EIXO DE CAMES PARA DUCATI MONSTER 796 ABS 2011

EIXO DE CAMES para Ducati Monster 796 ABS 2011
 
(1)  70350062A
ELASTIC-STOP RING NUT
 
(1)  70350062A
ELASTIC-STOP RING NUT
 
(2)  85211731A
WASHER 15.2X24X1 (PACK OF 10)
 
(2)  85211731A
WASHER 15.2X24X1 (PACK OF 10)
 
(3)  25510243A
TIMING BELT PULLEY, DRIVEN T20
 
(3)  25510243A
TIMING BELT PULLEY, DRIVEN T20
 
(4)  77950302A
SCREW TC M6X12 (PACK OF 10)
 
(4)  77950302A
SCREW TC M6X12 (PACK OF 10)
 
(5)  24510812A
VERTICAL BELT INTERNAL COVER
 
(6)  24510822A
HORIZONTAL BELT INTERNAL COVER
 
(7)  93040611A
OIL SEAL
 
(7)  93040611A
OIL SEAL
 
(8)  68010131A
KEY, WOODRUFF 4X5X10 (PACK OF 10)
 
(8)  68010131A
KEY, WOODRUFF 4X5X10 (PACK OF 10)
 
(9)  14813192A
VERTICAL HEAD CAMSHAFT
 
(10)  77110491A
SCREW TCEI M6X18 (PACK OF 10)
 
(11)  78811111C
GASKET
 
(11)  78811111C
GASKET
 
(12)  23520402AC
SIDE CAP
 
(12)  23520402AC
SIDE CAP
 
(13)  85212971A
COPPER GASKET
 
(13)  85212971A
COPPER GASKET
 
(14)  77510661A
SCREW
 
(14)  77510661A
SCREW
 
(15)  77550211A
SCREW TBEI M6X16 (PACK OF 10)
 
(15)  77550211A
SCREW TBEI M6X16 (PACK OF 10)
 
(16)  14813182A
HORIZONTAL HEAD CAMSHAFT
 
(17)  76640172A
STUD BOLT M8X30
 
(18)  76640181A
STUD BOLT M8X16
 
(19)  16011051A
RING, REAR PULLEY
 
(19)  16011051A
RING, REAR PULLEY
 
(20)  85610743A
WASHER, SPECIAL
 
(20)  85610743A
WASHER, SPECIAL
 
(21)  77113861A
SCREW
 
(21)  77113861A
SCREW
 
(22)  85212461A
WASHER, BRASS 6X13X2 MM (PACK OF 10)
 
(22)  85212461A
WASHER, BRASS 6X13X2 MM (PACK OF 10)
No peça Descrição
# 1
70350062A
ELASTIC-STOP RING NUT
# 2
85211731A
WASHER 15.2X24X1 (PACK OF 10)
# 3
25510243A
TIMING BELT PULLEY, DRIVEN T20
# 4
77950302A
SCREW TC M6X12 (PACK OF 10)
# 5
24510812A
VERTICAL BELT INTERNAL COVER
# 6
24510822A
HORIZONTAL BELT INTERNAL COVER
# 7
93040611A
OIL SEAL
# 8
68010131A
KEY, WOODRUFF 4X5X10 (PACK OF 10)
# 9
14813192A
VERTICAL HEAD CAMSHAFT
# 10
77110491A
SCREW TCEI M6X18 (PACK OF 10)
# 11
78811111C
GASKET
# 12
23520402AC
SIDE CAP
# 13
85212971A
COPPER GASKET
# 14
77510661A
SCREW
# 15
77550211A
SCREW TBEI M6X16 (PACK OF 10)
# 16
14813182A
HORIZONTAL HEAD CAMSHAFT
# 17
76640172A
STUD BOLT M8X30
# 18
76640181A
STUD BOLT M8X16
# 19
16011051A
RING, REAR PULLEY
# 20
85610743A
WASHER, SPECIAL
# 21
77113861A
SCREW
# 22
85212461A
WASHER, BRASS 6X13X2 MM (PACK OF 10)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a EIXO DE CAMES de seu Monster 796 ABS de 2011. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Ducati Monster 796 ABS 2011
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...