SISTEMA DE FREIOS TRASEIRO PARA DUCATI MONSTER 1200 R 2019

SISTEMA DE FREIOS TRASEIRO para Ducati Monster 1200 R 2019
 
(1)  61140421A
REAR BRAKE CALIPER
 
(2)  77157238B
SCREW TCEIF M8X20
 
(3)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(3)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(4)  77913662AB
BOLT, BRAKE HOSE
 
(4)  77913662AB
BOLT, BRAKE HOSE
 
(5)  89340241A
TANK CAP
 
(6)  58540311A
RESERVOIR, BRAKE FLUID
 
(7)  77113691A
SCREW TCEIF M6X12
 
(8)  87710681A
PIPE (PACK OF 5)
 
(9)  74140431A
CLAMP (PACK OF 10)
 
(9)  74140431A
CLAMP (PACK OF 10)
 
(10)  62540201A
REAR BRAKE PUMP
 
(11)  82717873BA
BRACKET, TANK
 
(12)  61240081A
DUST PLUG
 
(13)  74750051B
NUT (PACK OF 10)
 
(13)  74750051B
NUT (PACK OF 10)
 
(14)  18410051A
FORK HEADS DIN 71752
 
(15)  11723531AA
ROD, BRAKE
 
(16)  82111701CA
PIN PEDAL
 
(17)  88641161A
O-RING (PACK OF 10)
 
(17)  88641161A
O-RING (PACK OF 10)
 
(18)  77919121AA
SCREW
 
(19)  85010151A
QUICK FASTENING
 
(20)  45720571AA
BRAKE CONTROL LEVER
 
(21)  71210341A
BUSH
 
(22)  85210532A
WASHER 8.2X20X1 (PACK OF 10)
 
(23)  82112731A
PIN
 
(24)  79925771B
COMPLETE SPRING
 
(25)  77310021A
SCREW TCEIR M6X25 (PACK OF 10)
 
(26)  53940031C
SWITCH, STOP
 
(27)  42020008A
COPPER GASKET 11X8.2X1 (PACK OF 10)
 
(28)  61340951A
REAR BRAKE PADS SET
 
(29)  61240161A
PAD PINS OVERHAUL KIT
 
(29)  61240161A
PAD PINS OVERHAUL KIT
 
(30)  63140161A
FRONT CALIPER DRAIN SCREW
No peça Descrição
# 1
61140421A
REAR BRAKE CALIPER
# 2
77157238B
SCREW TCEIF M8X20
# 3
85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
# 4
77913662AB
BOLT, BRAKE HOSE
# 5
89340241A
TANK CAP
# 6
58540311A
RESERVOIR, BRAKE FLUID
# 7
77113691A
SCREW TCEIF M6X12
# 8
87710681A
PIPE (PACK OF 5)
# 9
74140431A
CLAMP (PACK OF 10)
# 10
62540201A
REAR BRAKE PUMP
# 11
82717873BA
BRACKET, TANK
# 12
61240081A
DUST PLUG
# 13
74750051B
NUT (PACK OF 10)
# 14
18410051A
FORK HEADS DIN 71752
# 15
11723531AA
ROD, BRAKE
# 16
82111701CA
PIN PEDAL
# 17
88641161A
O-RING (PACK OF 10)
# 18
77919121AA
SCREW
# 19
85010151A
QUICK FASTENING
# 20
45720571AA
BRAKE CONTROL LEVER
# 21
71210341A
BUSH
# 22
85210532A
WASHER 8.2X20X1 (PACK OF 10)
# 23
82112731A
PIN
# 24
79925771B
COMPLETE SPRING
# 25
77310021A
SCREW TCEIR M6X25 (PACK OF 10)
# 26
53940031C
SWITCH, STOP
# 27
42020008A
COPPER GASKET 11X8.2X1 (PACK OF 10)
# 28
61340951A
REAR BRAKE PADS SET
# 29
61240161A
PAD PINS OVERHAUL KIT
# 30
63140161A
FRONT CALIPER DRAIN SCREW
Aqui estão todas as peças relacionadas com a SISTEMA DE FREIOS TRASEIRO de seu Monster 1200 R de 2019. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...