POUSA-PES ESQUERDAS - PEDAL DE MUDANCAS PARA DUCATI PANIGALE 1000 V4 R 2019

POUSA PES ESQUERDAS   PEDAL DE MUDANCAS para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
 
(1)  8291I042AA
SUPPORT GAUCHE
 
(2)  77157288B
SCREW TCEIF M8X35
 
(3)  86050361AA
PIN (PACK OF 10)
 
(4)  77110191A
SCREW TCEIF M6X20
 
(5)  45612422AA
GEAR CONTROL LEVER
 
(6)  77244348BA
SCREW
 
(7)  85611271A
WASHER (PACK OF 10)
 
(8)  55215484C
QUICK SHIFT
 
(9)  11711821AA
GEARBOX DRIVING ROD
 
(10)  74750031A
NUT 6MM (PACK OF 10)
 
(11)  77550131B
SCREW
 
(12)  84850021A
BALL JOINT, RIGHT
 
(13)  45613411AA
GEARCHANGE LEVER
 
(14)  76410112A
COVER PEDAL
 
(15)  77157248B
SCREW TCEIF M8X22
 
(15)  77157248B
SCREW TCEIF M8X22
 
(15)  77157248B
SCREW TCEIF M8X22
 
(16)  82413461AA
FRONT L.H. PLATE
 
(17)  71210341A
BUSH
 
(18)  88641161A
O-RING (PACK OF 10)
 
(18)  88641161A
O-RING (PACK OF 10)
 
(19)  82111701CA
PIN PEDAL
 
(20)  82110512AA
FOOTREST PIN
 
(21)  79915871AA
SPRING. FOOTREST
 
(22)  46410541B
LEFT FOOTREST
 
(23)  88450031A
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10)
 
(24)  77244178B
SCREW (PACK OF 5)
 
(25)  24716141AA
HEEL GUARD FRONT LH
 
(26)  85211511A
WASHER (PACK OF 10)
 
(27)  77214151AA
SCREW
No peça Descrição
# 1
8291I042AA
SUPPORT GAUCHE
# 2
77157288B
SCREW TCEIF M8X35
# 3
86050361AA
PIN (PACK OF 10)
# 4
77110191A
SCREW TCEIF M6X20
# 5
45612422AA
GEAR CONTROL LEVER
# 6
77244348BA
SCREW
# 7
85611271A
WASHER (PACK OF 10)
# 8
55215484C
QUICK SHIFT
# 9
11711821AA
GEARBOX DRIVING ROD
# 10
74750031A
NUT 6MM (PACK OF 10)
# 11
77550131B
SCREW
# 12
84850021A
BALL JOINT, RIGHT
# 13
45613411AA
GEARCHANGE LEVER
# 14
76410112A
COVER PEDAL
# 15
77157248B
SCREW TCEIF M8X22
# 16
82413461AA
FRONT L.H. PLATE
# 17
71210341A
BUSH
# 18
88641161A
O-RING (PACK OF 10)
# 19
82111701CA
PIN PEDAL
# 20
82110512AA
FOOTREST PIN
# 21
79915871AA
SPRING. FOOTREST
# 22
46410541B
LEFT FOOTREST
# 23
88450031A
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10)
# 24
77244178B
SCREW (PACK OF 5)
# 25
24716141AA
HEEL GUARD FRONT LH
# 26
85211511A
WASHER (PACK OF 10)
# 27
77214151AA
SCREW
Aqui estão todas as peças relacionadas com a POUSA-PES ESQUERDAS - PEDAL DE MUDANCAS de seu PANIGALE 1000 V4 R de 2019. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...