T DE SUSPENSÃO PARA DUCATI MULTISTRADA 1260 S ABS 2018

T DE SUSPENSÃO para Ducati Multistrada 1260 S ABS 2018
 
(1)  74750071A
NUT (PACK OF 10)
 
(2)  77910991B
SCREW
 
(3)  34220832BA
STEERING HEAD BASE
 
(4)  77156718B
SCREW TCEIF M6X30
 
(5)  93010041B
SEAL RING
 
(5)  93010041B
SEAL RING
 
(6)  70241231A
BEARING, STEERING NTN SF07A17P
 
(6)  70241231A
BEARING, STEERING NTN SF07A17P
 
(7)  77211091A
SCREW TBEI M5X12
 
(8)  4601C522A
MUDFLAP
 
(9)  77157288B
SCREW TCEIF M8X35
 
(10)  70010921A
VIBRATION DAMPER
 
(11)  85211031AB
WASHER
 
(12)  70310131A
THREAD, STEERING HEAD TOP
 
(13)  77157278B
SCREW TCEIF M8X30
 
(13)  77157278B
SCREW TCEIF M8X30
 
(14)  36011792AA
HOLDER, HANDLE LOWER
 
(15)  77159418B
SCREW M10X1.25X70
 
(16)  85350111A
WASHER, SPRING
 
(17)  36011781AA
HANDLEBAR BRACKET, UPPER
 
(18)  34111531AA
STEERING HEAD
No peça Descrição
# 1
74750071A
NUT (PACK OF 10)
# 2
77910991B
SCREW
# 3
34220832BA
STEERING HEAD BASE
# 4
77156718B
SCREW TCEIF M6X30
# 5
93010041B
SEAL RING
# 6
70241231A
BEARING, STEERING NTN SF07A17P
# 7
77211091A
SCREW TBEI M5X12
# 8
4601C522A
MUDFLAP
# 9
77157288B
SCREW TCEIF M8X35
# 10
70010921A
VIBRATION DAMPER
# 11
85211031AB
WASHER
# 12
70310131A
THREAD, STEERING HEAD TOP
# 13
77157278B
SCREW TCEIF M8X30
# 14
36011792AA
HOLDER, HANDLE LOWER
# 15
77159418B
SCREW M10X1.25X70
# 16
85350111A
WASHER, SPRING
# 17
36011781AA
HANDLEBAR BRACKET, UPPER
# 18
34111531AA
STEERING HEAD
Aqui estão todas as peças relacionadas com a T DE SUSPENSÃO de seu Multistrada 1260 S ABS de 2018. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.