PAR DE SEMICÁRTERS PARA DUCATI XDIAVEL S 2017

PAR DE SEMICÁRTERS para Ducati XDiavel S 2017
 
(1)  942470014
LIQUID GASKET
 
(2)  76611091A
STUD BOLT FASTENING HEAD CYLINDER
 
(2)  76611091A
STUD BOLT FASTENING HEAD CYLINDER
 
(2)  76611091A
STUD BOLT FASTENING HEAD CYLINDER
 
(2)  76611091A
STUD BOLT FASTENING HEAD CYLINDER
 
(3)  77150723B
SCREW TCEI M6X35 UNI 5931
 
(4)  77150808B
SCREW TCEI M6X75 (PACK OF 5)
 
(5)  77151363B
SCREW TCEI M8X75 UNI 5931
 
(6)  77151398B
SCREW TCEI M8X90
 
(6)  77151398B
SCREW TCEI M8X90
 
(7)  86010041A
PIN DOWEL
 
(7)  86010041A
PIN DOWEL
 
(8)  88610241A
O-RING 5.23X2.62
 
(8)  88610241A
O-RING 5.23X2.62
 
(9)  88641181A
O-RING
 
(9)  88641181A
O-RING
 
(9)  88641181A
O-RING
 
(9)  88641181A
O-RING
 
(10)  85610642A
WASHER, SPECIAL 10.5X21X2 (PACK OF 10)
 
(10)  85610642A
WASHER, SPECIAL 10.5X21X2 (PACK OF 10)
 
(10)  85610642A
WASHER, SPECIAL 10.5X21X2 (PACK OF 10)
 
(10)  85610642A
WASHER, SPECIAL 10.5X21X2 (PACK OF 10)
 
(11)  74810501A
NUT M10X1.5 (PACK OF 5)
 
(11)  74810501A
NUT M10X1.5 (PACK OF 5)
 
(11)  74810501A
NUT M10X1.5 (PACK OF 5)
 
(11)  74810501A
NUT M10X1.5 (PACK OF 5)
No peça Descrição
# 1
942470014
LIQUID GASKET
# 2
76611091A
STUD BOLT FASTENING HEAD CYLINDER
# 3
77150723B
SCREW TCEI M6X35 UNI 5931
# 4
77150808B
SCREW TCEI M6X75 (PACK OF 5)
# 5
77151363B
SCREW TCEI M8X75 UNI 5931
# 6
77151398B
SCREW TCEI M8X90
# 7
86010041A
PIN DOWEL
# 8
88610241A
O-RING 5.23X2.62
# 9
88641181A
O-RING
# 10
85610642A
WASHER, SPECIAL 10.5X21X2 (PACK OF 10)
# 11
74810501A
NUT M10X1.5 (PACK OF 5)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a PAR DE SEMICÁRTERS de seu XDiavel S de 2017. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.