GUIDÃO PARA DUCATI XDIAVEL S 2017

Ducati Moto Diavel 2017 XDiavel S  XDiavel S XDiavel S GUIDÃO
 
(1)  74750071A
NUT (PACK OF 10)
 
(2)  77850281A
THREADED DOWEL STEI M8X25 (PACK OF 5)
 
(3)  34220872AA
STEERING HEAD BASE
 
(4)  77156688B
SCREW TCEIF M6X22X18
 
(5)  93010041B
SEAL RING
 
(5)  93010041B
SEAL RING
 
(6)  70241231A
BEARING, STEERING NTN SF07A17P
 
(6)  70241231A
BEARING, STEERING NTN SF07A17P
 
(7)  87210641A
CAP, CONNECTOR
 
(8)  69940203A
RIGHT MIRROR
 
(8)  69940203A
RIGHT MIRROR
 
(9)  69940212A
LEFT MIRROR
 
(10)  70010541A
CUSHION, HANDLEBAR
 
(11)  85211031AB
WASHER
 
(12)  70310441A
RING NUT
 
(13)  77157248B
SCREW TCEIF M8X22
 
(14)  65110221A
LEFT SWITCH
 
(15)  71112791A
BUSH
 
(16)  36011913AB
HANDLEBAR
(16)  36011923AA
HANDLEBAR
 
(17)  77157273BA
SCREW
 
(18)  7791A111AA
SCREW, SPECIAL
 
(19)  77116681A
SCREW L.H.
 
(20)  66020101B
THROTTLE CONTROL
 
(20)  66020101B
THROTTLE CONTROL
 
(21)  15310072B
BALANCER SET, HANDLE BAR
 
(22)  46210021A
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
 
(22)  46210021A
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
 
(23)  34111141AA
STEERING HEAD
 
(24)  36011851AA
HANDLEBAR BRACKET, UPPER
 
(25)  65010221A
RIGHT SWITCH
 
(26)  36011861AA
HANDLEBAR BRACKET, UPPER
 
(27)  36011882AA
HANDLEBAR BRACKET, LOWER RH
 
(28)  77113941A
SCREW TCEIF M10X1.25X65 8.8
 
(29)  36011872AA
HANDLEBAR BRACKET, LOWER LH
 
(30)  59821822D
HANDS FREE 868 MHZ KIT
(30)  59821831D
KIT HANDS FREE 315 MHZ
 
(31)  77150763B
SCREW TCEI M6X55 UNI5931 8.8
 
(32)  71011451A
BUSH
 
(33)  85250401A
WASHER 10.5X18X1.6 (PACK OF 10)
 
(34)  85210491B
WASHER 10.5X28X1.5
 
(35)  38510812B
SWITCH HANDS FREE
(35)  38510831B
SWITCH HANDS FREE
 
(36)  7715727BF
SCREW
 
(37)  71614914AA
SPACER
 
(38)  24715521A
COVER HANDSFREE
 
(39)  75011491A
NUT
 
(40)  83040071A
CLIP
 
(40)  83040071A
CLIP
 
(41)  82113291B
PIN
 
(42)  87241001A
PLUG
 
(42)  87241001A
PLUG
 
(43)  77750183C
SCREW (PACK OF 10)
 
(43)  77750183C
SCREW (PACK OF 10)
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
NUT (PACK OF 10)
(2)   
THREADED DOWEL STEI M8X25 (PACK OF 5)
(3)   
STEERING HEAD BASE
(4)   
SCREW TCEIF M6X22X18
(5)   
SEAL RING
(6)   
BEARING, STEERING NTN SF07A17P
(7)   
CAP, CONNECTOR
(8)   
RIGHT MIRROR
(9)   
LEFT MIRROR
(10)   
CUSHION, HANDLEBAR
(11)   
85211031A
85211031AB
WASHER
(12)   
RING NUT
(13)   
SCREW TCEIF M8X22
(14)   
LEFT SWITCH
(15)   
BUSH
(16)   
36011913AA
36011913AB
HANDLEBAR
(16)   
HANDLEBAR
(17)   
SCREW
(18)   
SCREW, SPECIAL
(19)   
SCREW L.H.
(20)   
THROTTLE CONTROL
(21)   
BALANCER SET, HANDLE BAR
(22)   
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
(23)   
STEERING HEAD
(24)   
HANDLEBAR BRACKET, UPPER
(25)   
RIGHT SWITCH
(26)   
HANDLEBAR BRACKET, UPPER
(27)   
36011881AA
36011882AA
HANDLEBAR BRACKET, LOWER RH
(28)   
SCREW TCEIF M10X1.25X65 8.8
(29)   
36011871AA
36011872AA
HANDLEBAR BRACKET, LOWER LH
(30)   
59821821D
59821822D
HANDS FREE 868 MHZ KIT
(30)   
KIT HANDS FREE 315 MHZ
(31)   
SCREW TCEI M6X55 UNI5931 8.8
(32)   
BUSH
(33)   
WASHER 10.5X18X1.6 (PACK OF 10)
(34)   
WASHER 10.5X28X1.5
(35)   
38510811B
38510812B
SWITCH HANDS FREE
(35)   
SWITCH HANDS FREE
(36)   
SCREW
(37)   
SPACER
(38)   
COVER HANDSFREE
(39)   
NUT
(40)   
CLIP
(41)   
PIN
(42)   
PLUG
(43)   
SCREW (PACK OF 10)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a GUIDÃO de seu XDiavel S de 2017. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.