RADIADOR DE ÁGUA PARA DUCATI MONSTER 1200 R 2019

RADIADOR DE ÁGUA para Ducati Monster 1200 R 2019
 
(1)  48016211C
RIGHT COVER
 
(2)  77440171A
SCREW
 
(2)  77440171A
SCREW
 
(3)  85240131A
WASHER 5.3X15X1 (PACK OF 10)
 
(3)  85240131A
WASHER 5.3X15X1 (PACK OF 10)
 
(4)  48016191B
AIR SHROUD CYLINDER
 
(5)  77211091A
SCREW TBEI M5X12
 
(5)  77211091A
SCREW TBEI M5X12
 
(5)  77211091A
SCREW TBEI M5X12
 
(6)  77916081A
SCREW, SPECIAL
 
(7)  76410241A
VIBRATION DAMPER PAD (PACK OF 5)
 
(8)  83018971A
BRACKET
 
(9)  85241711A
WASHER 5.3X20X1.5 (PACK OF 10)
 
(10)  77510471A
SCREW TBEI M5X14
 
(11)  76411361A
VIBRATION DAMPER PAD
 
(11)  76411361A
VIBRATION DAMPER PAD
 
(11)  76411361A
VIBRATION DAMPER PAD
 
(12)  48016181A
AIR SHROUD CYLINDER
 
(13)  48016201C
LEFT COVER
 
(14)  85040551A
QUICK FASTENING
 
(14)  85040551A
QUICK FASTENING
 
(14)  85040551A
QUICK FASTENING
 
(15)  71614971AA
SPACER
 
(16)  77550191A
SCREW (PACK OF 10)
 
(16)  77550191A
SCREW (PACK OF 10)
 
(17)  48016242B
COVER
 
(18)  77211091C
SCREW
 
(18)  77211091C
SCREW
 
(18)  77211091C
SCREW
 
(19)  54841025A
WATER COOLER ASSY
 
(20)  48016171B
COVER
 
(21)  55040271A
ELECTRIC FAN, LEFT
 
(22)  87240921A
RADIATOR CAP
 
(23)  77250988B
SCREW TEF M6X14 (PACK OF 5)
 
(23)  77250988B
SCREW TEF M6X14 (PACK OF 5)
 
(23)  77250988B
SCREW TEF M6X14 (PACK OF 5)
 
(23)  77250988B
SCREW TEF M6X14 (PACK OF 5)
 
(24)  55040281A
ELECTRIC FAN, RIGHT
 
(25)  71614091A
SPACER
No peça Descrição
# 1
48016211C
RIGHT COVER
# 2
77440171A
SCREW
# 3
85240131A
WASHER 5.3X15X1 (PACK OF 10)
# 4
48016191B
AIR SHROUD CYLINDER
# 5
77211091A
SCREW TBEI M5X12
# 6
77916081A
SCREW, SPECIAL
# 7
76410241A
VIBRATION DAMPER PAD (PACK OF 5)
# 8
83018971A
BRACKET
# 9
85241711A
WASHER 5.3X20X1.5 (PACK OF 10)
# 10
77510471A
SCREW TBEI M5X14
# 11
76411361A
VIBRATION DAMPER PAD
# 12
48016181A
AIR SHROUD CYLINDER
# 13
48016201C
LEFT COVER
# 14
85040551A
QUICK FASTENING
# 15
71614971AA
SPACER
# 16
77550191A
SCREW (PACK OF 10)
# 17
48016242B
COVER
# 18
77211091C
SCREW
# 19
54841025A
WATER COOLER ASSY
# 20
48016171B
COVER
# 21
55040271A
ELECTRIC FAN, LEFT
# 22
87240921A
RADIATOR CAP
# 23
77250988B
SCREW TEF M6X14 (PACK OF 5)
# 24
55040281A
ELECTRIC FAN, RIGHT
# 25
71614091A
SPACER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a RADIADOR DE ÁGUA de seu Monster 1200 R de 2019. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...