SISTEMA DE ESCAPAMENTO PARA DUCATI PANIGALE 1000 V4 R 2019

SISTEMA DE ESCAPAMENTO para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
 
(1)  46017023A
PROTECTION.A REFLEXION THERMIQUE
 
(2)  4601H062AA
PARE-CHALEUR SUPÉRIEUR
 
(3)  4601H074BA
PARE-CHALEUR INFÉRIEUR
 
(4)  71614481AA
SPACER
 
(5)  57014951C
COLLECTEUR D'ECHAPPEMENT
 
(6)  71615151AB
ENTRETOISE
 
(6)  71615151AB
ENTRETOISE
 
(7)  74810361A
NUT
 
(8)  76411501A
RUBBER PAD (PACK OF 5)
 
(8)  76411501A
RUBBER PAD (PACK OF 5)
 
(9)  77244213B
SCREW (PACK OF 5)
 
(10)  82718861AA
EQUERRE
 
(11)  85213002A
WASHER
 
(12)  85040551A
QUICK FASTENING
 
(13)  78020011A
PLUG ASSY
 
(14)  77240423C
SCREW TBEIF M6X16 10.9
 
(15)  55215021A
SENSOR LAMBDA SOND
 
(16)  79010321B
GASKET, EXHAUST PIPE
 
(17)  79925941A
COMPLETE SPRING
 
(18)  77156658B
SCREW TCEIF M6X16
 
(19)  77156443B
SCREW (PACK OF 10)
No peça Descrição
# 1
46017023A
PROTECTION.A REFLEXION THERMIQUE
# 2
4601H062AA
PARE-CHALEUR SUPÉRIEUR
# 3
4601H074BA
PARE-CHALEUR INFÉRIEUR
# 4
71614481AA
SPACER
# 5
57014951C
COLLECTEUR D'ECHAPPEMENT
# 6
71615151AB
ENTRETOISE
# 7
74810361A
NUT
# 8
76411501A
RUBBER PAD (PACK OF 5)
# 9
77244213B
SCREW (PACK OF 5)
# 10
82718861AA
EQUERRE
# 11
85213002A
WASHER
# 12
85040551A
QUICK FASTENING
# 13
78020011A
PLUG ASSY
# 14
77240423C
SCREW TBEIF M6X16 10.9
# 15
55215021A
SENSOR LAMBDA SOND
# 16
79010321B
GASKET, EXHAUST PIPE
# 17
79925941A
COMPLETE SPRING
# 18
77156658B
SCREW TCEIF M6X16
# 19
77156443B
SCREW (PACK OF 10)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a SISTEMA DE ESCAPAMENTO de seu PANIGALE 1000 V4 R de 2019. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...