EIXO DE CAMES PARA DUCATI MULTISTRADA 1200 2013

EIXO DE CAMES para Ducati Multistrada 1200 2013
 
(1)  88650511A
O-RING 12.39X3.53
 
(1)  88650511A
O-RING 12.39X3.53
 
(2)  70350022A
RING NUT M17X1
 
(2)  70350022A
RING NUT M17X1
 
(3)  77915093A
SCREW, SPECIAL
 
(3)  77915093A
SCREW, SPECIAL
 
(4)  85610743A
WASHER, SPECIAL
 
(4)  85610743A
WASHER, SPECIAL
 
(4)  85610743A
WASHER, SPECIAL
 
(4)  85610743A
WASHER, SPECIAL
 
(5)  24714141A
COVER CYLINDER HEAD, HORIZONTAL
 
(6)  24714151A
COVER CYLINDER HEAD, VERTICAL
 
(7)  25510193A
TIMING BELT PULLEY, DRIVEN T20
 
(7)  25510193A
TIMING BELT PULLEY, DRIVEN T20
 
(7)  25510193A
TIMING BELT PULLEY, DRIVEN T20
 
(7)  25510193A
TIMING BELT PULLEY, DRIVEN T20
 
(8)  78811211A
GASKET
 
(8)  78811211A
GASKET
 
(9)  78810931A
GASKET CYLINDER HEAD COVER
 
(9)  78810931A
GASKET CYLINDER HEAD COVER
 
(10)  16010941A
FLANGE
 
(10)  16010941A
FLANGE
 
(10)  16010941A
FLANGE
 
(10)  16010941A
FLANGE
 
(11)  14823431B
VERTICAL INTAKE CAMSHAFT
 
(11)  14823431B
VERTICAL INTAKE CAMSHAFT
 
(12)  68050061A
WOODRUFF KEY 3X5
 
(12)  68050061A
WOODRUFF KEY 3X5
 
(12)  68050061A
WOODRUFF KEY 3X5
 
(13)  87310051A
PLUG 18 MM
 
(13)  87310051A
PLUG 18 MM
 
(13)  87310051A
PLUG 18 MM
 
(13)  87310051A
PLUG 18 MM
 
(14)  14823441B
HORIZONTAL EXHAUST CAMSHAFT
 
(15)  14823421B
HORIZONTAL INTAKE CAMSHAFT
 
(16)  77950302A
SCREW TC M6X12 (PACK OF 10)
 
(16)  77950302A
SCREW TC M6X12 (PACK OF 10)
 
(16)  77950302A
SCREW TC M6X12 (PACK OF 10)
 
(16)  77950302A
SCREW TC M6X12 (PACK OF 10)
 
(17)  93050071A
SEAL, OIL BAVISLRSX7 24-35-7
 
(17)  93050071A
SEAL, OIL BAVISLRSX7 24-35-7
 
(17)  93050071A
SEAL, OIL BAVISLRSX7 24-35-7
 
(17)  93050071A
SEAL, OIL BAVISLRSX7 24-35-7
 
(18)  14823451B
VERTICAL EXHAUST CAMSHAFT
 
(19)  71113741A
BUSH
 
(19)  71113741A
BUSH
 
(20)  82716351A
PLATE
 
(20)  82716351A
PLATE
 
(21)  81140012B
VALVE
 
(21)  81140012B
VALVE
 
(22)  24714161A
COVER
 
(23)  77350403B
SCREW (PACK OF 10)
 
(23)  77350403B
SCREW (PACK OF 10)
 
(24)  24714171A
COVER
No peça Descrição
# 1
88650511A
O-RING 12.39X3.53
# 2
70350022A
RING NUT M17X1
# 3
77915093A
SCREW, SPECIAL
# 4
85610743A
WASHER, SPECIAL
# 5
24714141A
COVER CYLINDER HEAD, HORIZONTAL
# 6
24714151A
COVER CYLINDER HEAD, VERTICAL
# 7
25510193A
TIMING BELT PULLEY, DRIVEN T20
# 8
78811211A
GASKET
# 9
78810931A
GASKET CYLINDER HEAD COVER
# 10
16010941A
FLANGE
# 11
14823431B
VERTICAL INTAKE CAMSHAFT
# 12
68050061A
WOODRUFF KEY 3X5
# 13
87310051A
PLUG 18 MM
# 14
14823441B
HORIZONTAL EXHAUST CAMSHAFT
# 15
14823421B
HORIZONTAL INTAKE CAMSHAFT
# 16
77950302A
SCREW TC M6X12 (PACK OF 10)
# 17
93050071A
SEAL, OIL BAVISLRSX7 24-35-7
# 18
14823451B
VERTICAL EXHAUST CAMSHAFT
# 19
71113741A
BUSH
# 20
82716351A
PLATE
# 21
81140012B
VALVE
# 22
24714161A
COVER
# 23
77350403B
SCREW (PACK OF 10)
# 24
24714171A
COVER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a EIXO DE CAMES de seu Multistrada 1200 de 2013. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.