SISTEMA DE ESCAPAMENTO PARA DUCATI SCRAMBLER 800 ICON 2018

SISTEMA DE ESCAPAMENTO para Ducati Scrambler 800 Icon 2018
 
(1)  4601C193A
HEAT GUARD
 
(2)  4601C271B
THERMOREFLECTING PROTECTION
 
(3)  78020011A
PLUG ASSY
 
(3)  78020011A
PLUG ASSY
 
(4)  74840331A
NUT M8 (PACK OF 10)
 
(4)  74840331A
NUT M8 (PACK OF 10)
 
(5)  79010261A
GASKET, EXHAUST PIPE
 
(5)  79010261A
GASKET, EXHAUST PIPE
 
(6)  79925941A
COMPLETE SPRING
 
(6)  79925941A
COMPLETE SPRING
 
(6)  79925941A
COMPLETE SPRING
 
(6)  79925941A
COMPLETE SPRING
 
(7)  57113771D
EXHAUST MANIFOLD VERTICAL
 
(8)  55212191A
SENSOR LAMBDA SOND
 
(8)  55212191A
SENSOR LAMBDA SOND
 
(9)  57014101B
EXHAUST MANIFOLD HORIZONTAL
 
(10)  57211691B
PIPE, EXHAUST CENTER
 
(11)  57113781C
EXHAUST PIPE VERTICAL
 
(12)  85040551A
QUICK FASTENING
 
(12)  85040551A
QUICK FASTENING
 
(13)  85240131A
WASHER 5.3X15X1 (PACK OF 10)
 
(14)  72050159EA
SCREW (PACK OF 10)
 
(15)  85040381A
QUICK FASTENING
 
(16)  4601C601A
THERMOREFLECTING PROTECTION
 
(17)  4601C172A
HEAT GUARD UPPER
 
(18)  77214411BA
SCREW TCEIF (PACK OF 10)
 
(19)  77211021A
SCREW TBEIF M6X10 (PACK OF 10)
 
(20)  4601C201BA
HEAT GUARD BOTTOM
 
(21)  77156718B
SCREW TCEIF M6X30
 
(21)  77156718B
SCREW TCEIF M6X30
 
(22)  77156698B
SCREW TCEIF M6X25
 
(22)  77156698B
SCREW TCEIF M6X25
 
(23)  71614141A
SPACER (PACK OF 2) (PACK OF 2)
 
(23)  71614141A
SPACER (PACK OF 2) (PACK OF 2)
 
(23)  71614141A
SPACER (PACK OF 2) (PACK OF 2)
 
(23)  71614141A
SPACER (PACK OF 2) (PACK OF 2)
 
(24)  76410641B
VIBRATION DAMPER PAD
 
(24)  76410641B
VIBRATION DAMPER PAD
 
(24)  76410641B
VIBRATION DAMPER PAD
 
(24)  76410641B
VIBRATION DAMPER PAD
 
(25)  57610671A
BRACKET, SILENCER
 
(25)  57610671A
BRACKET, SILENCER
 
(26)  85211761A
WASHER 6.4X12.5X1.6 (PACK OF 10)
 
(26)  85211761A
WASHER 6.4X12.5X1.6 (PACK OF 10)
 
(27)  74941118B
NUT 6MM (PACK OF 5)
 
(27)  74941118B
NUT 6MM (PACK OF 5)
 
(28)  57314271AA
SILENCER
 
(29)  4601D951AA
SILENCER THERMAL PROTECTION
 
(30)  77240258C
SCREW (PACK OF 10)
 
(31)  4601D941AA
SILENCER THERMAL PROTECTION
No peça Descrição
# 1
4601C193A
HEAT GUARD
# 2
4601C271B
THERMOREFLECTING PROTECTION
# 3
78020011A
PLUG ASSY
# 4
74840331A
NUT M8 (PACK OF 10)
# 5
79010261A
GASKET, EXHAUST PIPE
# 6
79925941A
COMPLETE SPRING
# 7
57113771D
EXHAUST MANIFOLD VERTICAL
# 8
55212191A
SENSOR LAMBDA SOND
# 9
57014101B
EXHAUST MANIFOLD HORIZONTAL
# 10
57211691B
PIPE, EXHAUST CENTER
# 11
57113781C
EXHAUST PIPE VERTICAL
# 12
85040551A
QUICK FASTENING
# 13
85240131A
WASHER 5.3X15X1 (PACK OF 10)
# 14
72050159EA
SCREW (PACK OF 10)
# 15
85040381A
QUICK FASTENING
# 16
4601C601A
THERMOREFLECTING PROTECTION
# 17
4601C172A
HEAT GUARD UPPER
# 18
77214411BA
SCREW TCEIF (PACK OF 10)
# 19
77211021A
SCREW TBEIF M6X10 (PACK OF 10)
# 20
4601C201BA
HEAT GUARD BOTTOM
# 21
77156718B
SCREW TCEIF M6X30
# 22
77156698B
SCREW TCEIF M6X25
# 23
71614141A
SPACER (PACK OF 2) (PACK OF 2)
# 24
76410641B
VIBRATION DAMPER PAD
# 25
57610671A
BRACKET, SILENCER
# 26
85211761A
WASHER 6.4X12.5X1.6 (PACK OF 10)
# 27
74941118B
NUT 6MM (PACK OF 5)
# 28
57314271AA
SILENCER
# 29
4601D951AA
SILENCER THERMAL PROTECTION
# 30
77240258C
SCREW (PACK OF 10)
# 31
4601D941AA
SILENCER THERMAL PROTECTION
Aqui estão todas as peças relacionadas com a SISTEMA DE ESCAPAMENTO de seu Scrambler 800 Icon de 2018. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...