ASSENTO PARA DUCATI XDIAVEL S 2017

Ducati Moto Diavel 2017 XDiavel S  XDiavel S XDiavel S ASSENTO
 
(1)  595P3102AB
SEAT
 
(2)  433P4191A
MARKING PLATE
 
(3)  86610301B
RUBBER PAD
 
(4)  38512114C
CONTROL UNIT
 
(5)  4601E152A
PROTECTION, HEAT
 
(6)  595P2941AB
PILLION RIDER SEAT
 
(7)  76411381A
VIBRATION DAMPER PAD
 
(8)  86610301A
PAD
 
(9)  73210071A
ANTI-THEFT CABLE
 
(10)  85211671B
WASHER (PACK OF 10)
 
(11)  77214031A
SCREW, SPECIAL
 
(12)  59513031A
BAND, SEAT
 
(13)  69720331C
TOOL BAG
 
(14)  52910191B
REFLEX REFLECTOR, REAR
 
(15)  24715631A
REAR FAIRING
 
(16)  77244503B
SCREW M8X18
 
(16)  77244503B
SCREW M8X18
 
(17)  77214411BA
SCREW TCEIF (PACK OF 10)
 
(17)  77214411BA
SCREW TCEIF (PACK OF 10)
 
(18)  48212132AB
COVER, TAIL LH
 
(19)  77244183B
SCREW
 
(19)  77244183B
SCREW
 
(19)  77244183B
SCREW
 
(19)  77244183B
SCREW
 
(19)  77244183B
SCREW
 
(20)  85040471A
QUICK FASTENING M5
 
(20)  85040471A
QUICK FASTENING M5
 
(20)  85040471A
QUICK FASTENING M5
 
(20)  85040471A
QUICK FASTENING M5
 
(20)  85040471A
QUICK FASTENING M5
 
(21)  77440061A
SCREW, TAPPING 4.5X16 (PACK OF 10)
 
(22)  51810191A
COIL ANTENNA, IMMOBILIZER
 
(23)  24715481A
COVER
 
(24)  76412291A
RUBBER PAD
 
(24)  76412291A
RUBBER PAD
 
(25)  52510563A
TAIL LIGHT L.H.
 
(26)  24715621A
CODONE INFERIORE
 
(27)  52510573A
TAIL LIGHT R.H.
 
(28)  76412101A
RUBBER PAD
 
(28)  76412101A
RUBBER PAD
 
(29)  85250311A
WASHER 5.3X15X1.2 (PACK OF 10)
 
(29)  85250311A
WASHER 5.3X15X1.2 (PACK OF 10)
 
(30)  77244163B
SCREW M5X10
 
(30)  77244163B
SCREW M5X10
 
(31)  24715472A
COVER
 
(32)  82716141A
PLATE
 
(33)  59821661A
ROTORS AND KEY KIT
 
(34)  75011551A
NUT M22X1.5
 
(35)  59810302A
LOCK LATCH
 
(36)  74841101AA
NUT 6MM
 
(37)  77240583C
SCREW TBEIF M8X16
 
(38)  74950011B
NUT, SPRING (PACK OF 10)
 
(39)  85250011C
WASHER 4.3X9X0.8 (PACK OF 10)
 
(40)  77240463C
SCREW TBEIF M6X25 (PACK OF 5)
 
(41)  8301D924AA
PLATE, REAR FRAME
 
(42)  48212142AB
COVER, TAIL RH
 
(43)  86612101A
PAD
 
(44)  85044251A
SPRING RING
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
SEAT
(2)   
MARKING PLATE
(3)   
RUBBER PAD
(4)   
38512112C
38512114C
CONTROL UNIT
(5)   
PROTECTION, HEAT
(6)   
PILLION RIDER SEAT
(7)   
VIBRATION DAMPER PAD
(8)   
PAD
(9)   
ANTI-THEFT CABLE
(10)   
WASHER (PACK OF 10)
(11)   
SCREW, SPECIAL
(12)   
BAND, SEAT
(13)   
TOOL BAG
(14)   
REFLEX REFLECTOR, REAR
(15)   
REAR FAIRING
(16)   
SCREW M8X18
(17)   
77210852C
77214411BA
SCREW TCEIF (PACK OF 10)
(18)   
COVER, TAIL LH
(19)   
SCREW
(20)   
QUICK FASTENING M5
(21)   
SCREW, TAPPING 4.5X16 (PACK OF 10)
(22)   
COIL ANTENNA, IMMOBILIZER
(23)   
COVER
(24)   
RUBBER PAD
(25)   
TAIL LIGHT L.H.
(26)   
CODONE INFERIORE
(27)   
TAIL LIGHT R.H.
(28)   
RUBBER PAD
(29)   
WASHER 5.3X15X1.2 (PACK OF 10)
(30)   
SCREW M5X10
(31)   
COVER
(32)   
PLATE
(33)   
ROTORS AND KEY KIT
(34)   
NUT M22X1.5
(35)   
LOCK LATCH
(36)   
75050011B
74841101AA
NUT 6MM
(37)   
SCREW TBEIF M8X16
(38)   
NUT, SPRING (PACK OF 10)
(39)   
WASHER 4.3X9X0.8 (PACK OF 10)
(40)   
SCREW TBEIF M6X25 (PACK OF 5)
(41)   
PLATE, REAR FRAME
(42)   
COVER, TAIL RH
(43)   
PAD
(44)   
SPRING RING
Aqui estão todas as peças relacionadas com a ASSENTO de seu XDiavel S de 2017. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.