BRAÇO OSCILANTE TRASEIRO PARA DUCATI HYPERMOTARD 1100 EVO 2010

BRAÇO OSCILANTE TRASEIRO para Ducati Hypermotard 1100 EVO 2010
 
(1)  37010331D
SWING ARM
 
(2)  70250451A
BEARING
 
(2)  70250451A
BEARING
 
(3)  71311871A
INNER SPACER
 
(4)  93050121A
SEAL RING
 
(5)  71011091A
BUSH, LH
 
(6)  70140171A
BEARING, NEEDLE
 
(7)  71210291A
RIGHT SPACER
 
(8)  71210311A
RIGHT SPACER
 
(9)  36910111A
AXLE, REAR SWING ARM
 
(10)  75011161A
NUT, SPECIAL
 
(11)  83210031E
PIN
 
(12)  77210042B
SCREW
 
(13)  87210161A
PLUG, RH
 
(14)  44710481A
UPPER CHAIN SLIDING SHOE
 
(15)  77510081B
SCREW TBEI M6X14
 
(15)  77510081B
SCREW TBEI M6X14
 
(15)  77510081B
SCREW TBEI M6X14
 
(15)  77510081B
SCREW TBEI M6X14
 
(16)  44710491A
LOWER CHAIN SLIDING SHOE
 
(17)  44710511A
CHAIN COVER
 
(18)  44710501A
LOWER CHAIN GUARD
 
(19)  87240441A
CAP, SWINGARM COVER (PACK OF 10)
 
(19)  87240441A
CAP, SWINGARM COVER (PACK OF 10)
 
(20)  43313561A
STICKER, ADJUSTING CHAIN
 
(21)  77210601A
SCREW TEF M6X16 (PACK OF 10)
 
(22)  46011531A
PROTECTOR, HEAT
 
(23)  82713111A
PLATE
 
(24)  85610421A
WASHER, NYLON 6X12X0.5 (PACK OF 10)
 
(25)  77915231A
SCREW TBEI M6X15 (PACK OF 5)
 
(26)  44610171A
CHAIN COVER
No peça Descrição
# 1
37010331D
SWING ARM
# 2
70250451A
BEARING
# 3
71311871A
INNER SPACER
# 4
93050121A
SEAL RING
# 5
71011091A
BUSH, LH
# 6
70140171A
BEARING, NEEDLE
# 7
71210291A
RIGHT SPACER
# 8
71210311A
RIGHT SPACER
# 9
36910111A
AXLE, REAR SWING ARM
# 10
75011161A
NUT, SPECIAL
# 11
83210031C
83210031E
PIN
# 12
77210042B
SCREW
# 13
87210161A
PLUG, RH
# 14
44710481A
UPPER CHAIN SLIDING SHOE
# 15
77510081B
SCREW TBEI M6X14
# 16
44710491A
LOWER CHAIN SLIDING SHOE
# 17
44710511A
CHAIN COVER
# 18
44710501A
LOWER CHAIN GUARD
# 19
87240441A
CAP, SWINGARM COVER (PACK OF 10)
# 20
43313561A
STICKER, ADJUSTING CHAIN
# 21
77210601A
SCREW TEF M6X16 (PACK OF 10)
# 22
46011531A
PROTECTOR, HEAT
# 23
82713111A
PLATE
# 24
85610421A
WASHER, NYLON 6X12X0.5 (PACK OF 10)
# 25
77915231A
SCREW TBEI M6X15 (PACK OF 5)
# 26
44610171A
CHAIN COVER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a BRAÇO OSCILANTE TRASEIRO de seu Hypermotard 1100 EVO de 2010. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...