FILTROS E BOMBA DE ÓLEO PARA DUCATI MONSTER 795 2012

FILTROS E BOMBA DE ÓLEO para Ducati Monster 795 2012
 
(1)  17420382D
OIL PUMP ASSY
 
(1)  17420382D
OIL PUMP ASSY
 
(2)  87310371A
THREADED PLUG M32X1.5
 
(3)  85211201A
ALUMINIUM GASKET
 
(4)  88640371A
O-RING 14X1.78
 
(5)  77840041A
THREADED DOWEL M10X1
 
(6)  77911622A
SCREW TCEI M10X1.5X16
 
(7)  77911982A
THREADED PLUG M15X1
 
(8)  77151298B
SCREW TCEI M8X40 (PACK OF 10)
 
(8)  77151298B
SCREW TCEI M8X40 (PACK OF 10)
 
(9)  85310021A
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
 
(10)  77110518B
SCREW TCEI M6X25 (PACK OF 5)
 
(11)  85211721A
WASHER 6X14.2X1.3 (PACK OF 10)
 
(12)  88641321A
O-RING 11.11X1.78
 
(13)  85211951A
GASKET 10.5X17X2
 
(14)  79920772A
BYPASS SPRING
 
(15)  075949280
LOCATING DOWEL
 
(15)  075949280
LOCATING DOWEL
 
(16)  81510281A
BOLT UNION
 
(17)  067049310
BUSH
 
(18)  85250051A
GASKET 32X38X1.5
 
(19)  89420091A
STRAINER, OIL
 
(20)  44440038A
FILTER, OIL
No peça Descrição
# 1
174Z0021A
17420382D
OIL PUMP ASSY
# 2
87310371A
THREADED PLUG M32X1.5
# 3
85211201A
ALUMINIUM GASKET
# 4
88640371A
O-RING 14X1.78
# 5
77840041A
THREADED DOWEL M10X1
# 6
77911622A
SCREW TCEI M10X1.5X16
# 7
77911982A
THREADED PLUG M15X1
# 8
77151298B
SCREW TCEI M8X40 (PACK OF 10)
# 9
85211741A
85310021A
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
# 10
77110518B
SCREW TCEI M6X25 (PACK OF 5)
# 11
85211721A
WASHER 6X14.2X1.3 (PACK OF 10)
# 12
88641321A
O-RING 11.11X1.78
# 13
85211951A
GASKET 10.5X17X2
# 14
79920772A
BYPASS SPRING
# 15
075949280
LOCATING DOWEL
# 16
81510281A
BOLT UNION
# 17
067049310
BUSH
# 18
85250051A
GASKET 32X38X1.5
# 19
89420091A
STRAINER, OIL
# 20
44440035A
44440038A
FILTER, OIL
Aqui estão todas as peças relacionadas com a FILTROS E BOMBA DE ÓLEO de seu Monster 795 de 2012. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.
 Iniciar conversação