ROLAMENTOS PARA CÁRTER DO MOTOR PARA DUCATI MULTISTRADA 1200 2013

ROLAMENTOS PARA CÁRTER DO MOTOR para Ducati Multistrada 1200 2013
 
(1)  70250193A
BEARING
 
(2)  70240331A
BEARING 17X40X12
 
(3)  942470014
LIQUID GASKET
 
(3)  942470014
LIQUID GASKET
 
(4)  85611481A
WASHER
 
(5)  720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
 
(6)  78010721A
PLUG BY-PASS M16X1.5
 
(7)  71110951A
PIN DOWEL
 
(8)  93041231A
SEAL RING
 
(9)  757941542
BEARING
 
(10)  735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(11)  70241151A
BEARING
 
(12)  77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
 
(12)  77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
 
(13)  77350618B
SCREW TCEIR M6X8 (PACK OF 5)
 
(14)  77150723B
SCREW TCEI M6X35 UNI 5931
 
(15)  77150808B
SCREW TCEI M6X75 (PACK OF 5)
 
(16)  85250231A
GASKET
 
(17)  77151398B
SCREW TCEI M8X90
 
(18)  88650131A
O-RING 3.68X1.78
 
(19)  87511461B
JET
 
(20)  77510311B
SCREW TBEI M5X10
 
(21)  710Z0041A
BUSHING
 
(22)  77151363B
SCREW TCEI M8X75 UNI 5931
 
(23)  79940121A
SPRING
 
(24)  77916501AD
SCREW, SPECIAL
 
(25)  84740061A
BALL (PACK OF 10)
 
(26)  85212461A
WASHER, BRASS 6X13X2 MM (PACK OF 10)
 
(27)  83110151A
PLATE
 
(28)  88450581A
SPRING RING
 
(29)  77917101A
SCREW, SPECIAL
No peça Descrição
# 1
70250193A
BEARING
# 2
70240331A
BEARING 17X40X12
# 3
942470014
LIQUID GASKET
# 4
85611481A
WASHER
# 5
720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
# 6
78010721A
PLUG BY-PASS M16X1.5
# 7
71110951A
PIN DOWEL
# 8
93041231A
SEAL RING
# 9
757941542
BEARING
# 10
735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
# 11
70241151A
BEARING
# 12
77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
# 13
77350618B
SCREW TCEIR M6X8 (PACK OF 5)
# 14
77150723B
SCREW TCEI M6X35 UNI 5931
# 15
77150808B
SCREW TCEI M6X75 (PACK OF 5)
# 16
85250231A
GASKET
# 17
77151398B
SCREW TCEI M8X90
# 18
88650131A
O-RING 3.68X1.78
# 19
87511461B
JET
# 20
77510311B
SCREW TBEI M5X10
# 21
710Z0041A
BUSHING
# 22
77151363B
SCREW TCEI M8X75 UNI 5931
# 23
79940121A
SPRING
# 24
77916501AD
SCREW, SPECIAL
# 25
84740061A
BALL (PACK OF 10)
# 26
85212461A
WASHER, BRASS 6X13X2 MM (PACK OF 10)
# 27
83110151A
PLATE
# 28
88450581A
SPRING RING
# 29
77917101A
SCREW, SPECIAL
Aqui estão todas as peças relacionadas com a ROLAMENTOS PARA CÁRTER DO MOTOR de seu Multistrada 1200 de 2013. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.