BRAÇO OSCILANTE TRASEIRO PARA DUCATI PANIGALE 1000 V4 R 2019

BRAÇO OSCILANTE TRASEIRO para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
 
(1)  75610782AA
EXCENTRICO
 
(2)  75610772AA
EXCENTRICO
 
(3)  37020541AA
BASCULANTE TRASERO
 
(3)  37020541AA
BASCULANTE TRASERO
 
(3)  37020541AA
BASCULANTE TRASERO
 
(3)  37020541AA
BASCULANTE TRASERO
 
(3)  37020541AA
BASCULANTE TRASERO
 
(4)  70140701A
COJINETE DE AGUJAS
 
(4)  70140701A
COJINETE DE AGUJAS
 
(5)  70240081A
COJINETE
 
(5)  70240081A
COJINETE
 
(6)  70241191A
BUJE
 
(6)  70241191A
BUJE
 
(7)  75610792AA
DISTANCIADOR INTERIOR
 
(8)  93041271A
ANILLO RETENCION 20X26X4
 
(8)  93041271A
ANILLO RETENCION 20X26X4
 
(9)  93050121A
ANILLO RETENCION
 
(9)  93050121A
ANILLO RETENCION
 
(10)  44712181A
PLATO CADENA
 
(11)  44711961A
PROTECCION CADENA
 
(12)  77157578B
TORNILLO
 
(13)  77914401B
TORNILLO TBEI M6X15
 
(14)  83210031E
ESPINA
 
(15)  44711971B
PLATO CADENA
 
(16)  75610313AA
ESPACIADOR DERECHO
 
(17)  8291I052AA
SOPORTE DERECHO
 
(18)  77157248B
TORNILLO TCEIF M8X22
 
(18)  77157248B
TORNILLO TCEIF M8X22
 
(19)  43314721A
ADHESIVO REGULACIÓN CADENA
(19)  43314721B
ADHESIVO REGULACIÓN CADENA
 
(20)  86050051A
CLAVIJA (PACOTE DE 10)
 
(20)  86050051A
CLAVIJA (PACOTE DE 10)
 
(21)  7715445BZ
TORNILLO
 
(21)  7715445BZ
TORNILLO
 
(22)  77914391C
TORNILLO
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

75610782AA

EXCENTRICO
# 2

75610771AA

75610772AA
EXCENTRICO
# 3

37022312AA

37020541AA
BASCULANTE TRASERO
# 4

70140171A

70140701A
COJINETE DE AGUJAS
# 5

70240081A

COJINETE
# 6

70241191A

BUJE
# 7

75610792AA

DISTANCIADOR INTERIOR
# 8

93041271A

ANILLO RETENCION 20X26X4
# 9

93050121A

ANILLO RETENCION
# 10

44712181A

PLATO CADENA
# 11

44711961A

PROTECCION CADENA
# 12

77157578B

TORNILLO
# 13

77914401B

TORNILLO TBEI M6X15
# 14

83210031E

ESPINA
# 15

44711972A

44711971B
PLATO CADENA
# 16

75610313AA

ESPACIADOR DERECHO
# 17

8291I052AA

SOPORTE DERECHO
# 18

77157248B

TORNILLO TCEIF M8X22
# 19

43314721A

ADHESIVO REGULACIÓN CADENA
# 19

43314721B

ADHESIVO REGULACIÓN CADENA
# 20

86050051A

CLAVIJA (PACOTE DE 10)
# 21

7715445BZ

TORNILLO
# 22

77914391C

TORNILLO
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Ducati. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Ducati, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019

Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019

Superbike 2019 PANIGALE 1000 V4 R PANIGALE 1000 V4 R
PANIGALE 1000 V4 R
Ducati Superbike
Ano: 2019
Cilindrada: 998 cc