PAR DE SEMICÁRTERS PARA DUCATI XDIAVEL S 2017

Ducati Moto Diavel 2017 XDiavel S  XDiavel S XDiavel S PAR DE SEMICÁRTERS
 
(1)  22523111D
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(2)  067049310
BUSH
 
(3)  24713511C
FILTER COVER UNIT
 
(4)  45520181A
GEAR FIXING CLICK ASSEMBLY
 
(5)  59320911B
VALVE, BREATHER
 
(6)  46320222A
O-RING
 
(7)  59310601B
HOLDER READ VALVE
 
(8)  77150078B
SCREW (PACK OF 10)
 
(9)  85640141A
WASHER
 
(10)  78811151A
GASKET
 
(11)  71110951A
PIN DOWEL
 
(12)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(12)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(12)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(12)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(13)  68050101A
KEY 2X2X10
 
(14)  70010362A
DAMPER
 
(15)  764000004
BEARING, NEEDLE
 
(15)  764000004
BEARING, NEEDLE
 
(16)  70240131A
BEARING
 
(17)  70240331A
BEARING 17X40X12
 
(17)  70240331A
BEARING 17X40X12
 
(18)  70241151A
BEARING
 
(19)  70241161A
BEARING
 
(20)  70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
 
(21)  70250193A
BEARING
 
(22)  71011991B
BUSHING
 
(23)  71011941A
BUSHING
 
(24)  72050338B
SCREW (PACK OF 10)
 
(25)  720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
 
(25)  720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
 
(26)  735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(26)  735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(27)  757941542
BEARING
 
(28)  77150653B
SCREW TCEI M6X16 UNI5931 8.8 (PACK OF 10)
 
(29)  87522321A
HOSE, OIL
 
(30)  77510311B
SCREW TBEI M5X10
 
(30)  77510311B
SCREW TBEI M5X10
 
(30)  77510311B
SCREW TBEI M5X10
 
(31)  77840041A
THREADED DOWEL M10X1
 
(32)  77910391A
SCREW M8X21.5
 
(33)  77911622A
SCREW TCEI M10X1.5X16
 
(34)  77917101B
SCREW, SPECIAL
 
(35)  74710151A
NUT (PACK OF 10)
 
(36)  77927171A
SCREW
 
(37)  88641961A
O-RING
 
(38)  77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
 
(39)  78010721A
PLUG BY-PASS M16X1.5
 
(40)  79910491A
SPRING, RETURN
 
(41)  79920772A
BYPASS SPRING
 
(42)  79940171A
SPRING
 
(43)  81510281A
BOLT UNION
 
(44)  83110151B
PLATE
 
(45)  84740061A
BALL (PACK OF 10)
 
(46)  85210532A
WASHER 8.2X20X1 (PACK OF 10)
 
(47)  85211951A
GASKET 10.5X17X2
 
(48)  85250231A
GASKET
 
(49)  85250421A
COPPER GASKET 12.2X18X1.5 MM
 
(50)  85611481A
WASHER
 
(50)  85611481A
WASHER
 
(51)  87512131A
JET
 
(51)  87512131A
JET
 
(52)  88440531A
SPRING RING
 
(52)  88440531A
SPRING RING
 
(53)  78011041A
SCREW, SPECIAL
 
(54)  88440651A
SPRING RING
 
(55)  88450581A
SPRING RING
 
(55)  88450581A
SPRING RING
 
(56)  88640331A
O-RING 17.96X2.62
 
(57)  88641181A
O-RING
 
(57)  88641181A
O-RING
 
(57)  88641181A
O-RING
 
(57)  88641181A
O-RING
 
(58)  88641581A
O-RING
 
(59)  89320062A
PLUG, OIL DRAIN
 
(60)  89410241A
OIL NET FILTER
 
(61)  93040221A
SEAL, OIL 35X52X7
 
(62)  93040931A
SEAL, OIL 17X25X4
 
(63)  93041231A
SEAL RING
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
(2)   
BUSH
(3)   
FILTER COVER UNIT
(4)   
GEAR FIXING CLICK ASSEMBLY
(5)   
VALVE, BREATHER
(6)   
O-RING
(7)   
HOLDER READ VALVE
(8)   
SCREW (PACK OF 10)
(9)   
WASHER
(10)   
GASKET
(11)   
PIN DOWEL
(12)   
SEAL RING 20X26X4
(13)   
KEY 2X2X10
(14)   
DAMPER
(15)   
BEARING, NEEDLE
(16)   
BEARING
(17)   
BEARING 17X40X12
(18)   
BEARING
(19)   
BEARING
(20)   
BALL BEARING 6003 TN9 C3
(21)   
BEARING
(22)   
BUSHING
(23)   
BUSHING
(24)   
SCREW (PACK OF 10)
(25)   
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
(26)   
CIRCLIP (PACK OF 10)
(27)   
BEARING
(28)   
SCREW TCEI M6X16 UNI5931 8.8 (PACK OF 10)
(29)   
HOSE, OIL
(30)   
SCREW TBEI M5X10
(31)   
THREADED DOWEL M10X1
(32)   
SCREW M8X21.5
(33)   
SCREW TCEI M10X1.5X16
(34)   
SCREW, SPECIAL
(35)   
NUT (PACK OF 10)
(36)   
SCREW
(37)   
O-RING
(38)   
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
(39)   
PLUG BY-PASS M16X1.5
(40)   
SPRING, RETURN
(41)   
BYPASS SPRING
(42)   
SPRING
(43)   
BOLT UNION
(44)   
PLATE
(45)   
BALL (PACK OF 10)
(46)   
WASHER 8.2X20X1 (PACK OF 10)
(47)   
GASKET 10.5X17X2
(48)   
GASKET
(49)   
COPPER GASKET 12.2X18X1.5 MM
(50)   
WASHER
(51)   
JET
(52)   
SPRING RING
(53)   
SCREW, SPECIAL
(54)   
SPRING RING
(55)   
SPRING RING
(56)   
O-RING 17.96X2.62
(57)   
O-RING
(58)   
O-RING
(59)   
PLUG, OIL DRAIN
(60)   
OIL NET FILTER
(61)   
SEAL, OIL 35X52X7
(62)   
SEAL, OIL 17X25X4
(63)   
SEAL RING
Aqui estão todas as peças relacionadas com a PAR DE SEMICÁRTERS de seu XDiavel S de 2017. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.