CARENAGEM PARA DUCATI 749 2006

CARENAGEM para Ducati 749 2006
 
(1)  85040441A
QUICK FASTENING
 
(2)  48031531C
AIR DEFLECTOR, LH UNPAINTED
(2)  8011531CA
L.H. AIR DEFLECTOR (RED)
(2)  8011531CT
L.H. AIR DEFLECTOR (BLACK)
 
(3)  48031501C
AIR DEFLECTOR, RH UNPAINTED
(3)  8011501CA
R.H. AIR DEFLECTOR (RED)
(3)  8011501CT
R.H. AIR DEFLECTOR (BLACK)
 
(4)  48031821C
LEFT UPPER FAIRING UNPAINTED
(4)  8011861CA
L.H. UPPER HALF-FAIRING (RED)
(4)  8011861CT
L.H. UPPER HALF-FAIRING (BLACK)
 
(5)  24721952A
RIGHT COVER
 
(6)  48031551C
LEFT LOWER FAIRING UNPAINTED
(6)  8011551CA
L.H. LOWER HALF-FAIRING (RED)
(6)  8011551CT
L.H. LOWER HALF-FAIRING (BLACK)
 
(7)  48610642A
ACOUSTIC INSULATION PANEL, LH
 
(8)  48610632A
ACOUSTIC INSULATION PANEL, RH
 
(9)  48031521C
RIGHT LOWER FAIRING UNPAINTED
(9)  8011521CA
R.H. LOWER HALF-FAIRING (RED)
(9)  8011521CT
R.H. LOWER HALF-FAIRING (BLACK)
 
(10)  48610692A
ACOUSTIC INSULATION PANEL, RH
 
(11)  48031811C
RIGHT UPPER FAIRING UNPAINTED
(11)  8011851CA
R.H. UPPER HALF-FAIRING (RED)
(11)  8011851CT
R.H. UPPER HALF-FAIRING (BLACK)
 
(12)  4841001AB
NUT
 
(12)  4841001AB
NUT
 
(13)  85040491A
QUICK FASTENING
 
(14)  77912901A
SCREW TBEI M5X14
 
(15)  56430421C
FRONT MUDGUARD UNPAINTED
(15)  6410421CA
FRONT MUDGUARD (RED)
(15)  6410421CT
FRONT MUDGUARD (BLACK)
 
(16)  48430441C
COVER ASSY, UNDER UNPAINTED
(16)  8410441CA
AIR MANIFOLD (RED)
(16)  8410441CT
AIR MANIFOLD (BLACK)
 
(17)  7250371AB
SCREW
 
(18)  85610421A
WASHER, NYLON 6X12X0.5 (PACK OF 10)
 
(18)  85610421A
WASHER, NYLON 6X12X0.5 (PACK OF 10)
 
(18)  85610421A
WASHER, NYLON 6X12X0.5 (PACK OF 10)
 
(19)  77550211A
SCREW TBEI M6X16 (PACK OF 10)
 
(20)  85040501A
PIN
 
(21)  85040511A
SEAL RING
 
(22)  73640131B
SHEAR RIVET (PACK OF 5)
 
(23)  85210751A
WASHER (PACK OF 10)
 
(24)  85010031A
CLIP
 
(25)  69720151A
TOOL BAG
 
(26)  3813601AA
STICKER #DUCATI 749# (RED BLACK)
(26)  43813821A
GRAPHIC DUCATI 749
 
(27)  82712811A
LEFT PLATE
 
(28)  82712801A
RIGHT PLATE
 
(29)  76410551A
RUBBER PAD
 
(30)  24721962A
PROTECTION, LEFT
 
(31)  77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
 
(32)  76410611A
GROMMET
 
(33)  77510211A
SCREW TBEI M6X20 (PACK OF 10)
 
(34)  48610622A
LEFT SIDE PANEL
 
(35)  85240131A
WASHER 5.3X15X1 (PACK OF 10)
 
(36)  92610691A
VELCRO BIADESIVO 100X165 SBE
 
(37)  48610651A
RIGHT SIDE PANEL
 
(38)  48610661A
LEFT SIDE PANEL
 
(39)  83210301A
PIN
 
(40)  85041121A
BUSH
 
(41)  85240091A
WASHER 5.3X15X1 (PACK OF 10)
 
