CARENAGEM PARA DUCATI 848 2009

Ducati Moto Superbike 2009 848  848 848 CARENAGEM
 
(1)  77157528B
SCREW TCEIF M10X20
 
(2)  85611361A
WASHER (PACK OF 10)
 
(2)  85611361A
WASHER (PACK OF 10)
 
(2)  85611361A
WASHER (PACK OF 10)
 
(2)  85611361A
WASHER (PACK OF 10)
 
(3)  85040821A
THREADED INSERT
 
(3)  85040821A
THREADED INSERT
 
(3)  85040821A
THREADED INSERT
 
(3)  85040821A
THREADED INSERT
 
(3)  85040821A
THREADED INSERT
 
(4)  48012493BA
UPPER HALF-FAIRING L.H. RED
(4)  48012493BW
UPPER HALF-FAIRING L.H. WHITE
 
(5)  43711871A
EMBLEM DUCATI 848
 
(5)  43711871A
EMBLEM DUCATI 848
 
(5)  43711871AA
EMBLEM DUCATI 848
 
(5)  43711871AA
EMBLEM DUCATI 848
 
(6)  48012281AG
LEFT LOWER HALF-FAIRING
 
(7)  48610732A
INSULATING PANEL, LEFT
 
(8)  48610742A
INSULATING PANEL, RIGHT
 
(9)  48012302AG
RIGHT LOWER HALF-FAIRING
 
(10)  85041091A
WASHER, SPRING (PACK OF 10)
 
(10)  85041091A
WASHER, SPRING (PACK OF 10)
 
(11)  48012493AA
UPPER HALF-FAIRING R.H. RED
(11)  48012493AW
UPPER HALF-FAIRING R.H. WHITE
 
(12)  46012491A
LEFT PANEL
 
(13)  77214411AA
SCREW
 
(13)  77214411AA
SCREW
 
(13)  77214411AA
SCREW
 
(13)  77214411AA
SCREW
 
(14)  85040551A
QUICK FASTENING
 
(14)  85040551A
QUICK FASTENING
 
(14)  85040551A
QUICK FASTENING
 
(15)  56420611AN
FRONT MUDGUARD
 
(16)  48410601AG
AIR CONVEYOR
 
(17)  77210893B
SCREW
 
(18)  71614011A
SPACER 6.2X8.5X14
 
(19)  85010031A
CLIP
 
(20)  85212181A
WASHER, NYLON 9X14X1 (PACK OF 10)
 
(20)  85212181A
WASHER, NYLON 9X14X1 (PACK OF 10)
 
(20)  85212181A
WASHER, NYLON 9X14X1 (PACK OF 10)
 
(20)  85212181A
WASHER, NYLON 9X14X1 (PACK OF 10)
 
(20)  85212181A
WASHER, NYLON 9X14X1 (PACK OF 10)
 
(21)  83014681A
BRACKET, COWLING LH
 
(22)  73640131B
SHEAR RIVET
 
(23)  85210751B
WASHER 3.5X9X0.7 (PACK OF 10)
 
(24)  46012481A
RIGHT BULKHEAD
 
(25)  77210943B
SCREW, SPECIAL
 
(26)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(26)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(26)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(26)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(26)  77210861B
SCREW TBEI M5X18
 
(27)  75840181A
CLAMP, WIRE 11 MM
 #     No peça Descrição Qtde       
(1)   
SCREW TCEIF M10X20
(2)   
WASHER (PACK OF 10)
(3)   
THREADED INSERT
(4)   
48012492BA
48012493BA
UPPER HALF-FAIRING L.H. RED
(4)   
48012492BW
48012493BW
UPPER HALF-FAIRING L.H. WHITE
(5)   
EMBLEM DUCATI 848
(5)   
EMBLEM DUCATI 848
(6)   
LEFT LOWER HALF-FAIRING
(7)   
INSULATING PANEL, LEFT
(8)   
INSULATING PANEL, RIGHT
(9)   
RIGHT LOWER HALF-FAIRING
(10)   
WASHER, SPRING (PACK OF 10)
(11)   
48012492AA
48012493AA
UPPER HALF-FAIRING R.H. RED
(11)   
48012492AW
48012493AW
UPPER HALF-FAIRING R.H. WHITE
(12)   
LEFT PANEL
(13)   
77210853B
77214411AA
SCREW
(14)   
QUICK FASTENING
(15)   
FRONT MUDGUARD
(16)   
AIR CONVEYOR
(17)   
SCREW
(18)   
SPACER 6.2X8.5X14
(19)   
CLIP
(20)   
WASHER, NYLON 9X14X1 (PACK OF 10)
(21)   
BRACKET, COWLING LH
(22)   
SHEAR RIVET
(23)   
WASHER 3.5X9X0.7 (PACK OF 10)
(24)   
RIGHT BULKHEAD
(25)   
SCREW, SPECIAL
(26)   
SCREW TBEI M5X18
(27)   
CLAMP, WIRE 11 MM
Aqui estão todas as peças relacionadas com a CARENAGEM de seu 848 de 2009. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.