SISTEMA DE ESCAPAMENTO PARA DUCATI SCRAMBLER 400 SIXTY2 2019

SISTEMA DE ESCAPAMENTO para Ducati Scrambler 400 Sixty2 2019
 
(1)  4601D941AB
SILENCER THERMAL PROTECTION
 
(2)  4601D951AB
SILENCER THERMAL PROTECTION
 
(3)  78020011A
PLUG ASSY
 
(3)  78020011A
PLUG ASSY
 
(4)  74840331A
NUT M8 (PACK OF 10)
 
(4)  74840331A
NUT M8 (PACK OF 10)
 
(5)  79010261A
GASKET, EXHAUST PIPE
 
(5)  79010261A
GASKET, EXHAUST PIPE
 
(6)  79925941A
COMPLETE SPRING
 
(6)  79925941A
COMPLETE SPRING
 
(7)  57114401B
EXHAUST MANIFOLD VERTICAL
 
(8)  55212191A
SENSOR LAMBDA SOND
 
(8)  55212191A
SENSOR LAMBDA SOND
 
(9)  57014401B
EXHAUST MANIFOLD HORIZONTAL
 
(10)  57313832C
 
(11)  74941118B
NUT 6MM (PACK OF 5)
 
(11)  74941118B
NUT 6MM (PACK OF 5)
 
(12)  85211761A
WASHER 6.4X12.5X1.6 (PACK OF 10)
 
(12)  85211761A
WASHER 6.4X12.5X1.6 (PACK OF 10)
 
(13)  57610671A
BRACKET, SILENCER
 
(13)  57610671A
BRACKET, SILENCER
 
(14)  72050159EA
SCREW (PACK OF 10)
 
(15)  76410641B
VIBRATION DAMPER PAD
 
(15)  76410641B
VIBRATION DAMPER PAD
 
(15)  76410641B
VIBRATION DAMPER PAD
 
(15)  76410641B
VIBRATION DAMPER PAD
 
(16)  71614141A
SPACER (PACK OF 2) (PACK OF 2)
 
(16)  71614141A
SPACER (PACK OF 2) (PACK OF 2)
 
(16)  71614141A
SPACER (PACK OF 2) (PACK OF 2)
 
(16)  71614141A
SPACER (PACK OF 2) (PACK OF 2)
 
(17)  77156698B
SCREW TCEIF M6X25
 
(17)  77156698B
SCREW TCEIF M6X25
 
(18)  77156718B
SCREW TCEIF M6X30
 
(18)  77156718B
SCREW TCEIF M6X30
No peça Descrição
# 1
4601D941AB
SILENCER THERMAL PROTECTION
# 2
4601D951AB
SILENCER THERMAL PROTECTION
# 3
78020011A
PLUG ASSY
# 4
74840331A
NUT M8 (PACK OF 10)
# 5
79010261A
GASKET, EXHAUST PIPE
# 6
79925941A
COMPLETE SPRING
# 7
57114401B
EXHAUST MANIFOLD VERTICAL
# 8
55212191A
SENSOR LAMBDA SOND
# 9
57014401B
EXHAUST MANIFOLD HORIZONTAL
# 10
57313832C
SILENCER
# 11
74941118B
NUT 6MM (PACK OF 5)
# 12
85211761A
WASHER 6.4X12.5X1.6 (PACK OF 10)
# 13
57610671A
BRACKET, SILENCER
# 14
72050159EA
SCREW (PACK OF 10)
# 15
76410641B
VIBRATION DAMPER PAD
# 16
71614141A
SPACER (PACK OF 2) (PACK OF 2)
# 17
77156698B
SCREW TCEIF M6X25
# 18
77156718B
SCREW TCEIF M6X30
Aqui estão todas as peças relacionadas com a SISTEMA DE ESCAPAMENTO de seu Scrambler 400 Sixty2 de 2019. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Peças genuínas para Ducati Scrambler 400 Sixty2 2019
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...