BOMBA DE OLEO - FILTRO PARA DUCATI 996 1999

Ducati Moto Superbike 1999 996  996 996 BOMBA DE OLEO - FILTRO
 
(1)  17420181A
OIL PUMP ASSY
 
(2)  24711041A
OIL PUMP COVER
 
(3)  77950051A
SCREW M6X30 (PACK OF 10)
 
(4)  85250261A
GASKET, ALUMINIUM 12X16X1.5
 
(5)  25020302A
OIL PUMP BODY
 
(6)  77350678B
SCREW (PACK OF 10)
 
(7)  68010011B
WOODRUFF KEY 4X4X8
 
(8)  77110471A
SCREW (PACK OF 10)
 
(9)  46240376A
SPRING WASHER 6MM DIN137B (PACK OF 10)
 
(10)  77151292B
SCREW M8X40
 
(11)  85310021A
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
 
(12)  17410241A
PUMP GEAR
 
(13)  71010011A
SPINDLE, TAPER
 
(14)  79920772A
BYPASS SPRING
 
(15)  075949280
LOCATING DOWEL
 
(16)  22032083A
GASKET, ALUMINIUM 28X22.5X1
 
(17)  78020471A
OIL PLUG, MAGNETIC
 
(18)  78710091A
GASKET
 
(19)  066049800
OIL NET FILTER
 
(20)  44440038A
FILTER, OIL
 
(21)  81510281A
BOLT UNION
 
(22)  88641321A
O-RING 11.11X1.78
 
(22)  88641321A
O-RING 11.11X1.78
 
(23)  77910262A
SCREW M12X1
 
(24)  88440421A
SPRING RING
 
(25)  88450361A
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(26)  067049310
BUSH
 
(27)  77911622A
SCREW TCEI M10X1.5X16
 
(28)  85211951A
GASKET 10.5X17X2
 
(29)  59310181A
BY-PASS VALVE
 
(30)  79910551A
BYPASS SPRING
 
(31)  78010181A
BYPASS CAP
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
OIL PUMP ASSY
(2)   
24711041A
OIL PUMP COVER
(3)   
SCREW M6X30 (PACK OF 10)
(4)   
42020062A
85250261A
GASKET, ALUMINIUM 12X16X1.5
(5)   
OIL PUMP BODY
(6)   
77950011A
77350678B
SCREW (PACK OF 10)
(7)   
WOODRUFF KEY 4X4X8
(8)   
60N102511
77110471A
SCREW (PACK OF 10)
(9)   
SPRING WASHER 6MM DIN137B (PACK OF 10)
(10)   
SCREW M8X40
(11)   
46240378A
85310021A
SPRING WASHER 8 MM (PACK OF 10)
(12)   
17410241A
PUMP GEAR
(13)   
SPINDLE, TAPER
(14)   
79920771A
79920772A
BYPASS SPRING
(15)   
LOCATING DOWEL
(16)   
GASKET, ALUMINIUM 28X22.5X1
(17)   
066049053
78020471A
OIL PLUG, MAGNETIC
(18)   
22032055A
78710091A
GASKET
(19)   
OIL NET FILTER
(20)   
44440034A
44440038A
FILTER, OIL
(21)   
067049910
81510281A
BOLT UNION
(22)   
938270114
88641321A
O-RING 11.11X1.78
(23)   
77910261A
77910262A
SCREW M12X1
(24)   
762670012
88440421A
SPRING RING
(25)   
735001237
88450361A
CIRCLIP (PACK OF 10)
(26)   
BUSH
(27)   
77911621A
77911622A
SCREW TCEI M10X1.5X16
(28)   
015070120
85211951A
GASKET 10.5X17X2
(29)   
BY-PASS VALVE
(30)   
BYPASS SPRING
(31)   
78010061A
78010181A
BYPASS CAP
Aqui estão todas as peças relacionadas com a BOMBA DE OLEO - FILTRO de seu 996 de 1999. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.