BRAÇO OSCILANTE TRASEIRO PARA DUCATI SCRAMBLER 800 ICON 2018

BRAÇO OSCILANTE TRASEIRO para Ducati Scrambler 800 Icon 2018
 
(1)  88450341B
SPRING RING (PACK OF 10)
 
(1)  88450341B
SPRING RING (PACK OF 10)
 
(2)  37310631A
PULLER, CHAIN
 
(2)  37310631A
PULLER, CHAIN
 
(3)  81910791AA
REAR WHEEL SPINDLE
 
(4)  74810232B
NUT
 
(4)  74810232B
NUT
 
(5)  77915451B
SCREW
 
(5)  77915451B
SCREW
 
(6)  71611521A
SPACER WITH COLLAR
 
(6)  71611521A
SPACER WITH COLLAR
 
(7)  77244173B
SCREW (PACK OF 5)
 
(7)  77244173B
SCREW (PACK OF 5)
 
(8)  44711261A
CHAIN SLIDER
 
(9)  88440071A
SPRING RING (PACK OF 10)
 
(9)  88440071A
SPRING RING (PACK OF 10)
 
(10)  36911401A
AXLE, REAR SWING ARM
 
(11)  74840341B
NUT M8 (PACK OF 10)
 
(12)  85210011B
THRUST WASHER 20.5X36X1.8 MM
(12)  85210021B
THRUST WASHER 20.5X36X0.2 MM (PACK OF 10)
(12)  85210031B
THRUST WASHER 20.5X36X0.1 MM (PACK OF 10)
 
(13)  77240133C
SCREW TBEIF M4X12
 
(13)  77240133C
SCREW TBEIF M4X12
 
(14)  74141701A
PLATE (PACK OF 5)
 
(14)  74141701A
PLATE (PACK OF 5)
 
(15)  85212511A
WASHER 4.5X9X0.5 (PACK OF 10)
 
(15)  85212511A
WASHER 4.5X9X0.5 (PACK OF 10)
 
(16)  77151278B
SCREW TCEI M8X30 (PACK OF 5)
 
(17)  8291F691AA
HOLDER
 
(18)  87210981A
CAP, SWINGARM COVER
 
(19)  74140621A
HOSE CLAMP 8 MM
 
(20)  77550213C
SCREW TBEI M6X16 (PACK OF 5)
 
(21)  87210971A
CAP, SWINGARM COVER
 
(22)  44610271B
CHAIN GUARD
 
(23)  77214411BA
SCREW TCEIF (PACK OF 10)
 
(24)  37011941BA
REAR SWINGING ARM
 
(25)  87210961B
CAP, SWINGARM COVER
 
(26)  80810461A
CLAMP
 
(27)  43314091A
CHAIN ADJUSTMENT STICKER
No peça Descrição
# 1
88450341B
SPRING RING (PACK OF 10)
# 2
37310631A
PULLER, CHAIN
# 3
81910791AA
REAR WHEEL SPINDLE
# 4
74810232B
NUT
# 5
77915451B
SCREW
# 6
71611521A
SPACER WITH COLLAR
# 7
77244173B
SCREW (PACK OF 5)
# 8
44711261A
CHAIN SLIDER
# 9
88440071A
SPRING RING (PACK OF 10)
# 10
36910081A
36911401A
AXLE, REAR SWING ARM
# 11
74840341B
NUT M8 (PACK OF 10)
# 12
85210011B
THRUST WASHER 20.5X36X1.8 MM
# 12
85210021B
THRUST WASHER 20.5X36X0.2 MM (PACK OF 10)
# 12
85210031B
THRUST WASHER 20.5X36X0.1 MM (PACK OF 10)
# 13
77240133C
SCREW TBEIF M4X12
# 14
74141701A
PLATE (PACK OF 5)
# 15
85212511A
WASHER 4.5X9X0.5 (PACK OF 10)
# 16
77151278B
SCREW TCEI M8X30 (PACK OF 5)
# 17
8291F691AA
HOLDER
# 18
87210981A
CAP, SWINGARM COVER
# 19
74140621A
HOSE CLAMP 8 MM
# 20
77550213C
SCREW TBEI M6X16 (PACK OF 5)
# 21
87210971A
CAP, SWINGARM COVER
# 22
44610271B
CHAIN GUARD
# 23
77214411BA
SCREW TCEIF (PACK OF 10)
# 24
37011941BA
REAR SWINGING ARM
# 25
87210961B
CAP, SWINGARM COVER
# 26
80810461A
CLAMP
# 27
43314091A
CHAIN ADJUSTMENT STICKER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a BRAÇO OSCILANTE TRASEIRO de seu Scrambler 800 Icon de 2018. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...