SUB-QUADRO PARA DUCATI PANIGALE 1000 V4 R 2019

SUB QUADRO para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
 
(1)  46016881A
CAP RH
 
(2)  46016871A
CAP LH
 
(3)  47111174AA
REAR FRAME L.H.
 
(4)  47111184AA
REAR FRAME R.H.
 
(5)  74941128B
NUT M8
 
(6)  77156643B
SCREW TCEIF M6X14 8.8
 
(7)  77550171A
SCREW TBEI M4X8 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(7)  77550171A
SCREW TBEI M4X8 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(8)  77550221A
SCREW TBEI M4X10 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(8)  77550221A
SCREW TBEI M4X10 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(9)  7791B321AA
SCREW, SPECIAL
 
(9)  7791B321AA
SCREW, SPECIAL
 
(9)  7791B321AA
SCREW, SPECIAL
 
(9)  7791B321AA
SCREW, SPECIAL
 
(10)  8291G821AA
SEAT SUPPORT
 
(11)  85044691A
FIXATION RAPIDE
 
(11)  85044691A
FIXATION RAPIDE
 
(12)  4601H431A
CALOTTE GAUCHE
 
(13)  4601G561A
CAP RH
 
(14)  85213751AA
WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(14)  85213751AA
WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(15)  48810082AA
BRACKET
 
(16)  48612041B
DAMPER, SOUND ARRESTER
 
(17)  86610301A
PAD
 
(18)  85040521A
CLIP (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(19)  85042461A
DUAL LOCK (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(19)  85042461A
DUAL LOCK (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(20)  87240821A
PLUG (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

46016881A

CAP RH
# 2

46016871A

CAP LH
# 3

47111174AA

REAR FRAME L.H.
# 4

47111184AA

REAR FRAME R.H.
# 5

74941128B

NUT M8
# 6

77156643B

SCREW TCEIF M6X14 8.8
# 7

77550171A

SCREW TBEI M4X8 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 8

77550221A

SCREW TBEI M4X10 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 9

7791B321AA

SCREW, SPECIAL
# 10

8291G821AA

SEAT SUPPORT
# 11

85040551A

85044691A
FIXATION RAPIDE
# 12

4601H431A

CALOTTE GAUCHE
# 13

4601G561A

CAP RH
# 14

85213751AA

WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 15

48810082AA

BRACKET
# 16

48612041B

DAMPER, SOUND ARRESTER
# 17

86610301A

PAD
# 18

85040521A

CLIP (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 19

85042461A

DUAL LOCK (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
# 20

87240821A

PLUG (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Ducati. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Ducati, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019

Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019

Superbike 2019 PANIGALE 1000 V4 R PANIGALE 1000 V4 R
PANIGALE 1000 V4 R
Ducati Superbike
Ano: 2019
Cilindrada: 998 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?