CORPO BORBOLETA PARA DUCATI PANIGALE 1000 V4 R 2019

CORPO BORBOLETA para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
 
(1)  28221272A
CORPS A PAPILLON COMPLET
 
(2)  59024144B
TOUR PARCOURS TUYAUX COMPLET INFERIEUR
 
(3)  14010891A
RACCORD D'ADMISSION
 
(3)  14010891A
RACCORD D'ADMISSION
 
(4)  13510631A
MANCHON
 
(4)  13510631A
MANCHON
 
(4)  13510631A
MANCHON
 
(5)  72050173CF
SCREW (PACK OF 5)
 
(5)  72050173CF
SCREW (PACK OF 5)
 
(5)  72050173CF
SCREW (PACK OF 5)
 
(5)  72050173CF
SCREW (PACK OF 5)
 
(6)  28040461B
INJECTOR
 
(6)  28040461B
INJECTOR
 
(6)  28040461B
INJECTOR
 
(6)  28040461B
INJECTOR
 
(7)  77240453CA
VIS TBEIF M6X22 10,9
 
(7)  77240453CA
VIS TBEIF M6X22 10,9
 
(8)  77150208B
SCREW TCEIF M6X14 8.8 (PACK OF 10)
 
(8)  77150208B
SCREW TCEIF M6X14 8.8 (PACK OF 10)
 
(9)  85042371A
CLIP
 
(9)  85042371A
CLIP
 
(9)  85042371A
CLIP
 
(9)  85042371A
CLIP
 
(10)  74142121A
CLAMP
 
(11)  59018461C
PIPE
 
(12)  74140381A
CLAMP (PACK OF 10)
 
(13)  74142151A
CLAMP
 
(14)  70011241AA
ANTIVIBRATION
 
(15)  81416301A
THREE-WAYS UNION
 
(16)  4601H512A
GAINE DE PROTECTION
No peça Descrição
# 1
28221272A
CORPS A PAPILLON COMPLET
# 2
59024144B
TOUR PARCOURS TUYAUX COMPLET INFERIEUR
# 3
14010891A
RACCORD D'ADMISSION
# 4
13510631A
MANCHON
# 5
72050173CF
SCREW (PACK OF 5)
# 6
28040461B
INJECTOR
# 7
77240453CA
VIS TBEIF M6X22 10, 9
# 8
77150208B
SCREW TCEIF M6X14 8.8 (PACK OF 10)
# 9
85042371A
CLIP
# 10
74142121A
CLAMP
# 11
59018461C
PIPE
# 12
74140381A
CLAMP (PACK OF 10)
# 13
74142151A
CLAMP
# 14
70011241AA
ANTIVIBRATION
# 15
81416301A
THREE-WAYS UNION
# 16
4601H512A
GAINE DE PROTECTION
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CORPO BORBOLETA de seu PANIGALE 1000 V4 R de 2019. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...