SISTEMA DE FREIOS ABS PARA DUCATI PANIGALE 1000 V4 R 2019

SISTEMA DE FREIOS ABS para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
 
(1)  54240891A
CENTRALE ABS
 
(2)  76411671A
RUBBER PAD (PACK OF 10)
 
(3)  78510181A
PROTECTION RUBBER
 
(4)  8291G812B
BRACKET
 
(5)  4601F952A
THERMOREFLECTING PROTECTION
 
(6)  77251023C
SCREW TEF M6X22 10.9
 
(7)  71610031A
SPACER
 
(7)  71610031A
SPACER
 
(8)  76410641B
VIBRATION DAMPER PAD
 
(8)  76410641B
VIBRATION DAMPER PAD
 
(9)  77251018B
SCREW TEF M6X20 (PACK OF 5)
 
(10)  77914272A
SCREW (PACK OF 5)
 
(11)  61811651A
FRONT BRAKE PUMP-ABS C.U. PIPE - ALLEGRI
 
(12)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(12)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(12)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(12)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(12)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(12)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(12)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(13)  77913662AB
BOLT, BRAKE HOSE
 
(13)  77913662AB
BOLT, BRAKE HOSE
 
(13)  77913662AB
BOLT, BRAKE HOSE
 
(14)  61811441A
DURIT BOITIER - ETRIERS AVANT
 
(15)  61911531A
REAR PUMP ABS TUBE
 
(16)  61911631A
DURIT BOITIER - ETRIER ARRIERE
 
(17)  74140331A
CLAMP
 
(18)  77210423C
SCREW TBEIF M6X16
 
(19)  75811382A
HOSE GUIDE ABS
 
(20)  77214411BA
SCREW TCEIF (PACK OF 10)
 
(21)  4601F481A
PROTECTION, HEAT
 
(22)  75810681A
HOSE GUIDE ABS (PACK OF 4)
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

54240891A

CENTRALE ABS
# 2

76411671A

RUBBER PAD (PACK OF 10)
# 3

78510181A

PROTECTION RUBBER
# 4

8291G812B

BRACKET
# 5

4601F952A

THERMOREFLECTING PROTECTION
# 6

77251023C

SCREW TEF M6X22 10.9
# 7

71610031A

SPACER
# 8

76410641B

VIBRATION DAMPER PAD
# 9

77251018B

SCREW TEF M6X20 (PACK OF 5)
# 10

77914272A

SCREW (PACK OF 5)
# 11

61811173A

61811651A
FRONT BRAKE PUMP-ABS C.U. PIPE - ALLEGRI
# 12

85250241A

WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
# 13

77913662AB

BOLT, BRAKE HOSE
# 14

61811141A

61811441A
DURIT BOITIER - ETRIERS AVANT
# 15

61911071A

61911531A
REAR PUMP ABS TUBE
# 16

61911002B

61911631A
DURIT BOITIER - ETRIER ARRIERE
# 17

74140331A

CLAMP
# 18

77210423C

SCREW TBEIF M6X16
# 19

75811382A

HOSE GUIDE ABS
# 20

77214411BA

SCREW TCEIF (PACK OF 10)
# 21

4601F481A

PROTECTION, HEAT
# 22

75810681A

HOSE GUIDE ABS (PACK OF 4)
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Ducati. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Ducati, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
Superbike 2019 PANIGALE 1000 V4 R PANIGALE 1000 V4 R

PANIGALE 1000 V4 R
Ducati Superbike
Ano: 2019
Cilindrada: 998 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?