PAR DE SEMICÁRTERS PARA DUCATI HYPERMOTARD 939 SP 2016

PAR DE SEMICÁRTERS para Ducati Hypermotard 939 SP 2016
 
(1)  225Z0093B
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(3)  14710951B
OIL PUMP DRIVE SHAFT Informação peça
 
(4)  17420591A
 
(5)  22032083A
GASKET, ALUMINIUM 28X22.5X1 Informação peça
 
(6)  71110951A
 
(7)  24714612A
OIL PUMP COVER Informação peça
 
(8)  45520181A
GEAR FIXING CLICK ASSEMBLY Informação peça
 
(9)  59320621B
BREATHER VALVE Informação peça
 
(10)  46320222A
 
(11)  59310601B
HOLDER READ VALVE Informação peça
 
(12)  77150068B
SCREW (PACK OF 10) Informação peça
 
(13)  77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10) Informação peça
 
(14)  78811151A
 
(15)  81110021A
REED VALVE ASSY Informação peça
 
(16)  82716031A
 
(17)  68050101A
 
(18)  70010362A
 
(19)  70240131D
 
(20)  70240331A
BEARING 17X40X12 Informação peça
 
(20)  70240331A
BEARING 17X40X12 Informação peça
 
(21)  70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3 Informação peça
 
(22)  70250193A
 
(23)  70450091A
 
(24)  720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10) Informação peça
 
(24)  720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10) Informação peça
 
(25)  74710151A
NUT (PACK OF 10) Informação peça
 
(26)  735033380
CIRCLIP (PACK OF 10) Informação peça
 
(26)  735033380
CIRCLIP (PACK OF 10) Informação peça
 
(27)  757941542
 
(28)  764000004
BEARING, NEEDLE Informação peça
 
(28)  764000004
BEARING, NEEDLE Informação peça
 
(29)  77150653B
SCREW TCEI M6X16 UNI5931 8.8 (PACK OF 10) Informação peça
 
(30)  77150758B
 
(31)  77350658B
SCREW TCEIR M6X16 (PACK OF 10) Informação peça
 
(32)  77510311B
SCREW TBEI M5X10 Informação peça
 
(32)  77510311B
SCREW TBEI M5X10 Informação peça
 
(33)  77910391A
SCREW M8X21.5 Informação peça
 
(34)  77911982A
THREADED PLUG M15X1 Informação peça
 
(35)  77927171A
 
(36)  88641961A
 
(37)  77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5) Informação peça
 
(38)  78010921A
 
(39)  79910491A
SPRING, RETURN Informação peça
 
(40)  79940171A
 
(41)  81510281A
 
(42)  83110151B
 
(43)  84740061A
BALL (PACK OF 10) Informação peça
 
(44)  85210532A
WASHER 8.2X20X1 (PACK OF 10) Informação peça
 
(45)  85211201A
ALUMINIUM GASKET Informação peça
 
(46)  85213021A
WASHER, THRUST Informação peça
 
(47)  85250421A
COPPER GASKET 12.2X18X1.5 MM Informação peça
 
(48)  85611481A
 
(48)  85611481A
 
(49)  86050061A
PIN M5X10 (PACK OF 5) Informação peça
 
(50)  87511461B
 
(50)  87511461B
 
(51)  88440531A
 
(51)  88440531A
 
(52)  88450371A
 
(53)  88640331A
O-RING 17.96X2.62 Informação peça
 
(54)  88650131A
O-RING 3.68X1.78 Informação peça
 
(54)  88650131A
O-RING 3.68X1.78 Informação peça
 
(55)  89320062A
PLUG, OIL DRAIN Informação peça
 
(56)  93040221A
SEAL, OIL 35X52X7 Informação peça
 
(57)  93040931A
SEAL, OIL 17X25X4 Informação peça
 
(58)  93041231A
 
(59)  59310801B
BY-PASS VALVE Informação peça
 
(60)  78010941B
 
(61)  79915741B
BYPASS SPRING Informação peça
 
(62)  79920772A
BYPASS SPRING Informação peça
 
(63)  78710111A
GASKET, ALUMINIUM 14X22X2 Informação peça
 
(63)  78710111A
GASKET, ALUMINIUM 14X22X2 Informação peça
 
(64)  81510221A
NIPPLE, HOSEM14X1.5 Informação peça
 
(64)  81510221A
NIPPLE, HOSEM14X1.5 Informação peça
No peça Descrição
# 1
225Z0091B
225Z0093B
CRANKCASE
# 2
93041271A
SEAL RING 20X26X4
# 3
14710951B
OIL PUMP DRIVE SHAFT
# 4
17420591A
OIL PUMP
# 5
22032083A
GASKET, ALUMINIUM 28X22.5X1
# 6
71110951A
PIN DOWEL
# 7
24714612A
OIL PUMP COVER
# 8
45520181A
GEAR FIXING CLICK ASSEMBLY
# 9
59320621B
BREATHER VALVE
# 10
46320222A
O-RING
# 11
59310601B
HOLDER READ VALVE
# 12
77150068B
SCREW (PACK OF 10)
# 13
77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
# 14
78811151A
GASKET
# 15
81110021A
REED VALVE ASSY
# 16
82716031A
SPACER
# 17
68050101A
KEY 2X2X10
# 18
70010362A
DAMPER
# 19
70240131D
BEARING
# 20
70240331A
BEARING 17X40X12
# 21
70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
# 22
70250193A
BEARING
# 23
70450091A
ROLLER
# 24
720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
# 25
74710151A
NUT (PACK OF 10)
# 26
735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
# 27
757941542
BEARING
# 28
764000004
BEARING, NEEDLE
# 29
77150653B
SCREW TCEI M6X16 UNI5931 8.8 (PACK OF 10)
# 30
77150758B
SCREW
# 31
77350658B
SCREW TCEIR M6X16 (PACK OF 10)
# 32
77510311B
SCREW TBEI M5X10
# 33
77910391A
SCREW M8X21.5
# 34
77911982A
THREADED PLUG M15X1
# 35
77927171A
SCREW
# 36
88641961A
O-RING
# 37
77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
# 38
78010921A
PLUG
# 39
79910491A
SPRING, RETURN
# 40
79940171A
SPRING
# 41
81510281A
BOLT UNION
# 42
83110151B
PLATE
# 43
84740061A
BALL (PACK OF 10)
# 44
85210532A
WASHER 8.2X20X1 (PACK OF 10)
# 45
85211201A
ALUMINIUM GASKET
# 46
85213021A
WASHER, THRUST
# 47
85250421A
COPPER GASKET 12.2X18X1.5 MM
# 48
85611481A
WASHER
# 49
86050061A
PIN M5X10 (PACK OF 5)
# 50
87511461B
JET
# 51
88440531A
SPRING RING
# 52
88450371A
SNAP RING
# 53
88640331A
O-RING 17.96X2.62
# 54
88650131A
O-RING 3.68X1.78
# 55
89320062A
PLUG, OIL DRAIN
# 56
93040221A
SEAL, OIL 35X52X7
# 57
93040931A
SEAL, OIL 17X25X4
# 58
93041231A
SEAL RING
# 59
59310801B
BY-PASS VALVE
# 60
78010941B
PLUG
# 61
79915741B
BYPASS SPRING
# 62
79920772A
BYPASS SPRING
# 63
78710111A
GASKET, ALUMINIUM 14X22X2
# 64
81510221A
NIPPLE, HOSEM14X1.5
Aqui estão todas as peças relacionadas com a PAR DE SEMICÁRTERS de seu Hypermotard 939 SP de 2016. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.