POUSA-PES ESQUERDAS - PEDAL DE MUDANCAS PARA DUCATI PANIGALE 1000 V4 R 2019

POUSA PES ESQUERDAS   PEDAL DE MUDANCAS para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
 
(1)  8291G831BA
LEFT HOLDER
 
(2)  77157288B
SCREW TCEIF M8X35
 
(3)  86050361AA
PIN (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(4)  77110191A
SCREW TCEIF M6X20
 
(5)  69929401A
KIT LEVETTA CAMBIO
 
(6)  77244348BA
SCREW
 
(7)  85611271A
WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(8)  55215484C
QUICK SHIFT
 
(9)  11711821AA
GEARBOX DRIVING ROD
 
(10)  74750031A
NUT 6MM (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(11)  77550131B
SCREW
 
(12)  84850021A
BALL JOINT, RIGHT
 
(13)  45613411AA
GEARCHANGE LEVER
 
(14)  76410112A
COVER PEDAL
 
(15)  77157248B
SCREW TCEIF M8X22
 
(15)  77157248B
SCREW TCEIF M8X22
 
(15)  77157248B
SCREW TCEIF M8X22
 
(16)  82413461AA
FRONT L.H. PLATE
 
(17)  71210341A
BUSH
 
(18)  88641161A
O-RING (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(18)  88641161A
O-RING (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(19)  82111701CA
PIN PEDAL
 
(20)  82110512AA
FOOTREST PIN
 
(21)  79915871AA
SPRING. FOOTREST
 
(22)  46410541B
LEFT FOOTREST
 
(23)  88450031A
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(24)  77244198B
SCREW (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(25)  24716141AA
HEEL GUARD FRONT LH
 
(26)  85211511A
WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

8291G831BA

LEFT HOLDER
# 2

77157288B

SCREW TCEIF M8X35
# 3

86050361AA

PIN (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 4

77110191A

SCREW TCEIF M6X20
# 5

45612422AA

69929401A
KIT LEVETTA CAMBIO
# 6

77244348BA

SCREW
# 7

85611271A

WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 8

55215484C

QUICK SHIFT
# 9

11711821AA

GEARBOX DRIVING ROD
# 10

74750031A

NUT 6MM (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 11

77550131B

SCREW
# 12

84850021A

BALL JOINT, RIGHT
# 13

45613411AA

GEARCHANGE LEVER
# 14

76410112A

COVER PEDAL
# 15

77157248B

SCREW TCEIF M8X22
# 16

82413461AA

FRONT L.H. PLATE
# 17

71210341A

BUSH
# 18

88641161A

O-RING (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 19

82111701CA

PIN PEDAL
# 20

82110512AA

FOOTREST PIN
# 21

79915871AA

SPRING. FOOTREST
# 22

46410541B

LEFT FOOTREST
# 23

88450031A

CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 24

77244198B

SCREW (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
# 25

24716141AA

HEEL GUARD FRONT LH
# 26

85211511A

WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Ducati. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Ducati, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019

Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019

Superbike 2019 PANIGALE 1000 V4 R PANIGALE 1000 V4 R

PANIGALE 1000 V4 R
Ducati Superbike
Ano: 2019
Cilindrada: 998 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?