DISTRIBUICAO PARA DUCATI XDIAVEL S 2017

Ducati Moto Diavel 2017 XDiavel S  XDiavel S XDiavel S DISTRIBUICAO
 
(1)  24511571C
VERTICAL BELT OUTER COVER
 
(2)  24511591B
HORIZONTAL BELT EXTERNAL COVER
 
(3)  14710941A
LAYSHAFT TIMING
 
(4)  24511581B
CENTRAL EXTERNAL COVER
 
(5)  73740342A
TIMING DRIVE TOOTHED BELT
 
(5)  73740342A
TIMING DRIVE TOOTHED BELT
 
(6)  77140663CD
SCREW (PACK OF 5)
 
(6)  77140663CD
SCREW (PACK OF 5)
 
(7)  74940081A
NUT M8
 
(7)  74940081A
NUT M8
 
(7)  74940081A
NUT M8
 
(7)  74940081A
NUT M8
 
(8)  85310021A
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
 
(8)  85310021A
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
 
(8)  85310021A
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
 
(8)  85310021A
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
 
(9)  45120272A
TENSIONER TIMING BELT FIXED
 
(10)  45120291A
COMPLETE MOVABLE TENSIONER ROLLER
 
(10)  45120291A
COMPLETE MOVABLE TENSIONER ROLLER
 
(11)  88210031A
SNAP RING
 
(12)  70350062A
ELASTIC-STOP RING NUT
 
(13)  17122391A
TIMING GEARS SET
 
(14)  85110131A
WASHER, LOCK (PACK OF 10)
 
(15)  75011601A
NUT M14X1X7
 
(16)  68010131A
KEY, WOODRUFF 4X5X10
 
(17)  71611281A
SPACER
 
(18)  25510104B
PULLEY, TIMING BELT
 
(18)  25510104B
PULLEY, TIMING BELT
 
(19)  85610623A
WASHER, BELT PULLEY
 
(20)  71610722A
SPACER
 
(21)  77211451A
SCREW (PACK OF 10)
 
(22)  48411331A
AIR MANIFOLD INTERNAL R.H.
 
(23)  42710221A
FILTER, AIR
 
(24)  48411321A
AIR MANIFOLD EXTERNAL R.H.
 
(25)  77113801A
SCREW (PACK OF 10)
 
(26)  48411341A
AIR MANIFOLD EXTERNAL R.H.
 
(27)  77116721A
SCREW
 
(28)  45120301A
TENSIONER TIMING BELT FIXED
 
(29)  77150693BC
SCREW
 
(30)  82718381A
PLATE
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
VERTICAL BELT OUTER COVER
(2)   
HORIZONTAL BELT EXTERNAL COVER
(3)   
LAYSHAFT TIMING
(4)   
CENTRAL EXTERNAL COVER
(5)   
73740341A
73740342A
TIMING DRIVE TOOTHED BELT
(6)   
SCREW (PACK OF 5)
(7)   
NUT M8
(8)   
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
(9)   
TENSIONER TIMING BELT FIXED
(10)   
COMPLETE MOVABLE TENSIONER ROLLER
(11)   
SNAP RING
(12)   
ELASTIC-STOP RING NUT
(13)   
TIMING GEARS SET
(14)   
WASHER, LOCK (PACK OF 10)
(15)   
NUT M14X1X7
(16)   
KEY, WOODRUFF 4X5X10
(17)   
SPACER
(18)   
PULLEY, TIMING BELT
(19)   
WASHER, BELT PULLEY
(20)   
SPACER
(21)   
SCREW (PACK OF 10)
(22)   
AIR MANIFOLD INTERNAL R.H.
(23)   
FILTER, AIR
(24)   
AIR MANIFOLD EXTERNAL R.H.
(25)   
SCREW (PACK OF 10)
(26)   
AIR MANIFOLD EXTERNAL R.H.
(27)   
SCREW
(28)   
TENSIONER TIMING BELT FIXED
(29)   
SCREW
(30)   
PLATE
Aqui estão todas as peças relacionadas com a DISTRIBUICAO de seu XDiavel S de 2017. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.