SEMICÁRTERS PARA DUCATI MULTISTRADA 1200 2013

SEMICÁRTERS para Ducati Multistrada 1200 2013
 
(1)  22522811B
ASSIEME CARTER MTS1200
 
(2)  77150658B
SCREW TCEI M6X16 (PACK OF 10)
 
(3)  88650131A
O-RING 3.68X1.78
 
(4)  70241161A
BEARING
 
(5)  85250421A
COPPER GASKET 12.2X18X1.5 MM
 
(6)  70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
 
(7)  89320062A
PLUG, OIL DRAIN
 
(8)  88641321A
O-RING 11.11X1.78
 
(9)  735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(10)  77151398B
SCREW TCEI M8X90
 
(11)  59320641D
VALVE, BREATHER
 
(12)  46320222A
O-RING
 
(13)  88641181A
O-RING
 
(13)  88641181A
O-RING
 
(14)  74810501A
NUT M10X1.5 (PACK OF 5)
 
(15)  85610642A
WASHER, SPECIAL 10.5X21X2 (PACK OF 10)
 
(16)  76610553B
STUD BOLT FASTENING HEAD CYLINDER
 
(17)  720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
 
(18)  85611481A
WASHER
 
(19)  70240131D
BEARING
 
(20)  93040221A
SEAL, OIL 35X52X7
 
(21)  70240331A
BEARING 17X40X12
 
(22)  93040931A
SEAL, OIL 17X25X4
 
(23)  88640331A
O-RING 17.96X2.62
 
(24)  87511461B
JET
 
(25)  77510311B
SCREW TBEI M5X10
 
(26)  86010051B
DOWEL
 
(26)  86010051B
DOWEL
 
(27)  88610241A
O-RING 5.23X2.62
 
(28)  710Z0031A
BUSHING
 
(29)  77550211A
SCREW TBEI M6X16 (PACK OF 10)
 
(30)  85310031A
SPRING WASHER 6 MM (PACK OF 10)
 
(31)  55241321C
SENSOR, TIMING & RPM
 
(32)  77150068B
SCREW (PACK OF 10)
 
(33)  59310601B
HOLDER READ VALVE
 
(34)  77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
 
(35)  78811151A
GASKET
 
(36)  81110021A
REED VALVE ASSY
 
(37)  82716031A
SPACER
 
(38)  88440651A
SPRING RING
 
(39)  88410121A
SPRING RING
No peça Descrição
# 1
22522812A
22522811B
ASSIEME CARTER MTS1200
# 2
77150658B
SCREW TCEI M6X16 (PACK OF 10)
# 3
88650131A
O-RING 3.68X1.78
# 4
70241161A
BEARING
# 5
85250421A
COPPER GASKET 12.2X18X1.5 MM
# 6
70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
# 7
89320062A
PLUG, OIL DRAIN
# 8
88641321A
O-RING 11.11X1.78
# 9
735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
# 10
77151398B
SCREW TCEI M8X90
# 11
59320641D
VALVE, BREATHER
# 12
46320222A
O-RING
# 13
88641181A
O-RING
# 14
74810501A
NUT M10X1.5 (PACK OF 5)
# 15
85610642A
WASHER, SPECIAL 10.5X21X2 (PACK OF 10)
# 16
76610553B
STUD BOLT FASTENING HEAD CYLINDER
# 17
720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
# 18
85611481A
WASHER
# 19
70240131D
BEARING
# 20
93040221A
SEAL, OIL 35X52X7
# 21
70240331A
BEARING 17X40X12
# 22
93040931A
SEAL, OIL 17X25X4
# 23
88640331A
O-RING 17.96X2.62
# 24
87511461B
JET
# 25
77510311B
SCREW TBEI M5X10
# 26
86010051B
DOWEL
# 27
88610241A
O-RING 5.23X2.62
# 28
710Z0031A
BUSHING
# 29
77550211A
SCREW TBEI M6X16 (PACK OF 10)
# 30
85310031A
SPRING WASHER 6 MM (PACK OF 10)
# 31
55241321B
55241321C
SENSOR, TIMING & RPM
# 32
77150068B
SCREW (PACK OF 10)
# 33
59310601B
HOLDER READ VALVE
# 34
77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
# 35
78811151A
GASKET
# 36
81110021A
REED VALVE ASSY
# 37
82716031A
SPACER
# 38
88440651A
SPRING RING
# 39
88440641A
88410121A
SPRING RING
Aqui estão todas as peças relacionadas com a SEMICÁRTERS de seu Multistrada 1200 de 2013. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.