CORPO BORBOLETA PARA DUCATI MONSTER 796 ABS 2011

CORPO BORBOLETA para Ducati Monster 796 ABS 2011
 
(1)  28240833A
THROTTLE BODY
 
(2)  28440081A
THROTTLE VALVE POTENTIOMETER
 
(3)  74141801A
CLAMP 40-60 MM
 
(3)  74141801A
CLAMP 40-60 MM
 
(4)  80110271A
JOINT, AIR CLEANER
 
(5)  81413031A
BRACKET SENSOR PRESSURE
 
(6)  46013381A
PROTECTION SHEATH
 
(7)  55240121A
SENSOR, AIR TEMPERATURE
 
(8)  28740241B
CLAMP CLICK 16.8MM
 
(8)  28740241B
CLAMP CLICK 16.8MM
 
(8)  28740241B
CLAMP CLICK 16.8MM
 
(9)  77350068B
SCREW TCEIR M3X12 (PACK OF 10)
 
(10)  28040231A
INJECTOR
 
(11)  140Z0011A
INTAKE MANIFOLD
 
(11)  140Z0011A
INTAKE MANIFOLD
 
(12)  025070223
ALUMINIUM GASKET (PACK OF 10)
 
(12)  025070223
ALUMINIUM GASKET (PACK OF 10)
 
(13)  77350618B
SCREW TCEIR M6X8 (PACK OF 5)
 
(13)  77350618B
SCREW TCEIR M6X8 (PACK OF 5)
 
(14)  46320222A
O-RING
 
(14)  46320222A
O-RING
 
(15)  74810391A
NUT M8 (PACK OF 10)
 
(16)  80110311A
TUBE, AIR CLEANER JOINT
 
(17)  74140671A
CLAMP 68
 
(17)  74140671A
CLAMP 68
 
(18)  85250231A
GASKET (PACK OF 10)
 
(18)  85250231A
GASKET (PACK OF 10)
 
(19)  81413231A
NIPPLE, HOSE
 
(19)  81413231A
NIPPLE, HOSE
 
(20)  78811041A
GASKET, COOLING WATER SENSOR (PACK OF 2)
 
(21)  55241441A
SENSOR, PRESSURE
 
(22)  59013411A
HOSE, RUBBER
 
(22)  59013411A
HOSE, RUBBER
 
(23)  28340201A
STEPPER MOTOR
 
(24)  82714011A
PLATE DERATED 25 KW
 
(25)  77912322A
SCREW, ANTITAMPERING
No peça Descrição
# 1
28240833A
THROTTLE BODY
# 2
28440081A
THROTTLE VALVE POTENTIOMETER
# 3
74141801A
CLAMP 40-60 MM
# 4
80110271A
JOINT, AIR CLEANER
# 5
81413031A
BRACKET SENSOR PRESSURE
# 6
46013381A
PROTECTION SHEATH
# 7
55240121A
SENSOR, AIR TEMPERATURE
# 8
28740241B
CLAMP CLICK 16.8MM
# 9
77350068B
SCREW TCEIR M3X12 (PACK OF 10)
# 10
28040231A
INJECTOR
# 11
140Z0011A
INTAKE MANIFOLD
# 12
025070223
ALUMINIUM GASKET (PACK OF 10)
# 13
77350618B
SCREW TCEIR M6X8 (PACK OF 5)
# 14
46320222A
O-RING
# 15
74810391A
NUT M8 (PACK OF 10)
# 16
80110311A
TUBE, AIR CLEANER JOINT
# 17
74140671A
CLAMP 68
# 18
85250231A
GASKET (PACK OF 10)
# 19
81413231A
NIPPLE, HOSE
# 20
78811041A
GASKET, COOLING WATER SENSOR (PACK OF 2)
# 21
55241441A
SENSOR, PRESSURE
# 22
59013411A
HOSE, RUBBER
# 23
28340201A
STEPPER MOTOR
# 24
82714011A
PLATE DERATED 25 KW
# 25
77912322A
SCREW, ANTITAMPERING
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CORPO BORBOLETA de seu Monster 796 ABS de 2011. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Ducati Monster 796 ABS 2011
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...