TAMPA / ESTATOR PARA DUCATI SCRAMBLER 800 ICON 2018

TAMPA / ESTATOR para Ducati Scrambler 800 Icon 2018
 
(1)  26420471A
GENERATOR DENSO
 
(2)  88450721A
SPRING RING
 
(3)  70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
 
(4)  24221262A
COMPLETE GENERATOR COVER
 
(5)  82716091A
PLATE
 
(6)  71111601A
PIN DOWEL
 
(6)  71111601A
PIN DOWEL
 
(7)  77916041D
SCREW, SPECIAL
 
(8)  83014941B
CLAMP, WIRE
 
(9)  77510511B
SCREW TBEI M5X10
 
(10)  77140717C
SCREW TCEIF M6X30 10.9
 
(11)  88610951A
O-RING 32.99X2.62
 
(12)  77750498C
SCREW TSPEI M6X14 (PACK OF 10)
 
(13)  24714771A
COVER
 
(14)  937831524
SEAL, OIL 15X24X6
 
(15)  77240423C
SCREW TBEIF M6X16 10.9
 
(16)  87321151A
PLUG
 
(17)  88641731A
O-RING 1.78X4.76 (PACK OF 10)
 
(18)  77140677C
SCREW
 
(19)  77140727C
SCREW
 
(19)  77140727C
SCREW
 
(20)  77150738B
SCREW TCEI M6X40 (PACK OF 10)
No peça Descrição
# 1
26420471A
GENERATOR DENSO
# 2
88450721A
SPRING RING
# 3
70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
# 4
24221262A
COMPLETE GENERATOR COVER
# 5
82716091A
PLATE
# 6
71111601A
PIN DOWEL
# 7
77916041D
SCREW, SPECIAL
# 8
83014941B
CLAMP, WIRE
# 9
77510511B
SCREW TBEI M5X10
# 10
77140717C
SCREW TCEIF M6X30 10.9
# 11
88610951A
O-RING 32.99X2.62
# 12
77750498C
SCREW TSPEI M6X14 (PACK OF 10)
# 13
24714771A
COVER
# 14
937831524
SEAL, OIL 15X24X6
# 15
77240423C
SCREW TBEIF M6X16 10.9
# 16
87321151A
PLUG
# 17
88641731A
O-RING 1.78X4.76 (PACK OF 10)
# 18
77140677C
SCREW
# 19
77140727C
SCREW
# 20
77150738B
SCREW TCEI M6X40 (PACK OF 10)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a TAMPA / ESTATOR de seu Scrambler 800 Icon de 2018. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...