CORPO BORBOLETA PARA DUCATI PANIGALE 1000 V4 R 2019

CORPO BORBOLETA para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019
 
(1)  11711781A
VÁSTAGO
 
(2)  11711791A
VÁSTAGO
 
(3)  135P0641A
TUBO TOMA AAIRE
 
(3)  135P0641A
TUBO TOMA AAIRE
 
(4)  28040471B
INYECTOR
 
(4)  28040471B
INYECTOR
 
(4)  28040471B
INYECTOR
 
(5)  45510391A
PALANCA
 
(6)  45510401A
PALANCA
 
(7)  59024133B
GIRO TUBOS COMPLETO SUPERIOR
 
(8)  68411362BA
ESPARRAGO
 
(8)  68411362BA
ESPARRAGO
 
(9)  71116721A
BUJE (PACOTE DE 5)
 
(9)  71116721A
BUJE (PACOTE DE 5)
 
(10)  71615501AA
DISTANCIADOR
 
(10)  71615501AA
DISTANCIADOR
 
(11)  76411671A
GOMA (PACOTE DE 10)
 
(11)  76411671A
GOMA (PACOTE DE 10)
 
(12)  77244183B
TORNILLO TBEI M5X14
 
(13)  77150208B
TORNILLO TCEIF M6X14 8,8 (PACOTE DE 10)
 
(13)  77150208B
TORNILLO TCEIF M6X14 8,8 (PACOTE DE 10)
 
(14)  79916471A
RESORTE
 
(15)  82118461A
PERNO
 
(15)  82118461A
PERNO
 
(16)  82119211A
ASIENTO MUELLE
 
(17)  82119222A
PERNO
 
(17)  82119222A
PERNO
 
(18)  82718461A
LAMINA
 
(18)  82718461A
LAMINA
 
(19)  82919202A
SOPORTE
 
(20)  8501A661A
CLIP (PACOTE DE 10)
 
(20)  8501A661A
CLIP (PACOTE DE 10)
 
(21)  85042371A
CLIP
 
(21)  85042371A
CLIP
 
(21)  85042371A
CLIP
 
(22)  86612371A
TAMPON
 
(22)  86612371A
TAMPON
 
(23)  86612381A
TAMPON INFERIOR
 
(23)  86612381A
TAMPON INFERIOR
 
(24)  88642751A
JUNTA TORICA (PACOTE DE 5)
 
(24)  88642751A
JUNTA TORICA (PACOTE DE 5)
 
(25)  70011231AA
ANTI-VIBRACION
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

11711781A

VÁSTAGO
# 2

11711791A

VÁSTAGO
# 3

135P0641A

TUBO TOMA AAIRE
# 4

28040471B

INYECTOR
# 5

45510391A

PALANCA
# 6

45510401A

PALANCA
# 7

59024133B

GIRO TUBOS COMPLETO SUPERIOR
# 8

68411362BA

ESPARRAGO
# 9

71116721A

BUJE (PACOTE DE 5)
# 10

71615501AA

DISTANCIADOR
# 11

76411671A

GOMA (PACOTE DE 10)
# 12

77244183B

TORNILLO TBEI M5X14
# 13

77150208B

TORNILLO TCEIF M6X14 8, 8 (PACOTE DE 10)
# 14

79916471A

RESORTE
# 15

82118461A

PERNO
# 16

82119211A

ASIENTO MUELLE
# 17

82119222A

PERNO
# 18

82718461A

LAMINA
# 19

82919202A

SOPORTE
# 20

8501A661A

CLIP (PACOTE DE 10)
# 21

85042371A

CLIP
# 22

86612371A

TAMPON
# 23

86612381A

TAMPON INFERIOR
# 24

88642751A

JUNTA TORICA (PACOTE DE 5)
# 25

70011231AA

ANTI-VIBRACION
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Ducati. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Ducati, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Peças genuínas para Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019

Ducati PANIGALE 1000 V4 R 2019

Superbike 2019 PANIGALE 1000 V4 R PANIGALE 1000 V4 R
PANIGALE 1000 V4 R
Ducati Superbike
Ano: 2019
Cilindrada: 998 cc