(42)  77510171A
SCREW TBEI M5X16 (PACK OF 10)
 
(42)  77510171A
SCREW TBEI M5X16 (PACK OF 10)
 
(42)  77510171A
SCREW TBEI M5X16 (PACK OF 10)
No peça Descrição
# 1
85040441A
QUICK FASTENING
# 2
48031531C
AIR DEFLECTOR, LH UNPAINTED
# 2
8011531CA
L.H. AIR DEFLECTOR (RED) Contato
# 2
8011531CT
L.H. AIR DEFLECTOR (BLACK) Contato
# 3
48031501C
AIR DEFLECTOR, RH UNPAINTED
# 3
8011501CA
R.H. AIR DEFLECTOR (RED) Contato
# 3
8011501CT
R.H. AIR DEFLECTOR (BLACK) Contato
# 4
48031821C
LEFT UPPER FAIRING UNPAINTED
# 4
8011861CA
L.H. UPPER HALF-FAIRING (RED) Contato
# 4
8011861CT
L.H. UPPER HALF-FAIRING (BLACK) Contato
# 5
24721952A
RIGHT COVER
# 6
48031551C
LEFT LOWER FAIRING UNPAINTED
# 6
8011551CA
L.H. LOWER HALF-FAIRING (RED) Contato
# 6
8011551CT
L.H. LOWER HALF-FAIRING (BLACK) Contato
# 7
48610642A
ACOUSTIC INSULATION PANEL, LH
# 8
48610632A
ACOUSTIC INSULATION PANEL, RH
# 9
48031521C
RIGHT LOWER FAIRING UNPAINTED
# 9
8011521CA
R.H. LOWER HALF-FAIRING (RED) Contato
# 9
8011521CT
R.H. LOWER HALF-FAIRING (BLACK) Contato
# 10
48610692A
ACOUSTIC INSULATION PANEL, RH
# 11
48031811C
RIGHT UPPER FAIRING UNPAINTED
# 11
8011851CA
R.H. UPPER HALF-FAIRING (RED) Contato
# 11
8011851CT
R.H. UPPER HALF-FAIRING (BLACK) Contato
# 12
4841001AB
NUT Contato
# 13
85040491A
QUICK FASTENING
# 14
77912901A
SCREW TBEI M5X14
# 15
56430421C
FRONT MUDGUARD UNPAINTED
# 15
6410421CA
FRONT MUDGUARD (RED) Contato
# 15
6410421CT
FRONT MUDGUARD (BLACK) Contato
# 16
48430441C
COVER ASSY, UNDER UNPAINTED
# 16
8410441CA
AIR MANIFOLD (RED) Contato
# 16
8410441CT
AIR MANIFOLD (BLACK) Contato
# 17
7250371AB
SCREW Contato
# 18
85610421A
WASHER, NYLON 6X12X0.5 (PACK OF 10)
# 19
77510201A
77550211A
SCREW TBEI M6X16 (PACK OF 10)
# 20
85040501A
PIN
# 21
85040511A
SEAL RING
# 22
73640131B
SHEAR RIVET (PACK OF 5)
# 23
85210751A
WASHER (PACK OF 10)
# 24
85010031A
CLIP
# 25
69720151A
TOOL BAG
# 26
3813601AA
STICKER #DUCATI 749# (RED BLACK) Contato
# 26
43813821A
GRAPHIC DUCATI 749
# 27
82712811A
LEFT PLATE
# 28
82712801A
RIGHT PLATE
# 29
76410551A
RUBBER PAD
# 30
24721962A
PROTECTION, LEFT
# 31
77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
# 32
76410611A
GROMMET
# 33
77510211A
SCREW TBEI M6X20 (PACK OF 10)
# 34
48610622A
LEFT SIDE PANEL
# 35
85240131A
WASHER 5.3X15X1 (PACK OF 10)
# 36
92610031A
92610691A
VELCRO BIADESIVO 100X165 SBE
# 37
48610651A
RIGHT SIDE PANEL
# 38
48610661A
LEFT SIDE PANEL
# 39
83210301A
PIN
# 40
85041121A
BUSH
# 41
85240091A
WASHER 5.3X15X1 (PACK OF 10)
# 42
77510171A
SCREW TBEI M5X16 (PACK OF 10)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CARENAGEM de seu 749 de 2006. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.