SUPORTE BATERIA PARA DUCATI 999R XEROX 2006

SUPORTE BATERIA para Ducati 999R XEROX 2006
 
(1)  76410621B
RUBBER PAD
 
(2)  75050051A
NUT 6MM (PACK OF 10)
 
(2)  75050051A
NUT 6MM (PACK OF 10)
 
(3)  24712051A
COVER, BATTERY
 
(4)  69926751A
BATTERY
 
(5)  79110601A
CUSHION, BATTERY
 
(6)  74941118B
NUT 6MM (PACK OF 5)
 
(6)  74941118B
NUT 6MM (PACK OF 5)
 
(7)  85350101A
WASHER, SPRING (PACK OF 10)
 
(7)  85350101A
WASHER, SPRING (PACK OF 10)
 
(8)  54040191A
VOLTAGE REGULATOR
 
(9)  77156668B
SCREW TCEIF M6X18
 
(10)  82914191A
BATTERY HOLDER
 
(11)  85211601B
WASHER 6.4X14X1.2 (PACK OF 10)
 
(12)  77510341AB
SCREW TBEI M6X55
 
(13)  76410841A
VIBRATION DAMPER PAD
 
(14)  82111711A
PIN
 
(15)  28640831L
ENGINE CONTROL UNIT
(15)  28640831M
INJECTION CONTROL UNIT Informação peça
 
(16)  77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
 
(17)  51410401A
WIRE STARTER MOTOR
 
(18)  46011252A
PROTECTOR, HEAT BATTERY
 
(19)  85041581A
CLIP NUT
 
(20)  39720012A
STARTER RELAY
 
(21)  80A077346
SCREW M6X25 999 B/03 (PACK OF 5)
 
(21)  80A077346
SCREW M6X25 999 B/03 (PACK OF 5)
 
(22)  77150418B
SCREW TCEI M5X16 (PACK OF 10)
 
(23)  85250311A
WASHER 5.3X15X1.2 (PACK OF 10)
No peça Descrição
# 1
76410621A
76410621B
RUBBER PAD
# 2
75050051A
NUT 6MM (PACK OF 10)
# 3
24712051A
COVER, BATTERY
# 4
39540131C
69926751A
BATTERY
# 5
79110601A
CUSHION, BATTERY
# 6
74940311A
74941118B
NUT 6MM (PACK OF 5)
# 7
85350101A
WASHER, SPRING (PACK OF 10)
# 8
54040191A
VOLTAGE REGULATOR
# 9
77156668B
SCREW TCEIF M6X18
# 10
82914191A
BATTERY HOLDER
# 11
85211601B
WASHER 6.4X14X1.2 (PACK OF 10)
# 12
77510341AB
SCREW TBEI M6X55
# 13
76410841A
VIBRATION DAMPER PAD
# 14
82111711A
PIN
# 15
28640831L
ENGINE CONTROL UNIT
# 15
28640831M
INJECTION CONTROL UNIT Contato
# 16
77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
# 17
51410401A
WIRE STARTER MOTOR
# 18
46011252A
PROTECTOR, HEAT BATTERY
# 19
85040411A
85041581A
CLIP NUT
# 20
39720012A
STARTER RELAY
# 21
77510221A
80A077346
SCREW M6X25 999 B/03 (PACK OF 5)
# 22
77150418B
SCREW TCEI M5X16 (PACK OF 10)
# 23
85250311A
WASHER 5.3X15X1.2 (PACK OF 10)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a SUPORTE BATERIA de seu 999R XEROX de 2006. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.