FAROL DIANTEIRO para Ducati 748 2002
 
(1)  52040043A
HEADLIGHT
 
(1)  52040043A
HEADLIGHT
 
(1)  52040043C
HEADLIGHT, LH DRIVE Informação peça
 
(1)  52040043C
HEADLIGHT, LH DRIVE Informação peça
 
(2)  77156678B
SCREW TCEIF M6X20
 
(3)  000079673
BULB 12V 55W H3 HALOGEN
 
(4)  800036726
BULB 12V 10W BA15S
 
(5)  52140101A
GASKET
 
(6)  52140071A
COVER
 
(7)  52140081A
HEADLIGHT COVER
 
(8)  77150722B
SCREW (PACK OF 10)
 
(9)  70010201A
DAMPER
 
(10)  000079672
BULB 12V 55W H1 HALOGEN
 
(11)  52140091A
HEADLIGHT COVER
 
(12)  800036230
WEDGE BASE BULB 12V5W
 
(12)  800036230
WEDGE BASE BULB 12V5W
 
(13)  51010821A
ELECTRIC WIRING
 
(14)  77156398B
SCREW TCEIF M5X12
 
(14)  77156398B
SCREW TCEIF M5X12
 
(15)  82710891A
RIGHT PLATE
 
(16)  79910641A
SPRING
 
(17)  82710901A
LEFT PLATE
 
(18)  51010602D
HEAD LIGHT WIRING HARNESS
 
(19)  82710951A
PLATE
 
(20)  77250968B
SCREW TEF M6X10 (PACK OF 5)
 
(21)  51640013AB
HORN
 
(22)  71610281A
SPACER
 
(23)  77250988B
SCREW TEF M6X14 (PACK OF 5)
 
(24)  76410841A
VIBRATION DAMPER PAD
 
(25)  74110121A
CLAMP, RUBBER 62MM
 
(26)  74110551A
CLAMP, RUBBER 39MM
 
(27)  800074504
FLASHER LIGHT FRONT RH- REAR LH
 
(28)  800074505
FLASHER LIGHT FRONT LH - REAR RH
 
(29)  53240011A
LENS FLASHER LIGHT
 
(30)  82711811A
PLATE
 
(31)  82911901A
MOUNT RUBBER
 
(32)  54140031A
RELAY SIEMENS A-303/B1008
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
HEADLIGHT
(1)   
HEADLIGHT, LH DRIVE
(2)   
77156672B
77156678B
SCREW TCEIF M6X20
(3)   
BULB 12V 55W H3 HALOGEN
(4)   
BULB 12V 10W BA15S
(5)   
52140101A
GASKET Contato
(6)   
52140071A
COVER Contato
(7)   
HEADLIGHT COVER
(8)   
SCREW (PACK OF 10)
(9)   
DAMPER
(10)   
BULB 12V 55W H1 HALOGEN
(11)   
HEADLIGHT COVER
(12)   
000036230
800036230
WEDGE BASE BULB 12V5W
(13)   
ELECTRIC WIRING
(14)   
77156392B
77156398B
SCREW TCEIF M5X12
(15)   
RIGHT PLATE
(16)   
SPRING
(17)   
LEFT PLATE
(18)   
HEAD LIGHT WIRING HARNESS
(19)   
PLATE
(20)   
77250251A
77250968B
SCREW TEF M6X10 (PACK OF 5)
(21)   
51640011AB
51640013AB
HORN
(22)   
SPACER
(23)   
800062726
77250988B
SCREW TEF M6X14 (PACK OF 5)
(24)   
VIBRATION DAMPER PAD
(25)   
CLAMP, RUBBER 62MM
(26)   
800053724
74110551A
CLAMP, RUBBER 39MM
(27)   
FLASHER LIGHT FRONT RH- REAR LH
(28)   
FLASHER LIGHT FRONT LH - REAR RH
(29)   
LENS FLASHER LIGHT
(30)   
PLATE
(31)   
MOUNT RUBBER
(32)   
RELAY SIEMENS A-303/B1008
Aqui estão todas as peças relacionadas com a FAROL DIANTEIRO de seu 748 de 2002. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.