POUSA-PES ESQUERDAS - PEDAL DE MUDANCAS PARA DUCATI SCRAMBLER 800 ICON 2018

POUSA PES ESQUERDAS   PEDAL DE MUDANCAS para Ducati Scrambler 800 Icon 2018
 
(1)  82412831AA
L.H. FOOT PEG HOLDER PLATE
 
(2)  88450031A
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10)
 
(2)  88450031A
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10)
 
(3)  84740021A
BALL (PACK OF 10)
 
(4)  79910241A
SPRING (PACK OF 10)
 
(5)  82110901B
FOOTREST PIN
 
(6)  82711611B
PLATE (PACK OF 5)
 
(6)  82711611B
PLATE (PACK OF 5)
 
(7)  46510611A
REAR LEFT FOOT-REST
 
(8)  85213861AA
WASHER
 
(9)  82110681B
FOOTREST PIN
 
(10)  46410941BA
HOLDER
 
(11)  79914991A
SPRING. FOOTREST
 
(12)  46410461A
FOOTREST, FRONT LH
 
(13)  76510111A
RUBBER PAD
 
(14)  45620781AA
GEARCHANGE LEVER
 
(15)  77156688B
SCREW TCEIF M6X22X18
 
(15)  77156688B
SCREW TCEIF M6X22X18
 
(16)  74940041A
NUT, SELF-LOCKING M6 (PACK OF 10)
 
(17)  11723561B
ROD, GEAR SHIFT LINK
 
(18)  70010391A
DAMPER FOOTREST
 
(19)  77911511AA
SCREW, SPECIAL
 
(20)  77914181AA
SCREW, SPECIAL
 
(21)  77912061AB
SCREW
 
(22)  70010491A
DAMPER (PACK OF 10)
 
(22)  70010491A
DAMPER (PACK OF 10)
 
(23)  85210651B
WASHER 10.2X31X1.5
 
(24)  74941128B
NUT M8
 
(25)  85213871AA
WASHER, SPECIAL
 
(26)  45612071AA
GEAR CONTROL LEVER
 
(27)  77110191A
SCREW TCEIF M6X20
 
(28)  88642431A
O-RING (PACK OF 10)
 
(29)  85211571A
WASHER 12.2X25X1.5 (PACK OF 10)
No peça Descrição
# 1
82412831AA
L.H. FOOT PEG HOLDER PLATE
# 2
88450031A
CIRCLIP E-TYPE (PACK OF 10)
# 3
84740021A
BALL (PACK OF 10)
# 4
79910241A
SPRING (PACK OF 10)
# 5
82110901B
FOOTREST PIN
# 6
82711611B
PLATE (PACK OF 5)
# 7
46510611A
REAR LEFT FOOT-REST
# 8
85213861AA
WASHER
# 9
82110681B
FOOTREST PIN
# 10
46410941BA
HOLDER
# 11
79914991A
SPRING. FOOTREST
# 12
46410461A
FOOTREST, FRONT LH
# 13
76510111A
RUBBER PAD
# 14
45620781AA
GEARCHANGE LEVER
# 15
77156688B
SCREW TCEIF M6X22X18
# 16
74940041A
NUT, SELF-LOCKING M6 (PACK OF 10)
# 17
11723561B
ROD, GEAR SHIFT LINK
# 18
70010391A
DAMPER FOOTREST
# 19
77911511AA
SCREW, SPECIAL
# 20
77914181AA
SCREW, SPECIAL
# 21
77912061AB
SCREW
# 22
70010491A
DAMPER (PACK OF 10)
# 23
85210651B
WASHER 10.2X31X1.5
# 24
74941128B
NUT M8
# 25
85213871AA
WASHER, SPECIAL
# 26
45612071AA
GEAR CONTROL LEVER
# 27
77110191A
SCREW TCEIF M6X20
# 28
88642431A
O-RING (PACK OF 10)
# 29
85211571A
WASHER 12.2X25X1.5 (PACK OF 10)
Aqui estão todas as peças relacionadas com a POUSA-PES ESQUERDAS - PEDAL DE MUDANCAS de seu Scrambler 800 Icon de 2018. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...