SELECTOR DO CAMBIO - PEDALEIRAS PARA DUCATI MONSTER 795 2012

SELECTOR DO CAMBIO   PEDALEIRAS para Ducati Monster 795 2012
 
(1)  70010491A
DAMPER
 
(1)  70010491A
DAMPER
 
(2)  46510611A
REAR LEFT FOOT-REST
 
(3)  77912061AB
SCREW
 
(4)  82110901B
FOOTREST PIN
 
(5)  88450031A
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10)
 
(5)  88450031A
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10)
 
(6)  79914991A
SPRING. FOOTREST
 
(7)  46410451A
FOOTREST, FRONT RH
 
(8)  82411441B
BRACKET, RIGHT FOOT REST HOLDER
 
(9)  84740021A
BALL (PACK OF 10)
 
(10)  82711611B
PLATE
 
(10)  82711611B
PLATE
 
(11)  85210651B
WASHER 10.2X31X1.5
 
(12)  79910241A
SPRING
 
(13)  46510601A
REAR RIGHT FOOTREST
 
(14)  74750051B
NUT (PACK OF 10)
 
(15)  45610461B
LEVER SHIFT PEDAL
 
(16)  84850021A
BALL JOINT, RIGHT
 
(17)  74950041A
NUT, SELF-LOCKING (PACK OF 10)
 
(17)  74950041A
NUT, SELF-LOCKING (PACK OF 10)
 
(18)  82411451B
BRACKET, LEFT FOOT REST HOLDER
 
(19)  77914181AA
SCREW, SPECIAL
 
(19)  77914181AA
SCREW, SPECIAL
 
(20)  85211511A
WASHER (PACK OF 10)
 
(21)  77156678B
SCREW TCEIF M6X20
 
(21)  77156678B
SCREW TCEIF M6X20
 
(22)  71210341A
BUSH
 
(23)  84850011A
BALL JOINT, LEFT
 
(24)  74750011AB
NUT, LEFT THREAD M6 (PACK OF 10)
 
(25)  88641161A
O-RING
 
(26)  82111701B
PIN PEDAL
 
(27)  45622021A
PEDAL, GEAR CHANGE
 
(27)  45622021A
PEDAL, GEAR CHANGE
 
(28)  76410112A
COVER PEDAL
 
(29)  46410461A
FOOTREST, FRONT LH
 
(30)  11710991A
ROD, GEAR SHIFT LINK
 
(31)  77110191A
SCREW TCEIF M6X20
No peça Descrição
# 1
70010491A
DAMPER
# 2
46510611A
REAR LEFT FOOT-REST
# 3
77912061AB
SCREW
# 4
82110901B
FOOTREST PIN
# 5
88450031A
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10)
# 6
79914991A
SPRING. FOOTREST
# 7
46410451A
FOOTREST, FRONT RH
# 8
82411441B
BRACKET, RIGHT FOOT REST HOLDER
# 9
84740021A
BALL (PACK OF 10)
# 10
82711611B
PLATE
# 11
85210651B
WASHER 10.2X31X1.5
# 12
79910241A
SPRING
# 13
46510601A
REAR RIGHT FOOTREST
# 14
74750051B
NUT (PACK OF 10)
# 15
45610461B
LEVER SHIFT PEDAL
# 16
84850021A
BALL JOINT, RIGHT
# 17
74950041A
NUT, SELF-LOCKING (PACK OF 10)
# 18
82411451B
BRACKET, LEFT FOOT REST HOLDER
# 19
77912051AB
77914181AA
SCREW, SPECIAL
# 20
85211511A
WASHER (PACK OF 10)
# 21
77156678B
SCREW TCEIF M6X20
# 22
71210341A
BUSH
# 23
84850011A
BALL JOINT, LEFT
# 24
74750011AB
NUT, LEFT THREAD M6 (PACK OF 10)
# 25
88641161A
O-RING
# 26
82111701B
PIN PEDAL
# 27
45622021A
PEDAL, GEAR CHANGE
# 28
76410112A
COVER PEDAL
# 29
46410461A
FOOTREST, FRONT LH
# 30
11710991A
ROD, GEAR SHIFT LINK
# 31
77110191A
SCREW TCEIF M6X20
Aqui estão todas as peças relacionadas com a SELECTOR DO CAMBIO - PEDALEIRAS de seu Monster 795 de 2012. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.
 Iniciar conversação