CARENAGEM DE FAROL PARA DUCATI 848 EVO 2012

CARENAGEM DE FAROL para Ducati 848 EVO 2012
 
(1)  48120414BA
COMPLETE HEADLIGHT FAIRING RED
(1)  48120414BT
COMPLETE HEADLIGHT FAIRING BLACK
(1)  48120414BW
COMPLETE HEADLIGHT FAIRING WHITE
 
(2)  43410041AG
STICKER DUCATI FOR RED
(2)  43410041AT
STICKER DUCATI FOR BLACK
(2)  43410041BG
STICKER DUCATI FOR WHITE
 
(3)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(3)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(3)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(3)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(4)  77915441A
SCREW
 
(5)  85611361A
WASHER (PACK OF 10)
 
(5)  85611361A
WASHER (PACK OF 10)
 
(5)  85611361A
WASHER (PACK OF 10)
 
(5)  85611361A
WASHER (PACK OF 10)
 
(6)  79912282A
SPRING
 
(7)  73640121A
SHEAR RIVET 3X8
 
(8)  52320391A
REAR-VIEW MIRROR R.H.
 
(9)  52320401A
REAR-VIEW MIRROR L.H.
 
(10)  75010281A
NUT, SPRING
 
(11)  85210241A
WASHER, NYLON 4X8X0.5 (PACK OF 10)
 
(12)  77510641A
SCREW, SPECIAL
 
(13)  48710391B
WINDSHIELD
 
(14)  85040821A
THREADED INSERT
 
(14)  85040821A
THREADED INSERT
 
(14)  85040821A
THREADED INSERT
 
(15)  77251018B
SCREW TEF M6X20 (PACK OF 5)
 
(16)  77950461A
SCREW TBEI M6X12 (PACK OF 10)
 
(17)  85250291A
WASHER 6.4X18X1.6 (PACK OF 3)
 
(18)  46012471A
FRONT FAIRING LOWER PLATE
 
(19)  86610771A
GASKET
 
(19)  86610771A
GASKET
 
(20)  86610763A
PAD
 
(20)  86610763A
PAD
 
(21)  46012781A
NET FRONT LH
 
(22)  46012771A
NET FRONT RH
 
(23)  85040471A
QUICK FASTENING M5
 
(24)  85041051A
RIVET, FEMALE
 
(25)  46012532A
COWLING, INNER, RH
 
(26)  46012543A
COWLING, INNER, LH
 
(27)  85041041A
RIVET, MALE
 
(28)  77150288B
SCREW TCEI M4X35 (PACK OF 10)
 
(28)  77150288B
SCREW TCEI M4X35 (PACK OF 10)
 
(29)  71314611A
LEFT DRIVING MIRROR HOLDER
 
(30)  71314601A
RIGHT DRIVING MIRROR HOLDER
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
COMPLETE HEADLIGHT FAIRING RED
(1)   
COMPLETE HEADLIGHT FAIRING BLACK
(1)   
COMPLETE HEADLIGHT FAIRING WHITE
(2)   
STICKER DUCATI FOR RED
(2)   
STICKER DUCATI FOR BLACK
(2)   
STICKER DUCATI FOR WHITE
(3)   
SCREW TBEI M5X18
(4)   
SCREW
(5)   
WASHER (PACK OF 10)
(6)   
SPRING
(7)   
SHEAR RIVET 3X8
(8)   
REAR-VIEW MIRROR R.H.
(9)   
REAR-VIEW MIRROR L.H.
(10)   
NUT, SPRING
(11)   
WASHER, NYLON 4X8X0.5 (PACK OF 10)
(12)   
SCREW, SPECIAL
(13)   
WINDSHIELD
(14)   
THREADED INSERT
(15)   
SCREW TEF M6X20 (PACK OF 5)
(16)   
SCREW TBEI M6X12 (PACK OF 10)
(17)   
WASHER 6.4X18X1.6 (PACK OF 3)
(18)   
FRONT FAIRING LOWER PLATE
(19)   
GASKET
(20)   
PAD
(21)   
NET FRONT LH
(22)   
NET FRONT RH
(23)   
QUICK FASTENING M5
(24)   
RIVET, FEMALE
(25)   
46012531A
46012532A
COWLING, INNER, RH
(26)   
46012542A
46012543A
COWLING, INNER, LH
(27)   
RIVET, MALE
(28)   
SCREW TCEI M4X35 (PACK OF 10)
(29)   
LEFT DRIVING MIRROR HOLDER
(30)   
RIGHT DRIVING MIRROR HOLDER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CARENAGEM DE FAROL de seu 848 EVO de 2012. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.