SISTEMA DE AR SECUNDÁRIO PARA DUCATI PANIGALE 1000 V4 R 2019

SISTEMA DE AR SECUNDÁRIO para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
 
(1)  59019331A
TUBO REDEX UHT 4X9,5 SAE J30 R9 L266.2
 
(2)  59014572A
RIGHT-HAND FRONT PIPE
 
(3)  59019321A
TUBO REDEX UHT 4X9,5 SAE J30 R9 L339,7
 
(4)  59014592A
RIGHT-HAND REAR PIPE
 
(5)  67040511A
SPARK PLUG
 
(5)  67040511A
SPARK PLUG
 
(6)  74141711A
CLAMP 10-7 MM (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(6)  74141711A
CLAMP 10-7 MM (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(6)  74141711A
CLAMP 10-7 MM (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(6)  74141711A
CLAMP 10-7 MM (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(6)  74141711A
CLAMP 10-7 MM (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(6)  74141711A
CLAMP 10-7 MM (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(6)  74141711A
CLAMP 10-7 MM (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(6)  74141711A
CLAMP 10-7 MM (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(7)  55243731B
SENSOR, PRESSURE
 
(7)  55243731B
SENSOR, PRESSURE
 
(7)  55243731B
SENSOR, PRESSURE
 
(8)  81414592A
SUPPORTO RACCORDO MAP SENSOR
 
(8)  81414592A
SUPPORTO RACCORDO MAP SENSOR
 
(9)  77550171A
SCREW TBEI M4X8 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(9)  77550171A
SCREW TBEI M4X8 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(10)  85250311AB
WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(10)  85250311AB
WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(11)  76412451A
RUBBER PAD (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(11)  76412451A
RUBBER PAD (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(12)  71615501AA
SPACER
 
(13)  77150208B
SCREW TCEIF M6X14 8.8 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(14)  76411671A
RUBBER PAD (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(14)  76411671A
RUBBER PAD (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(15)  81414582A
SUPPORTO RACCORDO MAP SENSOR
 
(16)  75840801A
CLAMP
 
(17)  76414251A
RUBBER PAD
 
(18)  87613921A
DUCT, AIR
 
(19)  87613931A
DUCT, AIR
 
(20)  65540081A
ACTUATOR
 
(21)  77240323C
SCREW
 
(22)  74142371A
CLAMP (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(22)  74142371A
CLAMP (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(22)  74142371A
CLAMP (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(22)  74142371A
CLAMP (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

59014562A

59019331A
TUBO REDEX UHT 4X9, 5 SAE J30 R9 L266.2
# 2

59014572A

RIGHT-HAND FRONT PIPE
# 3

59014582A

59019321A
TUBO REDEX UHT 4X9, 5 SAE J30 R9 L339, 7
# 4

59014592A

RIGHT-HAND REAR PIPE
# 5

67040511A

SPARK PLUG
# 6

74141711A

CLAMP 10-7 MM (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
# 7

55243731B

SENSOR, PRESSURE
# 8

81414591A

81414592A
SUPPORTO RACCORDO MAP SENSOR
# 9

77550171A

SCREW TBEI M4X8 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 10

85250311AB

WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 11

76412451A

RUBBER PAD (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
# 12

71615501AA

SPACER
# 13

77150208B

SCREW TCEIF M6X14 8.8 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 14

76411671A

RUBBER PAD (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 15

81414581A

81414582A
SUPPORTO RACCORDO MAP SENSOR
# 16

75840801A

CLAMP
# 17

76414251A

RUBBER PAD
# 18

87613921A

DUCT, AIR
# 19

87613931A

DUCT, AIR
# 20

65540081A

ACTUATOR
# 21

77240323C

SCREW
# 22

74142371A

CLAMP (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Ducati. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Ducati, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019

Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019

Superbike 2019 PANIGALE 1000 V4 R PANIGALE 1000 V4 R
PANIGALE 1000 V4 R
Ducati Superbike
Ano: 2019
Cilindrada: 998 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?