CAMBOTA PARA DUCATI MONSTER 796 ABS 2011

CAMBOTA para Ducati Monster 796 ABS 2011
 
(1)  14621601A
CRANKSHAFT
 
(2)  77911092A
SCREW, SPECIAL
 
(3)  78010161A
THREADED PLUG M20X1
 
(4)  77915471A
THREADED DOWEL STEI M8X8
 
(4)  77915471A
THREADED DOWEL STEI M8X8
 
(5)  15820182A
CONNECTING RODS PAIR
 
(5)  15820182A
CONNECTING RODS PAIR
 
(5)  15820182A
CONNECTING RODS PAIR
 
(5)  15820182A
CONNECTING RODS PAIR
 
(6)  066047290
PLANE BEARING, CONNECTING ROD
 
(6)  066047290
PLANE BEARING, CONNECTING ROD
 
(7)  742240570
PIN 2.5X10 SW (PACK OF 10)
 
(7)  742240570
PIN 2.5X10 SW (PACK OF 10)
 
(8)  066047230
PLANE BEARING, CONNECTING ROD
 
(8)  066047230
PLANE BEARING, CONNECTING ROD
 
(8)  066047230
PLANE BEARING, CONNECTING ROD
 
(8)  066047230
PLANE BEARING, CONNECTING ROD
 
(9)  77914041A
BOLT, CONNECTING ROD
 
(9)  77914041A
BOLT, CONNECTING ROD
 
(10)  68010131A
KEY, WOODRUFF 4X5X10 (PACK OF 10)
 
(10)  68010131A
KEY, WOODRUFF 4X5X10 (PACK OF 10)
 
(11)  85211041H
THRUST WASHER 50X35X2.25
 
(11)  85211041H
THRUST WASHER 50X35X2.25
 
(11)  85211042K
SHIM TH. 2,4
 
(11)  85211042K
SHIM TH. 2,4
 
(11)  85211042L
SHIM TH. 2,45
 
(11)  85211042L
SHIM TH. 2,45
 
(11)  85211041M
THRUST WASHER 50X35X2.5
 
(11)  85211041M
THRUST WASHER 50X35X2.5
 
(11)  85211041N
THRUST WASHER 50X35X2.55
 
(11)  85211041N
THRUST WASHER 50X35X2.55
 
(11)  85211042A
THRUST WASHER 50X35X1.9
 
(11)  85211042A
THRUST WASHER 50X35X1.9
(11)  85211042B
THRUST WASHER 50X35X1.95
 
(11)  85211042B
THRUST WASHER 50X35X1.95
(11)  85211042C
SHIM 50X35X2
 
(11)  85211042C
SHIM 50X35X2
 
(11)  85211042D
THRUST WASHER 50X35X2.05
 
(11)  85211042D
THRUST WASHER 50X35X2.05
 
(11)  85211042E
THRUST WASHER 50X35X2.1
 
(11)  85211042E
THRUST WASHER 50X35X2.1
 
(11)  85211042F
THRUST WASHER 50X35X2.15
 
(11)  85211042F
THRUST WASHER 50X35X2.15
 
(11)  85211042G
THRUST WASHER 50X35X2.2
 
(11)  85211042G
THRUST WASHER 50X35X2.2
 
(11)  85211042I
THRUST WASHER 50X35X2.3
 
(11)  85211042I
THRUST WASHER 50X35X2.3
 
(11)  85211042J
THRUST WASHER 50X35X2.35
 
(11)  85211042J
THRUST WASHER 50X35X2.35
 
(12)  85110191A
WASHER, LOCK
 
(13)  75011611A
NUT
 
(14)  75010121D
NUT, SPECIAL
 
(15)  79910512A
SPRING WASHER
 
(16)  17010511A
GEAR, PRIMARY DRIVE T25/33
No peça Descrição
# 1
14621601A
CRANKSHAFT
# 2
77911092A
SCREW, SPECIAL
# 3
78010161A
THREADED PLUG M20X1
# 4
77915471A
THREADED DOWEL STEI M8X8
# 5
15820182A
CONNECTING RODS PAIR
# 6
066047290
PLANE BEARING, CONNECTING ROD
# 7
742240570
PIN 2.5X10 SW (PACK OF 10)
# 8
066047230
PLANE BEARING, CONNECTING ROD
# 9
77914041A
BOLT, CONNECTING ROD
# 10
68010131A
KEY, WOODRUFF 4X5X10 (PACK OF 10)
# 11
85211041H
THRUST WASHER 50X35X2.25
# 11
85211041K
85211042K
SHIM TH. 2, 4
# 11
85211041L
85211042L
SHIM TH. 2, 45
# 11
85211041M
THRUST WASHER 50X35X2.5
# 11
85211041N
THRUST WASHER 50X35X2.55
# 11
85211042A
THRUST WASHER 50X35X1.9
# 11
85211042B
THRUST WASHER 50X35X1.95
# 11
85211042C
SHIM 50X35X2
# 11
85211042D
THRUST WASHER 50X35X2.05
# 11
85211042E
THRUST WASHER 50X35X2.1
# 11
85211042F
THRUST WASHER 50X35X2.15
# 11
85211042G
THRUST WASHER 50X35X2.2
# 11
85211042I
THRUST WASHER 50X35X2.3
# 11
85211042J
THRUST WASHER 50X35X2.35
# 12
85110191A
WASHER, LOCK
# 13
75011611A
NUT
# 14
75010122A
75010121D
NUT, SPECIAL
# 15
79910512A
SPRING WASHER
# 16
17010511A
GEAR, PRIMARY DRIVE T25/33
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CAMBOTA de seu Monster 796 ABS de 2011. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Ducati Monster 796 ABS 2011
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...