FREIO TRASEIRA PARA DUCATI MONSTER 795 2012

FREIO TRASEIRA para Ducati Monster 795 2012
 
(1)  77913662AB
BOLT, BRAKE HOSE
 
(1)  77913662AB
BOLT, BRAKE HOSE
 
(2)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(2)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(3)  61940401A
REAR BRAKE HOSE
 
(4)  74140431A
CLAMP
 
(4)  74140431A
CLAMP
 
(5)  82111701B
PIN PEDAL
 
(6)  79914891B
SPRING
 
(7)  77912371B
SCREW
 
(8)  76410112A
COVER PEDAL
 
(9)  45720461A
PEDAL, BRAKE
 
(10)  74750031A
NUT 6MM (PACK OF 10)
 
(11)  85010151A
QUICK FASTENING
 
(12)  85211511A
WASHER (PACK OF 10)
 
(13)  53940031C
SWITCH, STOP
 
(14)  71210341A
BUSH
 
(15)  18410051A
FORK HEADS DIN 71752
 
(16)  87711261A
HOSE 6.5X10.5X170
 
(17)  62540041A
REAR BRAKE PUMP
 
(18)  77110391A
SCREW TCEIF M6X16
 
(19)  11720611A
ROD, BRAKE
 
(20)  61140341A
REAR BRAKE CALIPER
 
(21)  77210591A
SCREW TEF M6X10 (PACK OF 10)
 
(22)  89340241A
TANK CAP
 
(23)  58540321A
SUB TANK, OIL
 
(24)  82510392A
BRACKET, REAR CALIPER
 
(25)  74750051B
NUT (PACK OF 10)
 
(26)  62640131A
DUST COVER
 
(27)  77157238B
SCREW TCEIF M8X20
 
(28)  77116648B
SCREW (PACK OF 5)
 
(29)  55241521C
SENSOR, SPEED
 
(30)  61240161A
PAD PINS OVERHAUL KIT
 
(30)  61240161A
PAD PINS OVERHAUL KIT
 
(31)  61240081A
DUST PLUG
 
(32)  71311921A
SPACER
 
(33)  61340871A
REAR BRAKE PADS SET
 
(34)  88641161A
O-RING
 
(34)  88641161A
O-RING
 
(35)  42020008A
COPPER GASKET 11X8.2X1
 
(36)  74140621A
HOSE CLAMP 8 MM
 
(37)  77210621A
SCREW TEF M5X16 (PACK OF 5)
 
(38)  63140161A
FRONT CALIPER DRAIN SCREW
No peça Descrição
# 1
77913661AB
77913662AB
BOLT, BRAKE HOSE
# 2
85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
# 3
61940401A
REAR BRAKE HOSE
# 4
74140431A
CLAMP
# 5
82111701B
PIN PEDAL
# 6
79914891B
SPRING
# 7
77912371B
SCREW
# 8
76410112A
COVER PEDAL
# 9
45720461A
PEDAL, BRAKE
# 10
74750031A
NUT 6MM (PACK OF 10)
# 11
85010151A
QUICK FASTENING
# 12
85211511A
WASHER (PACK OF 10)
# 13
53940031C
SWITCH, STOP
# 14
71210341A
BUSH
# 15
18410051A
FORK HEADS DIN 71752
# 16
87711261A
HOSE 6.5X10.5X170
# 17
62540041A
REAR BRAKE PUMP
# 18
77110391A
SCREW TCEIF M6X16
# 19
11720611A
ROD, BRAKE
# 20
61140341A
REAR BRAKE CALIPER
# 21
77210591A
SCREW TEF M6X10 (PACK OF 10)
# 22
89340051A
89340241A
TANK CAP
# 23
58540081A
58540321A
SUB TANK, OIL
# 24
82510392A
BRACKET, REAR CALIPER
# 25
74750051B
NUT (PACK OF 10)
# 26
62640131A
DUST COVER
# 27
77157238B
SCREW TCEIF M8X20
# 28
77156648B
77116648B
SCREW (PACK OF 5)
# 29
55241521C
SENSOR, SPEED
# 30
61240161A
PAD PINS OVERHAUL KIT
# 31
61240081A
DUST PLUG
# 32
71311921A
SPACER
# 33
61340871A
REAR BRAKE PADS SET
# 34
88641161A
O-RING
# 35
42020008A
COPPER GASKET 11X8.2X1
# 36
74140621A
HOSE CLAMP 8 MM
# 37
77210621A
SCREW TEF M5X16 (PACK OF 5)
# 38
63140161A
FRONT CALIPER DRAIN SCREW
Aqui estão todas as peças relacionadas com a FREIO TRASEIRA de seu Monster 795 de 2012. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.
 Iniciar conversação