CARENAGEM DE FAROL PARA DUCATI 848 HAYDEN 2010

CARENAGEM DE FAROL para Ducati 848 HAYDEN 2010
 
(1)  48120403NH
COWLING
 
(1)  48120403NH
COWLING
 
(2)  43810631B
EMBLEM COWLING, CENTER
 
(2)  43810631B
EMBLEM COWLING, CENTER
 
(3)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(3)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(3)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(3)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(4)  77915441A
SCREW
 
(5)  85611361A
WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(6)  79912282A
SPRING
 
(7)  73640121A
SHEAR RIVET 3X8 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(8)  52320391B
REAR-VIEW MIRROR R.H.
 
(9)  52320401B
REAR-VIEW MIRROR L.H.
 
(10)  75010281A
NUT, SPRING
 
(11)  85210241A
WASHER, NYLON 4X8X0.5 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(12)  77510641A
SCREW, SPECIAL
 
(13)  48710391B
WINDSHIELD
 
(14)  85040821A
THREADED INSERT
 
(14)  85040821A
THREADED INSERT
 
(14)  85040821A
THREADED INSERT
 
(15)  77251018B
SCREW TEF M6X20 (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
 
(16)  77950461A
SCREW TBEI M6X12 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(17)  85250291A
WASHER 6.4X18X1.6 (PACK OF 3) (PACK OF 3) (PACK OF 3) (PACK OF 3) (PACK OF 3) (PACK OF 3) (PACK OF 3)
 
(18)  46012471A
FRONT FAIRING LOWER PLATE
 
(19)  86610771A
GASKET
 
(19)  86610771A
GASKET
 
(20)  86610763A
PAD
 
(20)  86610763A
PAD
 
(21)  46012781A
NET FRONT LH
 
(22)  46012771A
NET FRONT RH
 
(23)  85040471A
QUICK FASTENING M5 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(24)  85041051A
RIVET, FEMALE (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(25)  46012532A
COWLING, INNER, RH
 
(26)  46012543A
COWLING, INNER, LH
 
(27)  85041041A
RIVET, MALE (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(28)  43812441A
EMBLEM STAR , RH
 
(29)  43812561A
EMBLEM SIDE RH
 
(30)  43812591A
EMBLEM SIDE LH
 
(31)  43814521B
EMBLEM STAR , LH
 
(32)  77150288B
SCREW TCEI M4X35 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(32)  77150288B
SCREW TCEI M4X35 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(33)  71314611A
LEFT DRIVING MIRROR HOLDER
 
(34)  71314601A
RIGHT DRIVING MIRROR HOLDER
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

48120403NH

COWLING
# 2

43810631B

EMBLEM COWLING, CENTER
# 3

77210861B

SCREW TBEI M5X18
# 4

77915441A

SCREW
# 5

85611361A

WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 6

79912282A

SPRING
# 7

73640121A

SHEAR RIVET 3X8 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 8

52320391B

REAR-VIEW MIRROR R.H.
# 9

52320401B

REAR-VIEW MIRROR L.H.
# 10

75010281A

NUT, SPRING
# 11

85210241A

WASHER, NYLON 4X8X0.5 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 12

77510641A

SCREW, SPECIAL
# 13

48710391B

WINDSHIELD
# 14

85040821A

THREADED INSERT
# 15

77251018B

SCREW TEF M6X20 (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5) (PACK OF 5)
# 16

77950461A

SCREW TBEI M6X12 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 17

85250291A

WASHER 6.4X18X1.6 (PACK OF 3) (PACK OF 3) (PACK OF 3) (PACK OF 3) (PACK OF 3) (PACK OF 3) (PACK OF 3)
# 18

46012471A

FRONT FAIRING LOWER PLATE
# 19

86610771A

GASKET
# 20

86610763A

PAD
# 21

46012781A

NET FRONT LH
# 22

46012771A

NET FRONT RH
# 23

85040471A

QUICK FASTENING M5 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 24

85041051A

RIVET, FEMALE (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 25

46012532A

COWLING, INNER, RH
# 26

46012543A

COWLING, INNER, LH
# 27

85041041A

RIVET, MALE (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 28

43812441A

EMBLEM STAR , RH
# 29

43812561A

EMBLEM SIDE RH
# 30

43812591A

EMBLEM SIDE LH
# 31

43814521B

EMBLEM STAR , LH
# 32

77150288B

SCREW TCEI M4X35 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 33

71314611A

LEFT DRIVING MIRROR HOLDER
# 34

71314601A

RIGHT DRIVING MIRROR HOLDER
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Ducati. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Ducati, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Ducati 848 HAYDEN 2010

Ducati 848 HAYDEN 2010

Superbike 2010 848 HAYDEN 848 HAYDEN

848 HAYDEN
Ducati Superbike
Ano: 2010
Cilindrada: 849 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?