SISTEMA DE ESCAPAMENTO PARA DUCATI PANIGALE 1000 V4 R 2019

SISTEMA DE ESCAPAMENTO para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
 
(1)  57414703A
SIL. COMPL. EU4 (40G/FT3) PATCH
 
(2)  46026981AA
CALOTTE GAUCHE
 
(3)  46027001AA
CALOTTE DROIT
 
(4)  46110553B
PARE-CHALEUR
 
(5)  46110561B
STARTER MOTORE HEAT SHIELD-METAL SHEET
 
(6)  57014866B
HORIZONTAL HEAD EXHAUST PIPE AISI 309
 
(7)  74810361A
NUT
 
(8)  77244168B
SCREW (PACK OF 5)
 
(8)  77244168B
SCREW (PACK OF 5)
 
(8)  77244168B
SCREW (PACK OF 5)
 
(8)  77244168B
SCREW (PACK OF 5)
 
(9)  85044691A
FIXATION RAPIDE
 
(9)  85044691A
FIXATION RAPIDE
 
(9)  85044691A
FIXATION RAPIDE
 
(10)  79925941A
COMPLETE SPRING
 
(11)  57610991AA
BRACKET, MUFFLER SUPPORT
 
(12)  57610981AA
BRACKET, MUFFLER SUPPORT
 
(13)  77157278B
SCREW TCEIF M8X30
 
(14)  77113851A
SCREW TCEIF M8X35 8.8
 
(15)  71615551AA
SPACER
 
(15)  71615551AA
SPACER
 
(15)  71615551AA
SPACER
 
(15)  71615551AA
SPACER
 
(16)  76412472A
RUBBER PAD
 
(16)  76412472A
RUBBER PAD
 
(16)  76412472A
RUBBER PAD
 
(17)  85041951AA
QUICK FASTENING (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(17)  85041951AA
QUICK FASTENING (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(18)  48810093AA
PLATE
 
(19)  55215021A
SENSOR LAMBDA SOND
 
(20)  78020011A
PLUG ASSY
 
(21)  79010341B
GASKET, EXHAUST PIPE
 
(21)  79010341B
GASKET, EXHAUST PIPE
 
(22)  48612181A
PANNEAU INSONORISANT
 
(23)  48612171A
PANNEAU INSONORISANT
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

57414701A

57414703A
SIL. COMPL. EU4 (40G/FT3) PATCH
# 2

46026981AA

CALOTTE GAUCHE
# 3

46027001AA

CALOTTE DROIT
# 4

46110552A

46110553B
PARE-CHALEUR
# 5

46110563A

46110561B
STARTER MOTORE HEAT SHIELD-METAL SHEET
# 6

57014865B

57014866B
HORIZONTAL HEAD EXHAUST PIPE AISI 309
# 7

74810361A

NUT
# 8

77244168B

SCREW (PACK OF 5)
# 9

85040551A

85044691A
FIXATION RAPIDE
# 10

79925941A

COMPLETE SPRING
# 11

57610991AA

BRACKET, MUFFLER SUPPORT
# 12

57610981AA

BRACKET, MUFFLER SUPPORT
# 13

77157278B

SCREW TCEIF M8X30
# 14

77113851A

SCREW TCEIF M8X35 8.8
# 15

71615551AA

SPACER
# 16

76412472A

RUBBER PAD
# 17

85041951AA

QUICK FASTENING (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
# 18

48810093AA

PLATE
# 19

55215021A

SENSOR LAMBDA SOND
# 20

78020011A

PLUG ASSY
# 21

79010341B

GASKET, EXHAUST PIPE
# 22

48612181A

PANNEAU INSONORISANT
# 23

48612171A

PANNEAU INSONORISANT
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Ducati. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Ducati, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019

Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019

Superbike 2019 PANIGALE 1000 V4 R PANIGALE 1000 V4 R
PANIGALE 1000 V4 R
Ducati Superbike
Ano: 2019
Cilindrada: 998 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?