FREIO TRASEIRA PARA DUCATI 996 1999

FREIO TRASEIRA para Ducati 996 1999
 
(1)  82910781A
BRACKET, REAR MASTER CYLINDER
 
(2)  77157542B
SCREW TCEIF M10X1.5X25
 
(3)  85210541B
WASHER 10.2X20X1
 
(4)  88641161A
O-RING
 
(4)  88641161A
O-RING
 
(5)  71210341A
BUSH
 
(6)  45720081A
PEDAL, BRAKE
 
(7)  60N115062
NUT (PACK OF 10)
 
(8)  800067981
THREADED DOWEL
 
(9)  82110521AB
PIN PEDAL
 
(10)  76410112A
COVER PEDAL
 
(11)  77210601A
SCREW TEF M6X16 (PACK OF 10)
 
(12)  62540061A
REAR BRAKE PUMP
 
(13)  80A064617
SPRING
 
(14)  18410051A
FORK HEADS DIN 71752
 
(15)  11710252A
BRAKE CONTROL ROD
 
(16)  74140431A
CLAMP
 
(16)  74140431A
CLAMP
 
(17)  87710391A
HOSE, OIL
 
(18)  58540321A
SUB TANK, OIL
 
(19)  800066305
COVER, BRAKE OIL TANK
 
(20)  77950241A
SCREW TCEIR M6X10 (PACK OF 10)
 
(21)  53940031B
SWITCH, REAR BRAKE
 
(22)  77913662AB
BOLT, BRAKE HOSE
 
(22)  77913662AB
BOLT, BRAKE HOSE
 
(23)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(23)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(23)  85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
 
(24)  63140081A
JOINT, HOSE
 
(25)  62640131A
DUST COVER
 
(26)  61340081A
REAR BRAKE PADS SET
 
(27)  61940012C
REAR BRAKE HOSE
 
(28)  77250451A
SCREW TEF M8X20
 
(29)  61140052A
REAR BRAKE CALIPER
 
(30)  61240081A
DUST PLUG
 
(31)  000039727
BREATHER VALVE
 
(32)  61240131A
PAD PINS OVERHAUL KIT
 
(33)  79910831A
SPRING
No peça Descrição
# 1
82910781A
BRACKET, REAR MASTER CYLINDER
# 2
77157542B
SCREW TCEIF M10X1.5X25
# 3
85210541A
85210541B
WASHER 10.2X20X1
# 4
000001199
88641161A
O-RING
# 5
000059056
71210341A
BUSH
# 6
45720081A
PEDAL, BRAKE
# 7
60N115062
NUT (PACK OF 10)
# 8
800067981
THREADED DOWEL
# 9
82110521A
82110521AB
PIN PEDAL
# 10
76410112A
COVER PEDAL
# 11
77250241A
77210601A
SCREW TEF M6X16 (PACK OF 10)
# 12
62540061A
REAR BRAKE PUMP
# 13
80A064617
SPRING Contato
# 14
80A055757
18410051A
FORK HEADS DIN 71752
# 15
11710251A
11710252A
BRAKE CONTROL ROD
# 16
74140431A
CLAMP
# 17
87710391A
HOSE, OIL
# 18
000061078
58540321A
SUB TANK, OIL
# 19
800066305
COVER, BRAKE OIL TANK
# 20
707006N02
77950241A
SCREW TCEIR M6X10 (PACK OF 10)
# 21
53940031B
SWITCH, REAR BRAKE
# 22
77910581A
77913662AB
BOLT, BRAKE HOSE
# 23
42020010A
85250241A
WASHER 10X14X1 (PACK OF 10)
# 24
800042345
63140081A
JOINT, HOSE
# 25
066439741
62640131A
DUST COVER
# 26
61340081A
REAR BRAKE PADS SET
# 27
61910011C
61940012C
REAR BRAKE HOSE
# 28
000069056
77250451A
SCREW TEF M8X20
# 29
61140052A
REAR BRAKE CALIPER
# 30
61240081A
DUST PLUG
# 31
000039727
BREATHER VALVE
# 32
61240131A
PAD PINS OVERHAUL KIT
# 33
79910831A
SPRING Contato
Aqui estão todas as peças relacionadas com a FREIO TRASEIRA de seu 996 de 1999. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.