PAR DE SEMICÁRTERS PARA DUCATI MONSTER 795 2012

PAR DE SEMICÁRTERS para Ducati Monster 795 2012
 
(1)  22522642E
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(1)  22522642E
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(1)  22522642E
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(1)  22522642E
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(1)  22522642E
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(1)  22522642E
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(1)  22522642E
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(3)  764000004
BEARING, NEEDLE
 
(3)  764000004
BEARING, NEEDLE
 
(4)  88440531A
SPRING RING
 
(4)  88440531A
SPRING RING
 
(5)  942470014
LIQUID GASKET
 
(6)  76610671C
STUD BOLT FASTENING HEAD CYLINDER
 
(6)  76610671C
STUD BOLT FASTENING HEAD CYLINDER
 
(7)  85610642A
WASHER, SPECIAL 10.5X21X2 (PACK OF 10)
 
(7)  85610642A
WASHER, SPECIAL 10.5X21X2 (PACK OF 10)
 
(8)  74810501A
NUT M10X1.5 (PACK OF 5)
 
(8)  74810501A
NUT M10X1.5 (PACK OF 5)
 
(9)  70240401A
BEARING
 
(9)  70240401A
BEARING
 
(10)  720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
 
(11)  036749275
PLATE, RETAINER
 
(12)  751202567
BEARING
 
(12)  751202567
BEARING
 
(13)  066049268
OIL SEAL
 
(14)  71311401A
SPACER
 
(15)  77052508B
SCREW TE M6X16 (PACK OF 10)
 
(16)  93041231A
SEAL RING
 
(17)  757941542
BEARING
 
(18)  735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(19)  78710111A
GASKET, ALUMINIUM 14X22X2
 
(20)  70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
 
(21)  77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
 
(22)  93040931A
SEAL, OIL 17X25X4
 
(23)  88640331A
O-RING 17.96X2.62
 
(24)  77151368B
SCREW TCEI M8X75 (PACK OF 5)
 
(24)  77151368B
SCREW TCEI M8X75 (PACK OF 5)
 
(24)  77151368B
SCREW TCEI M8X75 (PACK OF 5)
 
(25)  70240931A
BEARING 35X85X23
 
(26)  77150658B
SCREW TCEI M6X16 (PACK OF 10)
 
(27)  77150808B
SCREW TCEI M6X75 (PACK OF 5)
 
(28)  88641321A
O-RING 11.11X1.78
 
(29)  70240921A
BEARING 35X78X19
 
(30)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(31)  77150728B
SCREW TCEI M6X35 (PACK OF 10)
 
(32)  71110951A
PIN DOWEL
 
(33)  59320621B
BREATHER VALVE
 
(34)  46320222A
O-RING
 
(35)  81510221A
NIPPLE, HOSEM14X1.5
 
(36)  89320062A
PLUG, OIL DRAIN
 
(37)  55241321C
SENSOR, TIMING & RPM
 
(38)  77550211A
SCREW TBEI M6X16 (PACK OF 10)
 
(39)  71111281A
PIN DOWEL
 
(39)  71111281A
PIN DOWEL
 
(40)  85310031A
SPRING WASHER 6 MM (PACK OF 10)
 
(41)  85250231A
GASKET
 
(42)  84740061A
BALL (PACK OF 10)
 
(43)  79940121A
SPRING
 
(44)  77113701A
SCREW
 
(45)  77150068B
SCREW (PACK OF 10)
 
(46)  59310601B
HOLDER READ VALVE
 
(47)  78811151A
GASKET
 
(48)  77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
 
(49)  82716031A
SPACER
 
(50)  81110021A
REED VALVE ASSY
No peça Descrição
# 1
22522642D
22522642E
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
# 2
93041271A
SEAL RING 20X26X4
# 3
764000004
BEARING, NEEDLE
# 4
88440531A
SPRING RING
# 5
942470014
LIQUID GASKET
# 6
76610671C
STUD BOLT FASTENING HEAD CYLINDER
# 7
85610642A
WASHER, SPECIAL 10.5X21X2 (PACK OF 10)
# 8
74810501A
NUT M10X1.5 (PACK OF 5)
# 9
70240401A
BEARING
# 10
720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
# 11
036749275
PLATE, RETAINER
# 12
751202567
BEARING
# 13
066049268
OIL SEAL
# 14
71311401A
SPACER
# 15
77052508B
SCREW TE M6X16 (PACK OF 10)
# 16
93041231A
SEAL RING
# 17
757941542
BEARING
# 18
735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
# 19
78710111A
GASKET, ALUMINIUM 14X22X2
# 20
70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
# 21
77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
# 22
93040931A
SEAL, OIL 17X25X4
# 23
88640331A
O-RING 17.96X2.62
# 24
77151368B
SCREW TCEI M8X75 (PACK OF 5)
# 25
70240931A
BEARING 35X85X23
# 26
77150658B
SCREW TCEI M6X16 (PACK OF 10)
# 27
77150808B
SCREW TCEI M6X75 (PACK OF 5)
# 28
88641321A
O-RING 11.11X1.78
# 29
70240921A
BEARING 35X78X19
# 30
85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
# 31
77150728B
SCREW TCEI M6X35 (PACK OF 10)
# 32
71110951A
PIN DOWEL
# 33
59320621B
BREATHER VALVE
# 34
46320222A
O-RING
# 35
81510221A
NIPPLE, HOSEM14X1.5
# 36
89320062A
PLUG, OIL DRAIN
# 37
55241321B
55241321C
SENSOR, TIMING & RPM
# 38
77550211A
SCREW TBEI M6X16 (PACK OF 10)
# 39
71111281A
PIN DOWEL
# 40
85310031A
SPRING WASHER 6 MM (PACK OF 10)
# 41
85250231A
GASKET
# 42
84740061A
BALL (PACK OF 10)
# 43
79940121A
SPRING
# 44
77113701A
SCREW
# 45
77150068B
SCREW (PACK OF 10)
# 46
59310601B
HOLDER READ VALVE
# 47
78811151A
GASKET
# 48
77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
# 49
82716031A
SPACER
# 50
81110021A
REED VALVE ASSY
Aqui estão todas as peças relacionadas com a PAR DE SEMICÁRTERS de seu Monster 795 de 2012. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.
 Iniciar conversação