CABELAGEM PARA DUCATI MONSTER 796 ABS 2011

CABELAGEM para Ducati Monster 796 ABS 2011
 
(1)  77914272A
SCREW (PACK OF 5)
 
(2)  85550001B
SPRING WASHER (PACK OF 10)
 
(3)  77113691A
SCREW TCEIF M6X12
 
(4)  51640042B
HORN
 
(5)  38940191A
FUSE 5A (PACK OF 10)
(5)  38940201A
FUSE 10A (PACK OF 10)
(5)  38940211A
FUSE 15A (PACK OF 10)
(5)  38940221A
FUSE 20A (PACK OF 10)
(5)  38940231A
FUSE 30A (PACK OF 10)
(5)  38940241A
FUSE 7,5A (PACK OF 10)
 
(6)  51017261A
WIRING HARNESS
 
(7)  54040111C
VOLTAGE REGULATOR
 
(8)  85040381A
QUICK FASTENING
 
(9)  77156678B
SCREW TCEIF M6X20
 
(10)  069191030
CLAMP (PACK OF 10)
 
(11)  51016391B
CABLE, TAILLIGHT
 
(12)  74140381A
CLAMP (PACK OF 10)
 
(13)  77350388B
SCREW TCEIR M5X10 (PACK OF 10)
 
(14)  28620401A
DATA ACQUISITION KIT
 
(15)  54140101A
RELAY
 
(16)  87210532A
CAP DDA (PACK OF 5)
No peça Descrição
# 1
77914272A
SCREW (PACK OF 5)
# 2
85550001B
SPRING WASHER (PACK OF 10)
# 3
77156638B
77113691A
SCREW TCEIF M6X12
# 4
51640042B
HORN
# 5
38940191A
FUSE 5A (PACK OF 10)
# 5
38940201A
FUSE 10A (PACK OF 10)
# 5
38940211A
FUSE 15A (PACK OF 10)
# 5
38940221A
FUSE 20A (PACK OF 10)
# 5
38940231A
FUSE 30A (PACK OF 10)
# 5
38940241A
FUSE 7, 5A (PACK OF 10)
# 6
51017261A
WIRING HARNESS
# 7
54040111C
VOLTAGE REGULATOR
# 8
85040381A
QUICK FASTENING
# 9
77156678B
SCREW TCEIF M6X20
# 10
069191030
CLAMP (PACK OF 10)
# 11
51016391B
CABLE, TAILLIGHT
# 12
74140381A
CLAMP (PACK OF 10)
# 13
77350388B
SCREW TCEIR M5X10 (PACK OF 10)
# 14
28620401A
DATA ACQUISITION KIT
# 15
54140101A
RELAY
# 16
87210531A
87210532A
CAP DDA (PACK OF 5)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CABELAGEM de seu Monster 796 ABS de 2011. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Ducati Monster 796 ABS 2011
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...