TAMPA / ESTATOR PARA DUCATI MULTISTRADA 950 2018

TAMPA / ESTATOR para Ducati Multistrada 950 2018
 
(1)  26420541A
GENERATOR
 
(2)  77140743C
SCREW
 
(3)  77140673C
SCREW (PACK OF 5)
 
(4)  70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
 
(5)  77150698BC
SCREW (PACK OF 10)
 
(6)  77052508B
SCREW TE M6X16 (PACK OF 10)
 
(7)  85211721A
WASHER 6X14.2X1.3 (PACK OF 10)
 
(8)  88450431A
CIRCLIP (PACK OF 5)
 
(9)  70240102A
BEARING
 
(10)  77240423C
SCREW TBEIF M6X16 10.9
 
(11)  70240091A
BALL BEARING 6000
 
(12)  87321151A
PLUG
 
(13)  24221382AB
GENERATOR COVER
 
(14)  71111601A
PIN DOWEL
 
(14)  71111601A
PIN DOWEL
 
(15)  77140713C
SCREW TCEIF M6X30 10.9
 
(16)  88641731A
O-RING 1.78X4.76 (PACK OF 10)
 
(17)  88450721A
SPRING RING
 
(18)  937831524
SEAL, OIL 15X24X6
 
(19)  77140723C
SCREW TCEIF M6X35 10.9
 
(19)  77140723C
SCREW TCEIF M6X35 10.9
 
(20)  77113961A
SCREW
 
(21)  71110922A
BUSH
 
(21)  71110922A
BUSH
 
(22)  88610951A
O-RING 32.99X2.62
 
(23)  24713571AE
COVER
 
(24)  77750493C
SCREW (PACK OF 10)
 
(25)  82716091A
PLATE
 
(26)  93050051A
MECHANICAL SEAL
 
(27)  71311281B
SPACER
 
(28)  93050062B
MECHANICAL SEAL
 
(29)  25120131A
WATER PUMP ROTOR
 
(30)  85250481A
GASKET 6X12X1 DIN7603-A (PACK OF 10)
 
(31)  24724481AF
COMPLETE WATER PUMP COVER
 
(32)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(33)  78050012A
PLUG, THREADED M10X1
 
(34)  83019891AA
LEFT BRACKET
No peça Descrição
# 1
26420541A
GENERATOR
# 2
77140743C
SCREW
# 3
77140673C
SCREW (PACK OF 5)
# 4
70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
# 5
77150698BC
SCREW (PACK OF 10)
# 6
77052508B
SCREW TE M6X16 (PACK OF 10)
# 7
85211721A
WASHER 6X14.2X1.3 (PACK OF 10)
# 8
88450431A
CIRCLIP (PACK OF 5)
# 9
70240102A
BEARING
# 10
77240423C
SCREW TBEIF M6X16 10.9
# 11
70240091A
BALL BEARING 6000
# 12
87321151A
PLUG
# 13
24221382AB
GENERATOR COVER
# 14
71111601A
PIN DOWEL
# 15
77140713C
SCREW TCEIF M6X30 10.9
# 16
88641731A
O-RING 1.78X4.76 (PACK OF 10)
# 17
88450721A
SPRING RING
# 18
937831524
SEAL, OIL 15X24X6
# 19
77140723C
SCREW TCEIF M6X35 10.9
# 20
77113961A
SCREW
# 21
71110922A
BUSH
# 22
88610951A
O-RING 32.99X2.62
# 23
24713571AE
COVER
# 24
77750493C
SCREW (PACK OF 10)
# 25
82716091A
PLATE
# 26
93050051A
MECHANICAL SEAL
# 27
71311281B
SPACER
# 28
93050062B
MECHANICAL SEAL
# 29
25120131A
WATER PUMP ROTOR
# 30
85250481A
GASKET 6X12X1 DIN7603-A (PACK OF 10)
# 31
24724481AF
COMPLETE WATER PUMP COVER
# 32
85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
# 33
78050012A
PLUG, THREADED M10X1
# 34
83019891AA
LEFT BRACKET
Aqui estão todas as peças relacionadas com a TAMPA / ESTATOR de seu Multistrada 950 de 2018. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...