PAR DE SEMICÁRTERS PARA DUCATI SCRAMBLER FULL THROTTLE 2016

PAR DE SEMICÁRTERS para Ducati Scrambler Full Throttle 2016
 
(1)  22523184B
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(2)  93041271A
SEAL RING 20X26X4
 
(3)  764000004
BEARING, NEEDLE
 
(3)  764000004
BEARING, NEEDLE
 
(4)  88440531A
SPRING RING
 
(4)  88440531A
SPRING RING
 
(5)  77910391A
SCREW M8X21.5
 
(6)  45520181A
GEAR FIXING CLICK ASSEMBLY
 
(7)  85210532A
WASHER 8.2X20X1 (PACK OF 10)
 
(8)  79910491A
SPRING, RETURN
 
(9)  70240401A
BEARING
 
(9)  70240401A
BEARING
 
(10)  720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
 
(11)  36749275
PLATE RETAINER
 
(12)  751202567
BEARING
 
(12)  751202567
BEARING
 
(13)  67049310
BUSH
 
(14)  71311401A
SPACER
 
(15)  77052508B
SCREW TE M6X16 (PACK OF 10)
 
(16)  93041631B
SEAL RING
 
(17)  757941542
BEARING
 
(18)  735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(19)  78710111A
GASKET, ALUMINIUM 14X22X2
 
(20)  70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
 
(21)  77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
 
(22)  93041611A
SEAL RING
 
(23)  88640331A
O-RING 17.96X2.62
 
(24)  77840041A
THREADED DOWEL M10X1
 
(25)  70240931A
BEARING 35X85X23
 
(26)  77150658B
SCREW TCEI M6X16 (PACK OF 10)
 
(27)  85211201A
ALUMINIUM GASKET
 
(28)  77911982A
THREADED PLUG M15X1
 
(29)  70240921A
BEARING 35X78X19
 
(30)  85250421A
COPPER GASKET 12.2X18X1.5 MM
 
(31)  85211951A
GASKET 10.5X17X2
 
(32)  71110951A
PIN DOWEL
 
(33)  59320621B
BREATHER VALVE
 
(34)  46320222A
O-RING
 
(35)  81510221A
NIPPLE, HOSEM14X1.5
 
(36)  89320062A
PLUG, OIL DRAIN
 
(37)  77911622A
SCREW TCEI M10X1.5X16
 
(38)  79920772A
BYPASS SPRING
 
(39)  81510281A
BOLT UNION
 
(40)  83110151A
PLATE
 
(41)  85212461A
WASHER, BRASS 6X13X2 MM (PACK OF 10)
 
(42)  84740061A
BALL (PACK OF 10)
 
(43)  79940121A
SPRING
 
(44)  77916501AE
SCREW, SPECIAL
 
(45)  77150068B
SCREW (PACK OF 10)
 
(46)  59310601B
HOLDER READ VALVE
 
(47)  78811151A
GASKET
 
(48)  77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
 
(49)  82716031A
SPACER
 
(50)  81110021A
REED VALVE ASSY
 
(51)  85250261A
GASKET, ALUMINIUM 12X16X1.5
 
(52)  77910262A
SCREW M12X1
No peça Descrição
# 1
22523181B
22523184B
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
# 2
93041271A
SEAL RING 20X26X4
# 3
70140271A
764000004
BEARING, NEEDLE
# 4
88440531A
SPRING RING
# 5
77910391A
SCREW M8X21.5
# 6
45520181A
GEAR FIXING CLICK ASSEMBLY
# 7
85210532A
WASHER 8.2X20X1 (PACK OF 10)
# 8
79910491A
SPRING, RETURN
# 9
70240401A
BEARING
# 10
720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
# 11
36749275
PLATE RETAINER Contato
# 12
751202567
BEARING
# 13
67049310
BUSH Contato
# 14
71311401A
SPACER
# 15
77052508B
SCREW TE M6X16 (PACK OF 10)
# 16
93041631A
93041631B
SEAL RING
# 17
757941542
BEARING
# 18
735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
# 19
78710111A
GASKET, ALUMINIUM 14X22X2
# 20
70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
# 21
77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
# 22
93041611A
SEAL RING
# 23
88640331A
O-RING 17.96X2.62
# 24
77840041A
THREADED DOWEL M10X1
# 25
70240931A
BEARING 35X85X23
# 26
77150658B
SCREW TCEI M6X16 (PACK OF 10)
# 27
85211201A
ALUMINIUM GASKET
# 28
77911982A
THREADED PLUG M15X1
# 29
70240921A
BEARING 35X78X19
# 30
85250421A
COPPER GASKET 12.2X18X1.5 MM
# 31
85211951A
GASKET 10.5X17X2
# 32
71110951A
PIN DOWEL
# 33
59320621B
BREATHER VALVE
# 34
46320222A
O-RING
# 35
81510221A
NIPPLE, HOSEM14X1.5
# 36
89320062A
PLUG, OIL DRAIN
# 37
77911622A
SCREW TCEI M10X1.5X16
# 38
79920772A
BYPASS SPRING
# 39
81510281A
BOLT UNION
# 40
83110151A
PLATE
# 41
85212461A
WASHER, BRASS 6X13X2 MM (PACK OF 10)
# 42
84740061A
BALL (PACK OF 10)
# 43
79940121A
SPRING
# 44
77916501AE
SCREW, SPECIAL
# 45
77150068B
SCREW (PACK OF 10)
# 46
59310601B
HOLDER READ VALVE
# 47
78811151A
GASKET
# 48
77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
# 49
82716031A
SPACER
# 50
81110021A
REED VALVE ASSY
# 51
85250261A
GASKET, ALUMINIUM 12X16X1.5
# 52
77910262A
SCREW M12X1
Aqui estão todas as peças relacionadas com a PAR DE SEMICÁRTERS de seu Scrambler Full Throttle de 2016. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.