CABEÇA DO CILINDRO VERTICAL PARA DUCATI MONSTER 795 2012

CABEÇA DO CILINDRO VERTICAL para Ducati Monster 795 2012
 
(3)  30410911A
SEAT, EXHAUST VALVE
(3)  30410911AB
SEAT, EXHAUST VALVE +0.03 MM
(3)  30410911AC
SEAT, EXHAUST VALVE +0.06 MM
 
(4)  30310681AA
GUIDE, VALVE +0.03 MM
(4)  30310681AB
GUIDE, VALVE +0.06 MM
(4)  30310681AC
GUIDE, VALVE +0.09 MM
 
(5)  85250231A
GASKET
 
(6)  76410871A
SEAL VALVE STEM
 
(6)  76410871A
SEAL VALVE STEM
 
(7)  79915021A
SPRING, CLOSING ROCKER ARM
 
(7)  79915021A
SPRING, CLOSING ROCKER ARM
 
(8)  77911331A
SCREW, SPECIAL TCEI M6X12
 
(9)  88641381A
O-RING 63.13X2.62
 
(9)  88641381A
O-RING 63.13X2.62
 
(10)  24020393A
VALVE COVER
 
(10)  24020393A
VALVE COVER
 
(11)  77150668B
SCREW TCEI M6X18 (PACK OF 10)
 
(11)  77150668B
SCREW TCEI M6X18 (PACK OF 10)
 
(12)  064770010
WASHER, THRUST (PACK OF 10)
 
(12)  064770010
WASHER, THRUST (PACK OF 10)
 
(12)  064770010
WASHER, THRUST (PACK OF 10)
 
(13)  79912121A
SPRING, ROCKER ARM AXLE
 
(13)  79912121A
SPRING, ROCKER ARM AXLE
 
(14)  208Z0011A
OPEN. ROCKER ARM
 
(14)  208Z0011A
OPEN. ROCKER ARM
 
(15)  821Z0011B
ROCKER ARM PIN
 
(15)  821Z0011B
ROCKER ARM PIN
 
(15)  821Z0011B
ROCKER ARM PIN
 
(16)  209Z0011A
CLOSE ROCKER ARM
 
(16)  209Z0011A
CLOSE ROCKER ARM
 
(17)  30122871AA
COMPLETE VERTICAL HEAD
 
(18)  66910011E
C RING
 
(18)  66910011E
C RING
 
(19)  30410901A
SEAT, INTAKE VALVE
(19)  30410901AB
SEAT, INLET VALVE +0.03 MM
(19)  30410901AC
SEAT, INLET VALVE +0.06 MM
 
(20)  21010752B
INTAKE VALVE
 
(21)  21110752C
EXHAUST VALVE
No peça Descrição
# 3
30410911A
SEAT, EXHAUST VALVE
# 3
30410911AB
SEAT, EXHAUST VALVE +0.03 MM
# 3
30410911AC
SEAT, EXHAUST VALVE +0.06 MM
# 4
30310681AA
GUIDE, VALVE +0.03 MM
# 4
30310681AB
GUIDE, VALVE +0.06 MM
# 4
30310681AC
GUIDE, VALVE +0.09 MM
# 5
85250231A
GASKET
# 6
76410871A
SEAL VALVE STEM
# 7
79915021A
SPRING, CLOSING ROCKER ARM
# 8
77911331A
SCREW, SPECIAL TCEI M6X12
# 9
88641381A
O-RING 63.13X2.62
# 10
24020392A
24020393A
VALVE COVER
# 11
77150668B
SCREW TCEI M6X18 (PACK OF 10)
# 12
064770010
WASHER, THRUST (PACK OF 10)
# 13
79912121A
SPRING, ROCKER ARM AXLE
# 14
208Z0011A
OPEN. ROCKER ARM
# 15
821Z0011B
ROCKER ARM PIN
# 16
209Z0011A
CLOSE ROCKER ARM
# 17
30122871AA
COMPLETE VERTICAL HEAD
# 18
66910011E
C RING
# 19
30410901A
SEAT, INTAKE VALVE
# 19
30410901AB
SEAT, INLET VALVE +0.03 MM
# 19
30410901AC
SEAT, INLET VALVE +0.06 MM
# 20
21010752B
INTAKE VALVE
# 21
21110752C
EXHAUST VALVE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CABEÇA DO CILINDRO VERTICAL de seu Monster 795 de 2012. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.
 Iniciar conversação