CARENAGEM PARA DUCATI 848 HAYDEN 2010

CARENAGEM para Ducati 848 HAYDEN 2010
 
(1)  83014681A
BRACKET, COWLING LH
 
(2)  85611361A
WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(2)  85611361A
WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(2)  85611361A
WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(2)  85611361A
WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(3)  85040821A
THREADED INSERT
 
(3)  85040821A
THREADED INSERT
 
(3)  85040821A
THREADED INSERT
 
(3)  85040821A
THREADED INSERT
 
(3)  85040821A
THREADED INSERT
 
(4)  48012472NH
LEFT UPPER HALF-FAIRING
 
(5)  43711101BB
EMBLEM 848
 
(5)  43711101BB
EMBLEM 848
 
(6)  48012281NH
LEFT LOWER HALF-FAIRING
 
(7)  48610732A
INSULATING PANEL, LEFT
 
(8)  48610742A
INSULATING PANEL, RIGHT
 
(9)  48012302NH
RIGHT LOWER HALF-FAIRING
 
(10)  85041091A
WASHER, SPRING (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(10)  85041091A
WASHER, SPRING (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(11)  48012492NH
RIGHT UPPER HALF-FAIRING
 
(12)  46012491A
LEFT PANEL
 
(13)  77214411AA
SCREW
 
(13)  77214411AA
SCREW
 
(13)  77214411AA
SCREW
 
(13)  77214411AA
SCREW
 
(14)  85044691A
FIXATION RAPIDE
 
(14)  85044691A
FIXATION RAPIDE
 
(14)  85044691A
FIXATION RAPIDE
 
(15)  56420611NH
FRONT MUDGUARD
 
(16)  48410601AG
AIR CONVEYOR
 
(17)  77210893B
SCREW
 
(18)  71614011A
SPACER 6.2X8.5X14
 
(19)  85010031A
CLIP
 
(20)  85212181A
WASHER, NYLON 9X14X1 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(20)  85212181A
WASHER, NYLON 9X14X1 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(20)  85212181A
WASHER, NYLON 9X14X1 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(20)  85212181A
WASHER, NYLON 9X14X1 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(20)  85212181A
WASHER, NYLON 9X14X1 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(21)  52910111A
REFLEX REFLECTOR AMBER
 
(22)  73640401A
RIVET 3,2X9,5 ALL-INOX
 
(23)  85210751B
WASHER 3.5X9X0.7 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
 
(24)  46012481A
RIGHT BULKHEAD
 
(25)  77157528B
SCREW TCEIF M10X20
 
(26)  77210943B
SCREW, SPECIAL
 
(27)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(27)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(27)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(27)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(27)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(27)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(28)  43814471A
EMBLEM FAIRING RH
 
(29)  43813471A
EMBLEM FAIRING LH
 
(30)  43812411AB
EMBLEM FAIRING LH
 
(31)  43811131A
EMBLEM FAIRING RH
 
(32)  43810681A
GRAPHIC DUCATI CORSE
 
(32)  43810681A
GRAPHIC DUCATI CORSE
 
(33)  43810591AB
EMBLEM CHECKERED FLAG, LH
 
(34)  43810621AR
EMBLEM CHECKERED FLAG, RH
 
(35)  75840181A
CLAMP, WIRE 11 MM (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

83014681A

BRACKET, COWLING LH
# 2

85611361A

WASHER (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 3

85040821A

THREADED INSERT
# 4

48012472NH

LEFT UPPER HALF-FAIRING
# 5

43711101BB

EMBLEM 848
# 6

48012281NH

LEFT LOWER HALF-FAIRING
# 7

48610732A

INSULATING PANEL, LEFT
# 8

48610742A

INSULATING PANEL, RIGHT
# 9

48012302NH

RIGHT LOWER HALF-FAIRING
# 10

85041091A

WASHER, SPRING (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 11

48012492NH

RIGHT UPPER HALF-FAIRING
# 12

46012491A

LEFT PANEL
# 13

77210852B

77214411AA
SCREW
# 14

85040551A

85044691A
FIXATION RAPIDE
# 15

56420611NH

FRONT MUDGUARD
# 16

48410601AG

AIR CONVEYOR
# 17

77210893B

SCREW
# 18

71614011A

SPACER 6.2X8.5X14
# 19

85010031A

CLIP
# 20

85212181A

WASHER, NYLON 9X14X1 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 21

52910081AB

52910111A
REFLEX REFLECTOR AMBER
# 22

73640131B

73640401A
RIVET 3, 2X9, 5 ALL-INOX
# 23

85210751B

WASHER 3.5X9X0.7 (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
# 24

46012481A

RIGHT BULKHEAD
# 25

77157528B

SCREW TCEIF M10X20
# 26

77210942B

77210943B
SCREW, SPECIAL
# 27

77210861B

SCREW TBEI M5X18
# 28

43814471A

EMBLEM FAIRING RH
# 29

43813471A

EMBLEM FAIRING LH
# 30

43812411AB

EMBLEM FAIRING LH
# 31

43811131A

EMBLEM FAIRING RH
# 32

43810681A

GRAPHIC DUCATI CORSE
# 33

43810591AB

EMBLEM CHECKERED FLAG, LH
# 34

43810621AR

EMBLEM CHECKERED FLAG, RH
# 35

75840181A

CLAMP, WIRE 11 MM (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10) (PACK OF 10)
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na Ducati. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da Ducati, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!

Ducati 848 HAYDEN 2010

Ducati 848 HAYDEN 2010

Superbike 2010 848 HAYDEN 848 HAYDEN

848 HAYDEN
Ducati Superbike
Ano: 2010
Cilindrada: 849 cc

Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?