PAR DE SEMICÁRTERS PARA DUCATI MONSTER 821 (DARK) 2016

PAR DE SEMICÁRTERS para Ducati Monster 821 (DARK) 2016
 
(1)  225Z0073B
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
 
(2)  85213011A
RING
 
(3)  14710951B
OIL PUMP DRIVE SHAFT
 
(4)  17420591A
OIL PUMP
 
(5)  22032083A
GASKET, ALUMINIUM 28X22.5X1
 
(6)  71110951A
PIN DOWEL
 
(7)  24724612A
OIL PUMP COVER
 
(8)  45520181A
GEAR FIXING CLICK ASSEMBLY
 
(9)  59320581B
VALVE, BREATHER
 
(10)  46320222A
O-RING
 
(11)  59310601B
HOLDER READ VALVE
 
(12)  77150078B
SCREW (PACK OF 10)
 
(13)  77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
 
(14)  78811151A
GASKET
 
(15)  81110021A
REED VALVE ASSY
 
(16)  82716031A
SPACER
 
(17)  68050101A
KEY 2X2X10
 
(18)  70010361A
DAMPER
 
(19)  70240131D
BEARING
 
(20)  70240331A
BEARING 17X40X12
 
(20)  70240331A
BEARING 17X40X12
 
(21)  70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
 
(22)  70250193A
BEARING
 
(23)  70450091A
ROLLER
 
(24)  720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
 
(24)  720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
 
(25)  74710151A
NUT (PACK OF 10)
 
(26)  735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(26)  735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
 
(27)  757941542
BEARING
 
(28)  93041231A
SEAL RING
 
(29)  77150653B
SCREW TCEI M6X16 UNI5931 8.8 (PACK OF 10)
 
(30)  77150758B
SCREW
 
(31)  77350658B
SCREW TCEIR M6X16 (PACK OF 10)
 
(32)  77510311B
SCREW TBEI M5X10
 
(32)  77510311B
SCREW TBEI M5X10
 
(33)  77910391A
SCREW M8X21.5
 
(34)  77911982A
THREADED PLUG M15X1
 
(35)  77927171A
SCREW
 
(36)  88641961A
O-RING
 
(37)  77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
 
(38)  78010921A
PLUG
 
(39)  79910491A
SPRING, RETURN
 
(40)  79940171A
SPRING
 
(41)  81510281A
BOLT UNION
 
(42)  83110151B
PLATE
 
(43)  84740061A
BALL (PACK OF 10)
 
(44)  85210532A
WASHER 8.2X20X1 (PACK OF 10)
 
(45)  85211201A
ALUMINIUM GASKET
 
(46)  85213021A
WASHER, THRUST
 
(47)  85250421A
COPPER GASKET 12.2X18X1.5 MM
 
(48)  85611481A
WASHER
 
(48)  85611481A
WASHER
 
(49)  86050061A
PIN M5X10 (PACK OF 5)
 
(50)  87511801A
JET, PISTON COOLING
 
(50)  87511801A
JET, PISTON COOLING
 
(51)  93040931A
SEAL, OIL 17X25X4
 
(52)  88450371A
SNAP RING
 
(53)  88640331A
O-RING 17.96X2.62
 
(54)  88650131A
O-RING 3.68X1.78
 
(54)  88650131A
O-RING 3.68X1.78
 
(55)  89320062A
PLUG, OIL DRAIN
 
(56)  93040221A
SEAL, OIL 35X52X7
No peça Descrição
# 1
225Z0071B
225Z0073B
COMPLETE HALF-CRANKCASES PAIR
# 2
85213011A
RING
# 3
14710951B
OIL PUMP DRIVE SHAFT
# 4
17420591A
OIL PUMP
# 5
22032083A
GASKET, ALUMINIUM 28X22.5X1
# 6
71110951A
PIN DOWEL
# 7
24724612A
OIL PUMP COVER
# 8
45520181A
GEAR FIXING CLICK ASSEMBLY
# 9
59320581B
VALVE, BREATHER
# 10
46320222A
O-RING
# 11
59310601B
HOLDER READ VALVE
# 12
77150078B
SCREW (PACK OF 10)
# 13
77250341B
SCREW, TAPPING 3.5X12 (PACK OF 10)
# 14
78811151A
GASKET
# 15
81110021A
REED VALVE ASSY
# 16
82716031A
SPACER
# 17
68050101A
KEY 2X2X10
# 18
70010361A
DAMPER
# 19
70240131D
BEARING
# 20
70240331A
BEARING 17X40X12
# 21
70250081A
BALL BEARING 6003 TN9 C3
# 22
70250193A
BEARING
# 23
70450091A
ROLLER
# 24
720941616
SCREW TSPEI M6X12 (PACK OF 10)
# 25
74710151A
NUT (PACK OF 10)
# 26
735033380
CIRCLIP (PACK OF 10)
# 27
757941542
BEARING
# 28
93041231A
SEAL RING
# 29
77150653B
SCREW TCEI M6X16 UNI5931 8.8 (PACK OF 10)
# 30
77150758B
SCREW
# 31
77350658B
SCREW TCEIR M6X16 (PACK OF 10)
# 32
77510311B
SCREW TBEI M5X10
# 33
77910391A
SCREW M8X21.5
# 34
77911982A
THREADED PLUG M15X1
# 35
77927171A
SCREW
# 36
88641961A
O-RING
# 37
77950621A
THREADED DOWEL M10X1 (PACK OF 5)
# 38
78010921A
PLUG
# 39
79910491A
SPRING, RETURN
# 40
79940171A
SPRING
# 41
81510281A
BOLT UNION
# 42
83110151B
PLATE
# 43
84740061A
BALL (PACK OF 10)
# 44
85210532A
WASHER 8.2X20X1 (PACK OF 10)
# 45
85211201A
ALUMINIUM GASKET
# 46
85213021A
WASHER, THRUST
# 47
85250421A
COPPER GASKET 12.2X18X1.5 MM
# 48
85611481A
WASHER
# 49
86050061A
PIN M5X10 (PACK OF 5)
# 50
87511801A
JET, PISTON COOLING
# 51
93040931A
SEAL, OIL 17X25X4
# 52
88450371A
SNAP RING
# 53
88640331A
O-RING 17.96X2.62
# 54
88650131A
O-RING 3.68X1.78
# 55
89320062A
PLUG, OIL DRAIN
# 56
93040221A
SEAL, OIL 35X52X7
Aqui estão todas as peças relacionadas com a PAR DE SEMICÁRTERS de seu Monster 821 (DARK) de 2016. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.