BRAÇO OSCILANTE TRASEIRO PARA DUCATI 749 2005

BRAÇO OSCILANTE TRASEIRO para Ducati 749 2005
 
(1)  36910031A
AXLE, REAR SWING ARM
 
(2)  75610071A
ECCENTRIC
 
(2)  75610071A
ECCENTRIC
 
(3)  77210281A
SCREW
 
(4)  71010901A
SPINDLE, TAPER
 
(4)  71010901A
SPINDLE, TAPER
 
(5)  93050121A
SEAL RING
 
(5)  93050121A
SEAL RING
 
(6)  70140171A
BEARING, NEEDLE
 
(7)  87210161A
PLUG, RH
 
(8)  87210421A
PLUG
 
(9)  71210291A
RIGHT SPACER
 
(10)  70250451A
BEARING
 
(10)  70250451A
BEARING
 
(11)  71311871A
INNER SPACER
 
(12)  71210301A
RIGHT SPACER
 
(13)  37010442A
SWING ARM
 
(14)  83210261A
PIN, SLIDE
 
(15)  44710561A
LOWER CHAIN SLIDING SHOE
 
(16)  77510083A
SCREW TBEI M6X14
 
(16)  77510083A
SCREW TBEI M6X14
 
(17)  44710551A
UPPER CHAIN SLIDING SHOE
 
(18)  77913731A
SCREW, SPECIAL
 
(19)  75011251A
NUT, SPECIAL M8
 
(20)  37310451A
LH CHAIN SLIDER
 
(21)  75010611A
NUT
 
(22)  37310461A
RH CHAIN SLIDER
 
(23)  81910401A
REAR WHEEL SPINDLE
 
(24)  85210681B
SPACER,15X28X1 (PACK OF 10)
 
(25)  87240441A
CAP, SWINGARM COVER
 
(26)  77913721A
SCREW, SPECIAL M8
 
(27)  43313201A
STICKER, ADJUSTING CHAIN
(27)  43313201B
LABEL, DRIVE CHAIN JPN Informação peça
 
(28)  44610121A
CHAIN COVER
 
(29)  77550211A
SCREW TBEI M6X16 (PACK OF 10)
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
36910101A
36910031A
AXLE, REAR SWING ARM
(2)   
ECCENTRIC
(3)   
SCREW
(4)   
SPINDLE, TAPER
(5)   
SEAL RING
(6)   
BEARING, NEEDLE
(7)   
PLUG, RH
(8)   
PLUG
(9)   
RIGHT SPACER
(10)   
BEARING
(11)   
INNER SPACER
(12)   
RIGHT SPACER
(13)   
SWING ARM
(14)   
PIN, SLIDE
(15)   
LOWER CHAIN SLIDING SHOE
(16)   
SCREW TBEI M6X14
(17)   
UPPER CHAIN SLIDING SHOE
(18)   
SCREW, SPECIAL
(19)   
NUT, SPECIAL M8
(20)   
LH CHAIN SLIDER
(21)   
NUT
(22)   
RH CHAIN SLIDER
(23)   
REAR WHEEL SPINDLE
(24)   
85210681A
85210681B
SPACER, 15X28X1 (PACK OF 10)
(25)   
CAP, SWINGARM COVER
(26)   
SCREW, SPECIAL M8
(27)   
STICKER, ADJUSTING CHAIN
(27)   
LABEL, DRIVE CHAIN JPN
(28)   
CHAIN COVER
(29)   
77510201A
77550211A
SCREW TBEI M6X16 (PACK OF 10)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a BRAÇO OSCILANTE TRASEIRO de seu 749 de 2005. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.